Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

тормозят за грязную машину

дело разводом пахет... в европе за это не штрафуют, главное чтоб гос. знаки было видно ну и освещение всё работало... ))

причина гнутых дискофф - ямы в твери

И сколько у вас стоит рехтовка? У нас походу разводят на этом деле народ... мне заломили 30 евро за диск (не сильно битые они у меня, балансировка спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы а у нас можно вывести подсветку на ручки открыывния дверей как на монях 1х и 2х ? а то у меня в бонус от прошлого хозяина осталась подсветка в ногах спереди сзади есть, и даже в дверных ёмкастях (всё неоном светит глаз не режит) вот бы ещё и ручки подсветить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прально штрафуют - вместе с горязной машиной и номера грязные :)))) сег7одня после мойки обнаружилось что рамки номерные из нержавейки облезли пипец :blink:

 

правка одного диска мне обошлась 800руб (со скидкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с горязной машиной и номера грязные

а у нас только номера на АЗС протрут и дальше катят... Я так сейчас каждую пятницу моюсь, сам мою, по каифу мне это дело :))) а за хромом надо следить, реагентом сжирает его жутко (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас только номера на АЗС протрут и дальше катят... Я так сейчас каждую пятницу моюсь, сам мою, по каифу мне это дело :))) а за хромом надо следить, реагентом сжирает его жутко (

 

 

реагент слава богу сожрал тока рамки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RijkovAA такое же было недавно у меня. Сними снова обшивку, и все контакты воткни как следует, ничего не забудь.. Всё должно заработать. С сигналкой у тебя всё ок.

 

А вот у меня пассажирская дверь слегка просела. совсем немного, но от этого её надо сильнее закрывать, чтоб захлопнулась, а это напрягать начинает. Хотелось бы чтоб не так шумно было. Есть способы вылечивания таких дверей? Может её просто неграмотно в своё время собрали (прикрутили) или же это петли провисают и с этим ничё не сделаешь?

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня пассажирская дверь слегка просела. совсем немного, но от этого её надо сильнее закрывать, чтоб захлопнулась, а это напрягать начинает. Хотелось бы чтоб не так шумно было. Есть способы вылечивания таких дверей? Может её просто неграмотно в своё время собрали (прикрутили) или же это петли провисают и с этим ничё не сделаешь?

Такая же тема, водительская сильно просела, когда закрываю она бьет о порог. Мне сказали единственное решение - менять петли. Заморочилась, даже в экзисте узнала сколько стоит все это дело, выходило пол года назад около 100$, ну так руки и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот, которого я чуть в форд-европа не купила :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю двор где он стоит))))))) Это как раз та блондинка которую я видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же тема, водительская сильно просела, когда закрываю она бьет о порог. Мне сказали единственное решение - менять петли. Заморочилась, даже в экзисте узнала сколько стоит все это дело, выходило пол года назад около 100$, ну так руки и не дошли.

 

Так это можно всё таки сделать? А то некторые особо грамотные советчики даже не глянув на конструкцию петлей и двери в целом посоветовали "с этим даже не связываться, типо просела не сильно и на том спасибо, если заниматься - то можно сделать хуже и не каждый кузовщик вообще за это возьмётся"

 

Кстати - а как меняются петли (технология какая - вырезаются старые и ввариваются новые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня уже достаточно долго парит эта проблема, много где интересовалос, пока,последний источник мне сказал, что все равно их надо менять. Обещали че то похимичит с петлями мерседеса, ну это посмотрим еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот, которого я чуть в форд-европа не купила :embarr:

и я тоже :lol:

 

Так это можно всё таки сделать? А то некторые особо грамотные советчики даже не глянув на конструкцию петлей и двери в целом посоветовали "с этим даже не связываться, типо просела не сильно и на том спасибо, если заниматься - то можно сделать хуже и не каждый кузовщик вообще за это возьмётся"

 

Кстати - а как меняются петли (технология какая - вырезаются старые и ввариваются новые)?

