Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Что-то я туплю...

А у нас выключатель света подсвечивается или нет???

То ли лампочка перегорела, то ли он и не светился никогда... сижу, не могу вспомнить...

габариты, ближний, туманки, каждый сигментик должен гореть, только на самой крутилке такая белая полосочка - она не светится. Тож когда ламочка перегорела я сидела и втыкала, типа что-то не так, а понять в чем дело не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


х3 внимания не обращал как-то... у меня ближний включается когда заведу машину, про крутилку забыл :)

 

сам делал или так было? я так к такой штуке привык с сааба еще, и на коте жуть как не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам делал или так было? я так к такой штуке привык с сааба еще, и на коте жуть как не хватает.

До меня кто-то постарался, не оригинал 100% Под панелью у левой ноги выведен переключатель, можно с автоматического режима переключить в нормальный (чтоб аккум береч в экстренных случаях я так полагаю) Панель когда буду колоть могу посмотреть куда провода накинуты от переключателя этого, и отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно выкладывай, интересно.

но раз самопал, думаю что просто разорвали цепь питания крутилки и пустили резерв питания через зажигание.

у тебя крутилка в положении каком стоит когда свет автоматом включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно выкладывай, интересно.

но раз самопал, думаю что просто разорвали цепь питания крутилки и пустили резерв питания через зажигание.

у тебя крутилка в положении каком стоит когда свет автоматом включается?

на 0 стоит. крутилку кручу только в тёмное время (подсветить приборку) и ПТФ вкл/выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох красавец!!! кому-то подфартит :) я б купил белые поворотники с неё...)))) А на капоте это декор или действующее технологическое отверстие??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!

Вот только какое будет реальное состояние машины после 7 лет простоя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох красавец!!! кому-то подфартит :) я б купил белые поворотники с неё...)))) А на капоте это декор или действующее технологическое отверстие??)))

белые поворотники можно от мони поставить, я видел их в продаже.

на капоте это накладка. шла на юбилейках.

сидухи мне нравяться ихнее :rolleyes:

 

Красавец!!!

Вот только какое будет реальное состояние машины после 7 лет простоя???

если на консервации, то ничего не будет, да и стоит она читсая и сухая в сухом помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем у них сидухи отличаются?

 

Если на консервации всё равно по моему надо движок нет-нет проворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда кота себе искал, смотрел одного юбилейного, черный, шикарный...

Сидухи классные, с полным электроприводом, очень удобные, но по посадке разницы с дорестайловой кожей не увидел. А вот сидухи в тряпочном салоне, как у меня, ИМХО удобнее кожаных (сидухи разные).

Но все равно хочу кожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидухи классные, с полным электроприводом

с полным электроприводом не удобно сидушки дёргать когда назад кого-то посадить хочешь (я их двигаю до упора в перёд, по другому сложно залезть) У меня тряпка салон, от пары кожаных кресел не откажусь если подвернутся где )) Никто кстати не химичел над механизмом складывания, чтоб спинка откидывалась на бОльший угол (например на 08-ой ладе это реализовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полным электроприводом не удобно сидушки дёргать

 

гыыыыы...а у мя ноги короткие и сидение почти до конца придвинуто к рулю))))))) за мной сидеть пассажиру - одно удовольствие))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полным электроприводом не удобно сидушки дёргать когда назад кого-то посадить хочешь

 

У того юбилейного, что я смотрел, был электропривод сидушек (спинку откидываешь - сидуха сама вперед отъезжает, спинку возвращаешь на место - сидуха назад отъезжает), причем и пассажирская так, и водительская!!!

 

ты логичен до безобразия

 

Дык я и машину как блондинка покупал: "Хочу кота!!!" и пофиг все разумные доводы!!!

 

слух режет ппц ...

Дык у нас ведь и бордюры ЗАМЕСТО поребриков :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидухи - дорестайл лучше, оригинальней.

[/quote

 

Как это? А чем у нас сидухи отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri в какой то теме про кресла (то ли про выбор между кожей и тряпкой, то ли про перетяжку салона.. или ещё в какой то) выкладывал наглядную картинку - из 4 х фоток, где были представлены варианты кресел для Ford/Mercury Cougar 1998 - 2002. Там и видно было чем они отличаются. Меня в основном устраивает стилистика дорестайлинговых - про удобство ничё сказать не могу.. не ездил я по долгу в рестайл-версиях кугаров.

 

Хотя принципиальных отличий и нет - например у Cayen TURBO S есть сиденье со спинкой и подголовником, как впрочем и у LADA "Калина".. отличаются эти сиденья лишь некоторыми деталями - материалаом и анатомически-эргономическими формами, наличием у Порше массажа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на решётку спереди приделать вместо овала FORD эмблему Cougar (от рест. 2002 года) как здесь http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/stoc..._stock1_153.jpg

Именно от 2002 - так как на дорстайлах эмблема не серьёзная.. не железная.

На www.canada-motors.ru есть разные эмблемы для меркури кугар 2002 года.

Кто скажет - какая из предложенных та самая, которая на фото (большой железный значёк Cougar)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на решётку спереди приделать вместо овала FORD эмблему Cougar (от рест. 2002 года) как здесь http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/stoc..._stock1_153.jpg

Именно от 2002 - так как на дорстайлах эмблема не серьёзная.. не железная.

На www.canada-motors.ru есть разные эмблемы для меркури кугар 2002 года.

Кто скажет - какая из предложенных та самая, которая на фото (большой железный значёк Cougar)

 

 

как мне кажется она и на рестайлах не железная - вечером потрогаю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется она и на рестайлах не железная - вечером потрогаю :))))

 

не она должна быть из куска металла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotofeich представил себе Nafane4ka нежно трогающую эмблему из куска металла... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на решётку спереди приделать вместо овала FORD эмблему Cougar (от рест. 2002 года) как здесь http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/stoc..._stock1_153.jpg

 

Кто скажет - какая из предложенных та самая, которая на фото (большой железный значёк Cougar)

а ты замерял змблемы по крепежу, решетки разные стоят

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...