Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

не она должна быть из куска металла..

Почём у вас эмблемы меркури кугар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У того юбилейного, что я смотрел, был электропривод сидушек (спинку откидываешь - сидуха сама вперед отъезжает, спинку возвращаешь на место - сидуха назад отъезжает), причем и пассажирская так, и водительская!!!

 

 

а у меня пассажирское обратно возращается только со сложенной спинкой, а водительское только складывается спинка, подушка не ездеет сама, только электроприводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT Решётка и её размер какое отношение имеют к эмблеме? Там главное что посадочные дырки такие же были.. Короче видел я на немецком сайте, что вместо форда туды эту самую морду привинчивали.. не знаю уж с доработкой или нет. И ещё тут у Палыча кугар есть - у него вроде как дорестайл, а морда прикручена такая же как у 2002 года.

 

stas_007 840 рублей стоит задняя, похоже передних у них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и первой достанеться Пантерке

Ээээ..... не ну а че как что так сразу Пантерка, я тут вообще мимо проходила... :rolleyes:

Сами вон в теме про прикуриватель обсуждаете Нафанькины ноги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вон в теме про прикуриватель обсуждаете Нафанькины ноги

 

Дашенька, твои ноги то чего обсуждать? От ушей - значит о ушей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому она ничо не должна :lol:

 

http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/high...gar_hq_zn_3.jpg

 

вам видно сквозь неё радиаторную решётку? мне да.. может это.. глюк у меня такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT Решётка и её размер какое отношение имеют к эмблеме? Там главное что посадочные дырки такие же были.. Короче видел я на немецком сайте, что вместо форда туды эту самую морду привинчивали.. не знаю уж с доработкой или нет. И ещё тут у Палыча кугар есть - у него вроде как дорестайл, а морда прикручена такая же как у 2002 года.

не знаю как рестайл ( но кажется дырки там не совпадут и будут видны края овала), а вот эмблема дорестайл вместо фордовской не встанет, у меня заменена и решетка тоже.

 

Дашенька, твои ноги то чего обсуждать? От ушей - значит о ушей...

 

ага ,тут без коментариев :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT Решётка и её размер какое отношение имеют к эмблеме? Там главное что посадочные дырки такие же были.. Короче видел я на немецком сайте, что вместо форда туды эту самую морду привинчивали.. не знаю уж с доработкой или нет. И ещё тут у Палыча кугар есть - у него вроде как дорестайл, а морда прикручена такая же как у 2002 года.

 

stas_007 840 рублей стоит задняя, похоже передних у них нету.

 

 

у Палыча мой передний бампер, так что вполне возможен вариант что он поставил решетку правильную :)

 

и ваще мне кажется что эмблема совместно с решеткой идет а не по отдельности... вечром гляну))

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, твои ноги то чего обсуждать? От ушей - значит о ушей...

Главное что бы руки не из задницы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka у него (на его кугаре) правильная эмблема была ещё когда кугар другому деятелю принадлежал.. и тогда был бампер передний дорестайлинговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы руки не из задницы

Дашенька, при таких ногах - руки значения не имеют!!!

 

А вообще, как известно, самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки изж*пы, и сама ж*па - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж*пе...

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас погода сегодня прям лето... решил прогулятся до гаража, где с октября месяца спит моя ласточка Ваз 2108 Спутник, авто уникальное т.к. была 1ая в далёком 88ом в городе Лиепая а сейчас уже последняя наверно, ибо по городу видел только 3 09 ушатаных. к детской болезни (ушёл тосол как всегда через печку) прибавилась ещё одна, тормазуха ушла так же... Наступит лето, буду заниматся... жалко выбрасывать или отдавать как лом авто которое меня катало (и я верю что будет катать) почти с пелёнок :embarr: Ещё на примете есть Гранада седан в хроме 84года (Ghia, красная кожа, электро пакет, подобие БК имеется) в идеальном состоянии (за 25 лет только 2 владельца и обоим было за 50), дед только не поддаётся никак на уговоры машина уже 10 лет в гараже сухом стоит меня всё дождатся не может :)

 

Это вступление так растянуллось, ибо на позитиве целый день )))

А теперь собственно вопрос, явно все тут ездили на отечественном авто проме :) Можно ли поставить вакумник от иномарки :cool: , мож от фиата какого? Отец говорит чтоб не придумывал а ставил оригинал, да тока оригинал сильно отличается от тех что выпускались в совке, вот я альтернативу найти хочу :rolleyes: цены у нас на новые вазовские з/ч не намного меньше иномарочных к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь... не ездил... :cry:

присоединяюсь.. даже желания такого не было никогда.. уж лучше полугнилой Опель Кадет GSI , чем жига 2108 (Хоть Спутник хоть Samara - до сих пор не врубаюсь - в чём там разница?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь.. даже желания такого не было никогда.. уж лучше полугнилой Опель Кадет GSI , чем жига 2108 (Хоть Спутник хоть Samara - до сих пор не врубаюсь - в чём там разница?? )

 

 

Не гнать на ТАЗы :))))) я ездила и на 8 и на 9, но про вакумник ничо сказать не могу.... мне на ДР мой ресинг-клаб подарил всю новую тормозную систему на 8-ку, спортивную какую то.... тока то это было щя уже увы не вспомню))))))))) но щя задам вопрос тому кто это все мне ставил, мож подскажет что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slam1

Не батенька, опель он и в африке опель... Самару делали на экспорт, а после их все переименовали в самар... Мне нравится ковырятся в ней, в нашем коте особе не наковыряешь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не начинайте Вы про ВАЗы. Всему своё время. По молодости и пятерка с девяткой машинами казались. Ездил. Чего-то делал время от времени. Про бюджет содержания даже студентом задумываться не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ездил не потому что в падлу, а просто не сложилось...

Вполне возможно, что жизнь прижмет так, что и на тазике буду рад ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotofeich щас уже оч. много альтернатив тазам. Это тогда было или "наш" или "иномарка", щас вон студенты некоторые на Х6 ездят.. другие времена, другие нравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotofeich щас уже оч. много альтернатив тазам. Это тогда было или "наш" или "иномарка", щас вон студенты некоторые на Х6 ездят.. другие времена, другие нравы.

 

ага..я училась в нефти и газа...в то время када студнтов водители в институт возили, я ездила на 9-ке 90го года....))))))))))) но с гордостью))) что своя))))))))) парковалась прям на против входа :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я училась в нефти и газа...в то время када студнтов водители в институт возили, я ездила на 9-ке 90го года....)))))))))))

Я тоже училаст в нефти и газа, только в то время когда студенты уже сами ездили на Геликах, Каенах, S- классах и т.п. :)

А я ездила на траллеке и тихо-мирно спала, пока студенты толкались в пробках ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не учился в "нефти и газе".. и поэтому езжу на форде по петерблюжким люкам и калдобинам, а не на XK R по афтобанам Гермашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня в пробке в жепу вкатилась газель.... :blink: пипец... я думала убью этого хреныча который по его же словам "не рассчитал" :blink: сцуко, где они права покупают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...