Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

такой же как у меня, без щетки сзади. Не советовала бы его брать, ибо автомат на 2х литрах вообще не едет, и внутри америка 2 литра - абсолютно пустой. НУ я по своему сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Panterka а тебя афтомат что ли?? Почему пустой? Американцы очень богатые люди и привыкли к роскоши и комфорту и у них даже на фокусах (даже на механике) круиз шёл чуть ли не штатной опцией.. непонятно почему на этом кугаре его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает - есть щас кугар, продающий ся по запчастям.. ножно много всего мелкого.. например кронштейн переднего бампера :rolleyes:

скиповкий в твери, и меркури на авто ру в москве

 

Panterka а тебя афтомат что ли?? Почему пустой? Американцы очень богатые люди и привыкли к роскоши и комфорту и у них даже на фокусах (даже на механике) круиз шёл чуть ли не штатной опцией.. непонятно почему на этом кугаре его нету.

 

американский кугар как раз наоборот, штатная комплектуха была минимальной, остальное опции.

вот европейские были побагаче в штатной комплектации.

а круиз действительно почти штатная опция американского авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka а тебя афтомат что ли?? Почему пустой? Американцы очень богатые люди и привыкли к роскоши и комфорту и у них даже на фокусах (даже на механике) круиз шёл чуть ли не штатной опцией.. непонятно почему на этом кугаре его нету.

 

у мя даж на механике круиз есть)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka так я об томже.. если на амерских фокусах (читай это такие же афто для студентов всяких лоховских колледжей типа как у нас ВАЗ 2109) он шёл на механике практических в 99% случаев.. и это при том что афто на 2005 год могло не комплектоваться электростеклоподъёмниками :!:

 

 

скиповкий в твери, и меркури на авто ру в москве

 

про скиповский в Твери я уже знаю, туда лучше не обращаться.. а про московский кто чего знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про московский кто чего знает?

 

знаю то что там цены барыжные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka а тебя афтомат что ли?? Почему пустой? Американцы очень богатые люди и привыкли к роскоши и комфорту и у них даже на фокусах (даже на механике) круиз шёл чуть ли не штатной опцией.. непонятно почему на этом кугаре его нету.

Нет, механика. А пустой у меня, я подумала, потому что нет ни люка, ни задней щетки с форсункой, ни абс, лампочка салона как на мони, без сервисных ломпочек(ну такие как у вас там все есть, ключик и т.п.). Короче, послушав какие комплектухи на европейцах, я поняла что у меня нет ничего кроме колес и руля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, механика. А пустой у меня, я подумала, потому что нет ни люка, ни задней щетки с форсункой, ни абс, лампочка салона как на мони, без сервисных ломпочек(ну такие как у вас там все есть, ключик и т.п.). Короче, послушав какие комплектухи на европейцах, я поняла что у меня нет ничего кроме колес и руля :)

насчёт ABS я бы не парился - это вот оборотная медаль американца, если круиз шёл чуть ли не штатно, то АБС - для среднестатистического американца непонятная и не нужная опция, особенно в южных штатах.. где снег и лёд видели тока в фильмах..

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

как впрочем и механическая коробка :acute: .. хотя надо отдать америакнцам должное.. поглащение шпината не прошло зря - они всё же учаться ездить на механике.. и хотя это и роботизированная механика, но всё больше и больше заказов рынка северной америки приходится именно на такие автомобили.. так как у них ездить на механике считается КРУТО )))

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Сервисные лампочки - а нах. они кому то нужны.. у меня вон даже без чек.энжина (как выясняется у многих еврокугаров тоже)

Люк.. да без люка конечно далеко не уедешь.. на скорость он влияет ну наверное не меньше чем наклейка ESPARCO на лобовухе.. - зато кузов у тебя жёстче - а это уже реальный факт.

 

ещё.. в меркури же торпедо и борода идут из чёрного пластика.. можно всем говрить что это карбон :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт ABS я бы не парился - это вот оборотная медаль американца, если круиз шёл чуть ли не штатно, то АБС - для среднестатистического американца непонятная и не нужная опция, особенно в южных штатах.. где снег и лёд видели тока в фильмах..