 

 

я себе обе двери приподнял регулировкой замков. обе задевали за порог углом, уже 2 года после регулировки все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня был люфт на водительской двери примерно 8-10 мм. Все устранил очень просто. Надо поменять оси которые внутри петель. Каждая у нас стоит по 225 руб. Но есть один нюанс: эти оси надо менять вместе со втулками, внутри которых они (оси) находятся, а втулки в свою очередь запресованы в сами петли. Но эти втулки не продаются! Выход нашелся случайно. Подошли направляющие втулки клапанов от ауди 80. только надо будет расверлить отверствие направляющих втулок, чтобы новые оси туда вошли. Потом новые втулки обрезаются необходимой длины, запресовываются в петлю и все собирается . Процедура заняла примерно 2 часа, но теперь дверь как новая, закрывается без проблем и без лишних усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня был люфт на водительской двери примерно 8-10 мм. Все устранил очень просто. Надо поменять оси которые внутри петель. Каждая у нас стоит по 225 руб. Но есть один нюанс: эти оси надо менять вместе со втулками, внутри которых они (оси) находятся, а втулки в свою очередь запресованы в сами петли. Но эти втулки не продаются! Выход нашелся случайно. Подошли направляющие втулки клапанов от ауди 80. только надо будет расверлить отверствие направляющих втулок, чтобы новые оси туда вошли. Потом новые втулки обрезаются необходимой длины, запресовываются в петлю и все собирается . Процедура заняла примерно 2 часа, но теперь дверь как новая, закрывается без проблем и без лишних усилий.
просто добавляю для наглядности деталь номер 6-ось петли http://floomby.ru/content/NXVb2kOOjk/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monstr а можешь на заказ "ремкомплект для двери кугара сделать"? Я думаю тут таких желающих найдётся много - у кого одна дверь, у кого две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело разводом пахет... в европе за это не штрафуют, главное чтоб гос. знаки было видно ну и освещение всё работало... ))

+1

пускай они мне выпишут штраф за "грязную машину" ... оторвусь по полной программе на этом гайце

а если на месте платите, тогда ноу комменц

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

пускай они мне выпишут штраф за "грязную машину" ... оторвусь по полной программе на этом гайце

а если на месте платите, тогда ноу комменц

не платим :) лежит квитанция на 100р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RijkovAA такое же было недавно у меня. Сними снова обшивку, и все контакты воткни как следует, ничего не забудь.. Всё должно заработать. С сигналкой у тебя всё ок.

 

А вот у меня пассажирская дверь слегка просела. совсем немного, но от этого её надо сильнее закрывать, чтоб захлопнулась, а это напрягать начинает. Хотелось бы чтоб не так шумно было. Есть способы вылечивания таких дверей? Может её просто неграмотно в своё время собрали (прикрутили) или же это петли провисают и с этим ничё не сделаешь?

Точно! Сегодня все опять снял обшивку, снял тросик открытия двери и обратно поставил и все заработало. Ура!!!!!!! Дело было в тросике. Спасибо большое за помощь!

Изменено пользователем RijkovAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там написано? какой пункт пдд ты нарушила?

 

 

нечитаемые регистраионные знаки по-моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечитаемые регистраионные знаки по-моему :)

дак какого ... такую муйню он выписал? =)

если ты прочитаешь пдд, то там написано, что читаемый номер - это в котором хотя бы один знак читается с небольшого расстояния.

 

карочи план они выполняют свой по протоколам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак какого ... такую муйню он выписал? =)

если ты прочитаешь пдд, то там написано, что читаемый номер - это в котором хотя бы один знак читается с небольшого расстояния.

 

карочи план они выполняют свой по протоколам

 

Дроздов, ты как думаешь, на машине немытой с сентября хоть один символ на номере прочитать можно?:)))))))))))))))да там хрен разберешь даже если стоять в полу метре от него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроздов, ты как думаешь, на машине немытой с сентября хоть один символ на номере прочитать можно?:)))))))))))))))да там хрен разберешь даже если стоять в полу метре от него :rolleyes:

как вариант можно хоть 5 лет не мыть машину, а номера мокрой тряпкой протирать или на заправке мальчиков просить вытереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...