Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

что и пибипка тожа не работает(((

когда пибипка не работает эт очень плохо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда пибипка не работает эт очень плохо... :lol:

Дашка видимо не по наслышке знает об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка видимо не по наслышке знает об этом

упс..... Тссссссссс. Не говори никому :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nesik

если бибика не работает, ставь воздушную с копрЭссиком ^_^ у друга стоит, просто чума... бибикает как тепловоз :D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твери появилась единственная в городе феррари :))))))))))))))))))))) это событие месяца грозит перерости в событие века)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пибипка не работает эт очень плохо... :lol:

Ну в натуре конкурент,Всё Дашильда Питерские рулят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nesik

если бибика не работает, ставь воздушную с копрЭссиком ^_^ у друга стоит, просто чума... бибикает как тепловоз :D:blink:

а по подробнее?))))))) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не по теме Продаю Форд Бронко-2 http://www.webpark.ru/comment/39835 П

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут в понедельник ехали из твери ночью, почти в каждом насел. пункте стояли камеры.... а через некоторое расстояние посреди дороги гаишнеги....

первый раз попались н скорости 104км/ч в насел.пункте :) включили режим "блондинко" и обошлись штрафом 300руб :)

 

второй раз - 110 км/ч :) сначала чуть не проехали гаишника, потом решили тормознуть, сдали назад, поржали с ДПСником, дали ему визитку Lady Racing Club и приняв от него пожелания счастливава пути поехали дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз - 110 км/ч :) сначала чуть не проехали гаишника, потом решили тормознуть, сдали назад, поржали с ДПСником, дали ему визитку Lady Racing Club и приняв от него пожелания счастливава пути поехали дальше :rolleyes:

 

 

Если бы я был Гайцом и мне вручили визитку Lady Racing Club то я бы вас не отпустил, а повесил еще и две сплошные, вождение в состоянии алкогольного опьянения и тд и тп. А дальше по всей строгости закона!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был Гайцом и мне вручили визитку Lady Racing Club то я бы вас не отпустил, а повесил еще и две сплошные, вождение в состоянии алкогольного опьянения и тд и тп. А дальше по всей строгости закона!!! :D:D:D

 

:appl::appl::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

в заднем правом крыле стоит динамик от заводской сигналки

его можноуслышать если раз 10 быстро нажать на дверной датчик

так же сигналка срабатывает если открыть машину ключом без чипа(но почему то у меня через раз)

может кто знает как этой сигналкой управлять?

 

 

есть темка, там все расжеванно. в кратце, на охрану система встает через 30 сек, до этого можно открыть машину и сигналка не заорет, пикает после многократного нажатия на концевик ( достаточно раз 5 нажать) - переход в систему теста работоспособности концевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму столько желающих было приобрести бампера, а теперь что желание пропало или приобрели! Давайте доведем вопрос до ума! Составим список кому нужен бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму столько желающих было приобрести бампера, а теперь что желание пропало или приобрели! Давайте доведем вопрос до ума! Составим список кому нужен бампер.

 

Тут ко мне поступила инфа что Сержант преобрел бампер, но рестайлинговый :( Сергей, которого нету тут, но он посетил нашу встречу последнююю тоже гдето нашел, но еще не преобрел... еще один не клубный товарищ заказывал в германии - привезли ему бампер дорестайлинговый за 25тыщ :blink: а еще я давича была в сервисе форд-европа, там сотрудник сервиса рассказал что недавно заказывал дорестайлинговый тоже из европы и ему это удовольствие обошлолсь за 12500рублей

 

вобшем, Рыжиков, тряси Сержанта - у него была какая то инфа по бамперам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, чем закончились твои разборки с форд-европа? Им пришлось закрыться ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, чем закончились твои разборки с форд-европа? Им пришлось закрыться ?:)

 

Не, я без фанатизма съездила...закрыться не пришлось, но зато пришлось пол дня меня ремонтировать :D

На этот раз я не оставила машину и не поехала домой :) а висела над душой мастера и задавала всякие вопросы :D

 

Ну вобщем масло по большей части вытекло из открученного фильтра... Но на подъъемнике детально присмотревшись обнаружили что подтекает еще из сальника коленвала и прокладки поддона... больше никаких дефектов выявлено небыло - можно было бы уехать с этой информацией и заказать запчасти гденитьв канаде или экзисте, но очень уж я не люблю када у мя в машине чонить неисправно, да и пока з/п в целости присутствовала в моем кармане :) , поэтому приняла решение поменять все на месте... тем более что все равно уже подкралось время плановой смены масла... Запчасти чудом нашлись на складе ФЕ (кстати посмотрела потом по каталогу Канады, разница в цене на запчасти незначительная, прокладка поддона дороже на 250р, а сальник наоборот в канаде дороже рублей на 100).

 

расклад по запчастям:

Масло моторное Формула 5w30 6л - 1 800р

Фильтр масляный (оригинал) - 350р

Покладка поддона - 2 000р

Сальник - 400р

 

По работе:

Диагностика возможных мест утечки масла из ДВС - 300р

Замена сальник аколенвала - 900р

Замена прокладки поддона - 3 000р

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму столько желающих было приобрести бампера, а теперь что желание пропало или приобрели! Давайте доведем вопрос до ума! Составим список кому нужен бампер.

:embarr: мне нужееееееееен!!! :pozdr: )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло моторное Формула 5w30 6л - 1 800р

 

мдя, недешево...

В автозапчастях на Щелковской (слева перед выездом на МКАД) пятилитровая канистра - 1360р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...