Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

мдя, недешево...

В автозапчастях на Щелковской (слева перед выездом на МКАД) пятилитровая канистра - 1360р.

 

Я думаю нецелесообразно тащиться через пол москвы из-за 168рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема с бамперами в силе! Ресталинговых в Москве хоть ОПОй жуй... Мне дорестал нужен..

Я тут в последнее время редко появляюсь, так что звоните, пишите если вопросы есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, чисто поржать))) играли вчера в карты на желание)как говориться,карточный долг- закон)) подруга проиграла. желание с меня-вспомнила что уже месяца 2 в багажнике лежат колеса-зима, и вот лень было все ее вытащить. вообщем и загадала, чтобы проигравший принес колеса домой из машины, друзья добавили-в костюме зайчика плей бой)) )))эх,жаль фотки не грузятся)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, чисто поржать))) играли вчера в карты на желание)как говориться,карточный долг- закон)) подруга проиграла. желание с меня-вспомнила что уже месяца 2 в багажнике лежат колеса-зима, и вот лень было все ее вытащить. вообщем и загадала, чтобы проигравший принес колеса домой из машины, друзья добавили-в костюме зайчика плей бой)) )))эх,жаль фотки не грузятся)) :lol:

 

 

такс, учтем :cool: что с тобой в карты лучше не играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак моя бывшая машинке в продаже. Прошло всего полгода, поэтому многое расскажу, даже могу подъехать посмотреть. Машина живая, не была в сертезных дтп, движок ел масло 0.5 литра на 10тыщ при том что я крутил его частенько! Осмотреть конечно надо и выяснить что делал. Думаю что будет подвеска убитая, надо будет точно менять пружины и амо, а остальное посмотреть, что он делал.

 

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3422379.html

 

 

бедный кошачок :( так и скачет из рук в руки :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный кошачок :( так и скачет из рук в руки :(((

он реально ждал служебку, ведро какое0то нива или что то в этом роде

в инете по соотношению цена качество - имхо самый лучший кугар на сегодня.

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он реально ждал служебку, ведро какое0то нива или что то в этом роде

в инете по соотношению цена качество - имхо самый лучший кугар на сегодня.

а сам на чём сейчас ездеишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, все читаю и читаю форум и все обиднее и обиднее! и почему я не мужик! сил не хватает даже гайку открутить :sten: а так хочется каааааак залесть под капот, да каааак что-нить открутить и вкрутить))) :lol: пока смогла только антифриз залить в гидроусилитель руля))ггг бачки перепутала))) потом отсасывала, блин) ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста!! мне недавно камаз в жопу въехал, и еще хватило совести меня обвинить, дык я на него так наехала, жаль ,времени в обрез было, так бы дпс вызвала, а на работу опаздывала((( а он уперся, денег не дам... вообщем номер чутка подмял, и краску гад поцарапал чуть.. все равно жаль(( но без вмятин обошлись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хочется каааааак залесть под капот, да каааак что-нить открутить и вкрутить))) пока смогла только антифриз залить в гидроусилитель руля))ггг бачки перепутала))) потом отсасывала, блин) ггг

 

Как же повезло твоему кугару, что ты не мужик!!! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, все читаю и читаю форум и все обиднее и обиднее! и почему я не мужик! сил не хватает даже гайку открутить а так хочется каааааак залесть под капот, да каааак что-нить открутить и вкрутить))) пока смогла только антифриз залить в гидроусилитель руля))ггг бачки перепутала))) потом отсасывала, блин) ггг

Радость моя, этими заботами должна не ты заниматься, а твой мужчина либо автосервис.

пока смогла только антифриз залить в гидроусилитель руля))ггг бачки перепутала))) потом отсасывала, блин) ггг

О боже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, все читаю и читаю форум и все обиднее и обиднее! и почему я не мужик! сил не хватает даже гайку открутить :sten: а так хочется каааааак залесть под капот, да каааак что-нить открутить и вкрутить))) :lol: пока смогла только антифриз залить в гидроусилитель руля))ггг бачки перепутала))) потом отсасывала, блин) ггг

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Несик жжот :) собираю команду для выезд в питер - оч.уж интеерсно позырить на эту даму :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несик, а сколько тебе лет, так просто, инетерсно! ?

имхо как я не люблю такие вопросы ппц ...

пысы если ты в профиль посмотришь, то можно было и не спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо как я не люблю такие вопросы ппц ...

пысы если ты в профиль посмотришь, то можно было и не спрашивать

твое мнение меня не особо интересует а в профиль посмотрю

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, все читаю и читаю форум и все обиднее и обиднее! и почему я не мужик! сил не хватает даже гайку открутить :sten: а так хочется каааааак залесть под капот, да каааак что-нить открутить и вкрутить))) :lol: пока смогла только антифриз залить в гидроусилитель руля))ггг бачки перепутала))) потом отсасывала, блин) ггг

 

:appl::lol::lol::lol::appl:

Еду в Питер 11 числа!!!

Встречайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во жесть! :nice: и я ради знакомства в питер приеду! nesik антифриз весь отсосала? покажешь куда камаз вьехал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте издеваться над дамой, тут же есть мужики с Питера, помогли бы лучше, нежели смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте издеваться над дамой, тут же есть мужики с Питера, помогли бы лучше, нежели смеяться...

помогу с антифризом если че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя, этими заботами должна не ты заниматься, а твой мужчина либо автосервис.

 

О боже....

так интересно))) ощущение,что ты на меня злишься))) ;)

 

Несик жжот :) собираю команду для выезд в питер - оч.уж интеерсно позырить на эту даму :D:D:D

приезжайте))) давно звала))) :drinks: гг,только я такая ж как и все, просто пошутить люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...