Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

мне сегодня в пробке в жепу вкатилась газель.... :blink: пипец... я думала убью этого хреныча который по его же словам "не рассчитал" :blink: сцуко, где они права покупают... :(

 

сочуствую, надеюсь не сильно, вообще на газели надо сажать с категорией C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне сегодня в пробке в жепу вкатилась газель.... :blink: пипец... я думала убью этого хреныча который по его же словам "не рассчитал" :blink: сцуко, где они права покупают... :(

 

Что нибудь повредила7Или лёгким испугом отделалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь повредила7Или лёгким испугом отделалась?

 

 

он славабогу своим кенгурятником пряма мне стальную номерную рамку вкатился... по сему бампер не пострадал.... :)

 

 

сегодня еще одно ЧП... звонит соседка на мобилу, грит вас участковый разыскивает... на вашем форду фокусе зеркало снесли..... :angry: и опять газель.... в итоге два часа гуляла с племянником пока сестра с гайцами разбиралась... благо у нее там КАСКО... но придется еще бегать за справками всякими.... бесят уже эти гаДзелисты... :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британцы очень любят на спине валятся :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Моя кошара так постоянно спала ))))

 

 

 

А йа переабулсо усже ))))

1 тыс руб и ни каких очередей :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, у кого-нибудь наблюдается электронный писк постояный очень тонкий в области левого стойки у дефлектора обдува лобовухи... раньше не обращал внимани, а тут моё внимание обратили друзья на этот писк. зуммер низкого уровня топлива отпадает и не пристёгнутые ремни ремень тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу заменить охлаждающую жидкость в двигателе, но не знаю что залили предыдущие хозяева в Германии. Там видимо залит антифриз, но не знаю какой цвет и марка. Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж очень переживаешь,то сделай так.Сливаешь,заливаешь дистилированную воду,прогоняешь,сливаешь -заливаешь чё душе угодно.А ваще я слил старый антифриз и залил новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу заменить охлаждающую жидкость в двигателе, но не знаю что залили предыдущие хозяева в Германии. Там видимо залит антифриз, но не знаю какой цвет и марка. Не подскажите?

 

Вообще весь антифриз делится на два типа: красный и зеленый (или синий, не уверен...)

Так вот антифриз любого цвета совместим со своим цветом. Т.е., если у я красный - то просто меняй на фордовский оригинальный (каковой мне залили после капиталки коробки), а если не красный - то либо промывай, либо леей соотвеетствующий цвет...

 

Я, кстати, тоже уже переобулся... ХАРАШО!!!

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, у кого-нибудь наблюдается электронный писк постояный очень тонкий в области левого стойки у дефлектора обдува лобовухи... раньше не обращал внимани, а тут моё внимание обратили друзья на этот писк. зуммер низкого уровня топлива отпадает и не пристёгнутые ремни ремень тоже...

 

У меня несколько раз бывало попискивал на ходу точно такой-же звук, как и при низком уровне бензина... но что сие значит - мне неведомо....

Ща LOT отыщет перечень всего, када пищит, и выложит... наверное :)

Ваапче надо для LOT какую-то награду придумать... али подарок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько раз бывало попискивал на ходу точно такой-же звук, как и при низком уровне бензина... но что сие значит - мне неведомо....

Ща LOT отыщет перечень всего, када пищит, и выложит... наверное :)

Ваапче надо для LOT какую-то награду придумать... али подарок :))

Заслуженный кугаровод международного класса! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу заменить охлаждающую жидкость в двигателе, но не знаю что залили предыдущие хозяева в Германии. Там видимо залит антифриз, но не знаю какой цвет и марка. Не подскажите?

 

должен быть красный, если цвет не ясен, то сливай , промывай и лей новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый владелец говорит что лил только красный антифриз... х3 ещё при покупке я обратил внимание что жидкость напоминает больше коричневый цвет... и пеннится (не сельно)...

 

LOT'у респект и большое человеческое спасибо! По коту весь материал отсартирован и в папочку аккуратно сложен :rolleyes: !

Изменено пользователем morjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно по вопросу подвески это кто нить проверял???

Чета я очкую :unsure:

Да ты, успокОойся! ... я тыщу раз так делал

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, у кого-нибудь наблюдается электронный писк постояный очень тонкий в области левого стойки у дефлектора обдува лобовухи... раньше не обращал внимани, а тут моё внимание обратили друзья на этот писк. зуммер низкого уровня топлива отпадает и не пристёгнутые ремни ремень тоже...

 

а у тебя случайно не стоят в переднем бампере датчики парковки, обычно от них зуммер монтируют в стойки, или если стоят пищалки от акустики отдельно, возможно писк идет из них

зуммер уровня топлива бывает пищит и при полном баке при частичном износе дорожек на датчики уровня топлива и возможен плохой контакт в разъеме бензонасоса

 

 

спасибо всем за добрые слова в мой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT

датчики стоят сзади только, акустика только в планах, полный бак отпадает. Писк очень тонкий, еле слышно, я его и не замечал пока мне не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить по немецки понимает? Они весь обвес за 524 евро отдают или пороги :blink: И что скажите по поводу накладок на головную оптику? имхо колхоз... а вот задние интересные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT

датчики стоят сзади только, акустика только в планах, полный бак отпадает. Писк очень тонкий, еле слышно, я его и не замечал пока мне не сказали.

К стати я тоже наблюдал такой писк он то есть то его нет. иногда когда нажимаешь на акселератор он услиливался у меня. У меня стоят датчики парковки в переди и пищалки от акустики, Не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати я тоже наблюдал такой писк он то есть то его нет. иногда когда нажимаешь на акселератор он услиливался у меня. У меня стоят датчики парковки в переди и пищалки от акустики, Не понятно!
у меня такое было ,писк шел из левой передней колонки, а узнал прислонив ухо к ней, скорей всего это от щеток генератора и с увеличением оборотов усиливался, сейчас пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что за датчик стоит на торпеде перед самым лобовым стеклом с левой стороны. Крепится он на пластиковую вставку, которая распределяет потоки воздуха на лобовуху. В мануале ничего про него не нешел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что за датчик стоит на торпеде перед самым лобовым стеклом с левой стороны. Крепится он на пластиковую вставку, которая распределяет потоки воздуха на лобовуху. В мануале ничего про него не нешел!

 

это от климата датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить по немецки понимает? Они весь обвес за 524 евро отдают или пороги :blink: И что скажите по поводу накладок на головную оптику? имхо колхоз... а вот задние интересные :rolleyes:

 

Боюсь расстраивать. Сам по-немецки ни бум-бум. Но тупой загруз в translate.ru сообщает, что речь идёт не об обвесе, а только об оптике. Остальные "1Х............" - речь идет о комплекте крепежа, об инструкции по сборке и о разрешении на эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что за датчик стоит на торпеде перед самым лобовым стеклом с левой стороны. Крепится он на пластиковую вставку, которая распределяет потоки воздуха на лобовуху. В мануале ничего про него не нешел!

Если не ошибаюсь, это какаето часть обогрева лобового! Могу ошибатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это какаето часть обогрева лобового! Могу ошибатся!

ошибочка, он есть у всех европейцев независимо от наличия обогрева лобового.

входит он в систему климата, так же как и датчик уличной температуры и забор воздуха с салона.

для чего именно этот не помню, что с солнцем вроде связано, а TIS грузить лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...