Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

вот летом свалю в реис, подниму деньжат и поставлю выпуск приятный :rolleyes: а то нашим шестёркам в стоке дыхание злые инженеры перекрыли на корню :wacko:

уже кучу раз сказал, кто хочет погонять, натяните трос imrc и все 6 цил будут включены всегда. фильтры шмильтры, выхлопная это все ерунда по сравнению с этим апргрейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже кучу раз сказал, кто хочет погонять, натяните трос imrc и все 6 цил будут включены всегда. фильтры шмильтры, выхлопная это все ерунда по сравнению с этим апргрейдом.

Причём тут погонять?! После модернизации выхлопа звук такой благородный стал - водилы поршей оглядываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут погонять?! После модернизации выхлопа звук такой благородный стал - водилы поршей оглядываются :D
а что ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже кучу раз сказал, кто хочет погонять, натяните трос imrc и все 6 цил будут включены всегда. фильтры шмильтры, выхлопная это все ерунда по сравнению с этим апргрейдом.

не лучший вариант, в этом случае пропадает эффективный крутящий момент на низах, до 3500-4000 тыщ, слишком много воздуху сосет, расход след. больше, зато на верхах будет все ок.

 

у меня шас наоборот, до 4000 нормалек а выше тупит, зато расход упал до 15,4-15,5.

хотя вчера меня три раза пытался обойти Куга, в последний раз на повороте по внутреннему радиусу, учитывая что я овощ шас и с кондеем ехал ......... неа, не обошел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучший вариант, в этом случае пропадает эффективный крутящий момент на низах, до 3500-4000 тыщ, слишком много воздуху сосет, расход след. больше, зато на верхах будет все ок.

меня предупредили о возможно уменьшении тяги на низах (5-7%), но я когда сел :rolleyes: во-первых ничего не почуствовал никакого уменьшения, во-вторых она так пуляет, что мне пох на все тяги стало. По расходу отличается от машины с рабочим имрк, на 10-15% не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую на праздниках вытянуть трос и закрепить его так чтоб открыть заслонки.

на расход мне пох, я булочки ваще не ем :lol: , а на пиво хватает.

посмотрим как пулять станет, а то весна, овощем надоело ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я булочки ваще не ем

:mad:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ставил

Раздвоенный выхлоп, две качественные прямоточные банки месного производства с ввариными насадками напоминающими сопла реактивного самолёта :D Но через пол года такой рык надоел - заменил банки на такие чтоб глушили. И вот теперь звук очень благородный, за углом корвет живёт, так на кугаре голосок покруче поёт. Еще воздушный фильтр нулевого сопротивления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую на праздниках вытянуть трос и закрепить его так чтоб открыть заслонки.

на расход мне пох, я булочки ваще не ем :lol: , а на пиво хватает.

посмотрим как пулять станет, а то весна, овощем надоело ездить.

только чек гореть будет :embarr: ... а у меня времени не было чтобы мастер разбирался, хотя он сказал, что модно будет обмануть его.

 

что такое, Дашуль? :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чек никогда не горит. так что это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Capri' date='29.4.2009, 13:13' post='1141713'

на расход мне пох, я булочки ваще не ем :lol: , а на пиво хватает.

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff

не тот это авто чтоб гонятся, тяжёлая очень и двигатель не тот :) А вот облагородить хорошим выпуском как stas_007 это да :cool:

Раздвоенный выхлоп, две качественные прямоточные банки месного производства с ввариными насадками напоминающими сопла реактивного самолёта biggrin.gif Но через пол года такой рык надоел - заменил банки на такие чтоб глушили.

А с катализатор удалял? У нас на ТО к выхлопу очень придирчиво относятся... Боюсь без катализатора СО зашкалит? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет разобраться с проблемкой? Два дня назад снимал обшивку двери, чтобы стекло не дребезжало, подтянул его. Поставил обшивку наместо и теперь при постановки на сигнализацию замки защелкиваются и сразу сами по себе открываются. Это дело в сигнализации или я что-то не так сделал когда ставил обшивку двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с катализатор удалял? У нас на ТО к выхлопу очень придирчиво относятся... Боюсь без катализатора СО зашкалит? или нет?

 

А,у вас техосмотр купить нельзя?

В Латвию по Шенгенской визе въехать можно?

 

 

У меня такая хрень ,когда движок выключаешь загораются лампочки акумулятора и масла и выключаются сразу со щелчком как рылюха щёлкает.Чё может быть?

Так никто ничего не скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет разобраться с проблемкой? Два дня назад снимал обшивку двери, чтобы стекло не дребезжало, подтянул его. Поставил обшивку наместо и теперь при постановки на сигнализацию замки защелкиваются и сразу сами по себе открываются. Это дело в сигнализации или я что-то не так сделал когда ставил обшивку двери.

Было подобное, решилось очень легко - сел в машину, закрыл двери изнутри (маленький рычажок под ручкой открывания двери), открыл двери (им же). Вышел, клацнул цз - всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данила

На сколько мне известно по прошлому году мы не в Шенгенской зоне, может чего изменилось не в курсах... А по ТО всё строго им выгоднее валить народ чем продавать наклейки, последний раз знаю покупал знакомый лет 5 наверно назад если не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подобное, решилось очень легко - сел в машину, закрыл двери изнутри (маленький рычажок под ручкой открывания двери), открыл двери (им же). Вышел, клацнул цз - всё работает.

у меня этот рычажок просто болтается, до этого открывал и закрывал а теперь просто ходит туда сюда, может какое крепление не так встало

Изменено пользователем RijkovAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец седня поменяла резину и прокатала два диска :) йу-ху-ху))) завтра пожалуй машину помою...а то достали тормозить... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реисер :blush:

 

 

не, причина гнутых дискофф - ямы в твери :) а тормозят за грязную машину...уже второй штраф выписали)))))))))) в Мск. на днях евровидение, лужков приказал чтоы было чисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва,да будет известно,отдельное государство,Если где-то это бред,то у них это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...