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Сервисные лампочки - а нах. они кому то нужны.. у меня вон даже без чек.энжина (как выясняется у многих еврокугаров тоже)

Люк.. да без люка конечно далеко не уедешь.. на скорость он влияет ну наверное не меньше чем наклейка ESPARCO на лобовухе.. - зато кузов у тебя жёстче - а это уже реальный факт.

Как можно недооценить важность абс?! колёса могут блокироваться на любом покрытии!

Без люка сам очень страдаю(

Недумал что есть версии без заднего дворника.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно недооценить важность абс?! колёса могут блокироваться на любом покрытии!

это я так понимаю вопрос адресован в Департамент безопасности дорожного движения США??...

А то что без люка - люк хорош для курильшиков, а так кондей/климат вполне справляются.. никогда потребности в люке не было... ну разве что в панорамном в полкрыши который, как на спорт версии Х5 :), чтоб на звёзды ночью смотреть лёжа ногами кверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,пора им всем предъявить они на тебе наживаются :blink:

post-9970-1238134914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,пора им всем предъявить они на тебе наживаются :blink:

 

хады, и ни одного ведь отката за столько лет :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо Майклу передать денежку, кто-нить к нему едет в близ. время или может живет рядом?

Сама я туда не доеду никогда в жизне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть левое зеркало в сборе или только корпус? Очень нужно!!! Мое снесли(((

 

 

ты теперь кошака прячешь?:) проежжала сегодня мимо Остека, тебя чот невидать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты теперь кошака прячешь?:) проежжала сегодня мимо Остека, тебя чот невидать :(

 

 

На всех места не хватает, приходится прятаться во дворах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта, в центре Челябинска произошла страшная автокатастрофа. Молодой водитель, управляя автомобилем Chrysler Crossfire, на огромной скорости врезался в грузовую «Газель».

 

Шокирующее ДТП, о котором говорит весь город, произошло в 4:50 утра на Алом поле. На видеозаписи, сделанной уличными камерами наблюдения, четко видно, что автомобиль «Газель», двигаясь по Свердловскому проспекту, выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора. Неожиданно на огромной скорости со стороны проспекта Ленина вылетел Chrysler Crossfire. Легковушка буквально протаранила «Газель», разорвав ее пополам.

23-летний водитель автомобиля Chrysler и его 21-летний спутник от полученных травм скончались на месте. 29-летний шофер «Газели», явно выехавший ранним утром на работу, чудом остался жив. При ударе его просто выбросило из кабины. С серьезными черепно-мозговыми травмами он доставлен в больницу.

 

В ГИБДД обращают внимание на то, что водитель автомобиля Chrysler, получивший водительские права всего полтора года назад, уже 24 (!) раза привлекался к административной ответственности. Причем семь штрафов выписаны за превышение скорости.

http://floomby.ru/content/Sg91NCl9uE/

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел полную версию ролика :blink: кроссфайер в хлам, газель тоже. а еще там интервью с прежним хозяином было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня на пицот рублей облегчили, за скорость 116 на ТТК...

Вот думаю, легко отделался... еще бы +4 км/ч - и сидел бы без прав полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня на пицот рублей облегчили, за скорость 116 на ТТК...

Вот думаю, легко отделался... еще бы +4 км/ч - и сидел бы без прав полгода...

это у вас официальный штраф столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня на пицот рублей облегчили, за скорость 116 на ТТК...

Вот думаю, легко отделался... еще бы +4 км/ч - и сидел бы без прав полгода...

точнее на +5 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я туплю...

А у нас выключатель света подсвечивается или нет???

То ли лампочка перегорела, то ли он и не светился никогда... сижу, не могу вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выключатель света подсвечивается или нет???

х3 внимания не обращал как-то... у меня ближний включается когда заведу машину, про крутилку забыл :)

(посматрел сходил, горить...)

Изменено пользователем morjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...