Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

ручник опущен...мож заклинило чонить?:)))) колодки вроде в норме. месяца два назад сказали что износ меньше половины...

 

была у меня такая тема.. уровень тормозухи на MIN граничном уровне был. И эта хрень на горках и холмах проявлялась, когда уровень c стороны датчика уже ниже опускался, а потом обратно.. и она погасала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


версия похожая на правду... А на замену каму-то... это ж всем крепежам хана как пить дать, и кому такое безобразие надо.

 

бросили бы рядышком... а не подпадали под уголовную ответсвенность и не забирали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия похожая на правду... А на замену каму-то... это ж всем крепежам хана как пить дать, и кому такое безобразие надо.

ну да, похоже.. И крылья в районе крепления с бампером тоже фаркопом расцарапали.. и это скорее всего была блондинка за рулём праворукой ГАЗели, которая по сей день не заметила что у неё сзади бампер чужой болтается) Эта версия 100 пудофф верная!

А по поводу крепежей, мне пофиг было какой я бампер найду, когда хотел себе ставить.. хоть с крепежами, хоть без! Лиж бы целый был! А то редкость и тяжело найти. В Америке за 99 баксов есть:) Только с доставкой до России 700 с лишним выходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот чёто не догнал ?) ..это ты о чём?

 

я уже подправил :rolleyes: ты три раза одно и тоже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, похоже.. И крылья в районе крепления с бампером тоже фаркопом расцарапали.. и это скорее всего была блондинка за рулём праворукой ГАЗели, которая по сей день не заметила что у неё сзади бампер чужой болтается) Эта версия 100 пудофф верная!

А по поводу крепежей, мне пофиг было какой я бампер найду, когда хотел себе ставить.. хоть с крепежами, хоть без! Лиж бы целый был! А то редкость и тяжело найти. В Америке за 99 баксов есть:) Только с доставкой до России 700 с лишним выходит(

посмотри здесь http://www.bigzone.ru/shop/Ford/Cougar/bampery/

может они тебе привезут дешевле

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь http://www.bigzone.ru/shop/Ford/Cougar/bampery/

может они тебе привезут дешевле

у них безумно кривые детали, коряво сделанные, все в заусенцах, пластик тонкий, чуть ли не от прикосновения трескается. я очень не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь http://www.bigzone.ru/shop/Ford/Cougar/bampery/

может они тебе привезут дешевле

они только обвесы делают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает что за клеймничик весит и для чего он нужен возле фильтра салонного. Сегодня менял фильтр, смотрю весит и не к чему не подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает что за клеймничик весит и для чего он нужен возле фильтра салонного. Сегодня менял фильтр, смотрю весит и не к чему не подключен

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

так кто-нибудь напишет или будем смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто-нибудь напишет или будем смеяться

у меня тоже висела, когда туда лазил. уже не висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня открылась, а утром не работала. пробуй еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот летом свалю в реис, подниму деньжат и поставлю выпуск приятный :rolleyes: а то нашим шестёркам в стоке дыхание злые инженеры перекрыли на корню :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень ,когда движок выключаешь загораются лампочки акумулятора и масла и выключаются сразу со щелчком как рылюха щёлкает.Чё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ из Белоруссии отзовитесь! Кто может помочь найти бампер у Вас в Белоруссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...