Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ктонибуть ставил распорки на кошака! А то как по мне он какойто расхлябаный, может ето только у меня =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите ктонибуть ставил распорки на кошака! А то как по мне он какойто расхлябаный, может ето только у меня =)))

Антон, мне он тоже сперва показался расхлябаным. Но надо смотреть ходовую вначале (стойки, пружины, опоры, сайленты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не вкурсе в питере делают коррекцию дисков?)) или лучше новые купить? у меня просто родные,кугуаровские,но коцанные..

 

биение напрягает или внешний вид не очень? Вообще новые лучше, но стоят они... дорого вобщем это удовольствие стоит. Если конечно не стальные брать 15 радиуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не вкурсе в питере делают коррекцию дисков?)) или лучше новые купить? у меня просто родные,кугуаровские,но коцанные..

Возрождения-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня какая-то гнида на парковке выруливала и теранула заднее крыло с бампером (вмятин нет но очень болезненые царапины). Руки оторвать этому водиле... нах вообще за руль садится если ездить не умеешь :censor: :censor: :censor: :censor: :censor: :censor: Пойду пить с горя :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биение напрягает или внешний вид не очень? Вообще новые лучше, но стоят они... дорого вобщем это удовольствие стоит. Если конечно не стальные брать 15 радиуса..

да на шиномонтажке сказали,что надо новые, а то еле резину поменяли)) там отколы есть... а по подробнее о новых,можно?(те что дорого стоят и не стальные) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nesik Есть тема про подбор дисков. Если тебе нужны 16-ые (типо резина уже под них закуплена), то парметры приблизительно следующие: 6,5J16 4x108 et46 D63.4 (параметр ет может быть и 44 - у меня такие щас).

 

Забегая вперёд скажу, что с такими параметрами можно смотреть у МОМО, Косей, OZ Racing Weels (OZ GT WRC например не самая плохая, модель особенно если у вас RX-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nesik Есть тема про подбор дисков. Если тебе нужны 16-ые (типо резина уже под них закуплена), то парметры приблизительно следующие: 6,5J16 4x108 et46 D63.4 (параметр ет может быть и 44 - у меня такие щас).

 

Забегая вперёд скажу, что с такими параметрами можно смотреть у МОМО, Косей, OZ Racing Weels (OZ GT WRC например не самая плохая, модель особенно если у вас RX-8)

спасибочки))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста у кого 2.5 движок,где воздушный фильтр под гофрой у меня вот такая пимпа,по моему от неё шланг дожен идти.Если идёт то куда.

post-9970-1242576473_thumb.jpg

post-9970-1242576501_thumb.jpg

post-9970-1242576521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что подумалось: надо нам оффтопик на две ветки разнести: флуд не по теме, и вопросы по кугарам...

А то такая мешанина, и в тоже время много полезной инфы проскакивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - свист приводного ремня на холостых утром когда ещё холодно и прогреваюсь - от чего и чем это грозит? Свист исчезает если начать ездить. Потом днём уже не появляется, тока если постоять ночь и наутро заводиться. Это вообще сам ремень или ролики или ещё чего?

Да.. свистело и раньше но еле -еле.. последний месяц - слышно уже в салое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста у кого 2.5 движок,где воздушный фильтр под гофрой у меня вот такая пимпа,по моему от неё шланг дожен идти.Если идёт то куда.

:lol: разобрался,шланг от воздухана.Как он там оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - свист приводного ремня на холостых утром когда ещё холодно и прогреваюсь - от чего и чем это грозит? Свист исчезает если начать ездить. Потом днём уже не появляется, тока если постоять ночь и наутро заводиться. Это вообще сам ремень или ролики или ещё чего?

Да.. свистело и раньше но еле -еле.. последний месяц - слышно уже в салое.

 

либо на него попадает масло, тосол или ремень умирает, посыпь детской присыпкой или тальком, или растолченной конифолью, временно поможет.

 

 

Мне вот что подумалось: надо нам оффтопик на две ветки разнести: флуд не по теме, и вопросы по кугарам...

А то такая мешанина, и в тоже время много полезной инфы проскакивает...

 

 

Ну в основном вопросы по кугарам у нас в отдельных темах, по тематики.

 

а здесь так, между словом. давайте стараться задавать вопросы в соотв. теме, если нет такой темы - создаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить своё восхищение милыми дамами кугар-клуба! ^_^

С таким увлечением читаю ваши посты уже и улыбка меня не покидает :D . Вы такие милые! :wub:

С недавних пор завел себе цытатник (последние записи: коррекция дискоф, запчастюльки :D )

Тут самые милые, обаятельные и интересные автолюбительницы что я когда-либо встречал! :pozdr: Очень хотелось бы быть знакомым с вами вживую.

Спасибо за внимание, не здержался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить своё восхищение милыми дамами кугар-клуба! ^_^

С таким увлечением читаю ваши посты уже и улыбка меня не покидает :D . Вы такие милые! :wub:

С недавних пор завел себе цытатник (последние записи: коррекция дискоф, запчастюльки :D )

Тут самые милые, обаятельные и интересные автолюбительницы что я когда-либо встречал! :pozdr: Очень хотелось бы быть знакомым с вами вживую.

Спасибо за внимание, не здержался :D

:D ухаха)) вот гаденыш, простебал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl: Сто процентный конкурент появился у нас в Питере,самое главное её никто не видел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему снова,выяснили же,что в Москве нет фантома :rtfm: Было доказано фактами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то чувствую ся мужиком :

Ну до мужика ты еще явно не доросла...

Так, мужичок... :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кугар меркури, 2000, 2.5

Левая передняя фара. Заранее спасибо.

 

что левая передняя фара?:) нужна или есть?:)))))

 

 

п.с. твой черный кошак по Твери катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче история такая, нашёл себе на ТТ 17-е диски на зиму, они с резиной 235/45-17. думаю поставить эту резину на кугар, там до этого стояли 225/45-17, не будут ли они цепляться? может кто то ставил?

 

Филипп, ну ты чо? :))) Есть тема про шины и диски...нафига новые то плодить? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, искала на форуме темку о клаксоне.. не нашла, у меня оказалось,что и пибипка тожа не работает((( :sten: что делать? сколько это стоит7 не подскажите?) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, искала на форуме темку о клаксоне.. не нашла, у меня оказалось,что и пибипка тожа не работает(((

пибипку надо проверять в первую очередь при покупке!!!

 

Для начала предохранители смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...