Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Вчера в Хельсинки встретил вот такого Кугара,правда он ещё тока растёт.

post-9970-1236492815_thumb.jpg

post-9970-1236492826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите а мкпп у 2.0 и 2.5 одинаковые? И еще - на мондео 96-го 2.0 - тоже такая коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта 2 года назад

Ты ее что ли хотел купить 2 года назад?

А это кто продает,х.з.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не эту. просто очень хотел европейку, красную, 2,5 и на ручке. не хватает тока кожи.

продает ее Форд-Независимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Независимость на Павла Корчагина, бывала я там несколько раз.

Я просто думала кто-то из наших сдал туда в трэйд ин, п.э. и спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007 МКПП то по названию одинаковые, но вот всяких разных модификаций МТХ 75 есть много И это вполне логично - 2,5 V6 работает по другому чем рядный 16v.

 

А у того красного -пробег очень подозрительный.. по гаражам стоял чтоли.. :?: Да и цвет такой - по мне никакой, если уж красный, так кровавокрасный (как Феррари или там Аккорд TypeS Mugen Edidtion).. или тёмнокрасный металлик, как у Ольги74 или Палыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у того красного -пробег очень подозрительный.. по гаражам стоял чтоли.. :?: Да и цвет такой - по мне никакой, если уж красный, так кровавокрасный (как Феррари или там Аккорд TypeS Mugen Edidtion).. или тёмнокрасный металлик, как у Ольги74 или Палыча.

а у Палыча теперь частичка моего кошака есть - терь передний рестайлинговый бампер :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka с чем его и поздравляем) Тока не понятно одно - у него с выпускным коллектором были проблемы (вроде как из обрыва ремня ГРМа), а с бампером чего случилось то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный на любителя... я даже и не думал об красных машинах, люблю серебрянный или мокрый асфальт :) а как увидел своего котяру так и влюбился :rolleyes:

пы.сы тут почище мы:)

post-21135-1236843932_thumb.jpg

Изменено пользователем morjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, красный кошак смотриться классно. вот думаю не купить бы его :cool:

а пробег может и реальный, люди по разному ездят, да и утверждают они что он новым в 02 году ввезен.

помниться был в продаже кошак с пробегом 30 с копейками тыскм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, красный кошак смотриться классно. вот думаю не купить бы его :cool:

а пробег может и реальный, люди по разному ездят, да и утверждают они что он новым в 02 году ввезен.

помниться был в продаже кошак с пробегом 30 с копейками тыскм

 

у меня на спидометре было 27тыс.миль када я своего покупала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3ий владелец у машины... 4 года отбегала в Латвии, показывает 148 тыш... с Германии если верить сервисной книжке была пригнана с 90 тыщами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на спидометре было 27тыс.миль када я своего покупала))))

а на самом деле...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей было 50 тыссс Ща уже 120тыс.

Но 50 были реальные :rtfm:

 

красный на любителя... я даже и не думал об красных машинах, люблю серебрянный или мокрый асфальт :) а как увидел своего котяру так и влюбился :rolleyes:

пы.сы тут почище мы:)

 

А спойлер был??? Или это уже твой тюнинг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазину уже достаточно много лет, по крайней мере сколько жила на кутузовском все время его помнила. Папан там заказывал для своей Шеви Люмина какие - то з\п, вроде как говорил, что цены у них не самые низкие, а так не знаю. Сама туда не ходила..

аааа, еще... помню что за крышку Б\б они просили 1 500 руб, это еще в 2006 г. было, когда кугар купили тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайфун!Бери КошаКа и не задумывайся.По опыту знаю,чем больше в него вложишь тем меньше его хочется продать.

Да,забыл добавить.У мя опять полетела коробка.Цена вопроса 70000рэ.

 

 

Данил ну ты чо?:((( коробки летят тока в путь... мож правда те ручку попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из САО, СЗАО бывает в текстильщиках и люблино (вечер / день)? надо кое что забрать и мне передать :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-=нибудь покупал/заказывал запчасти в "Тритон-импорт"?

Знаю, что с мустанг-форума там много кто заказывает. В академии или в тритоне.. можешь там отзывы о конторе почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, интереса ради написала в Тритон - импорт про противотуманку, вот что они ответили:

 

"Добрый день!

Фара противотуманная, правая - 7920 руб - оригинал - заказ - 3-5 недель.

Фара противотуманная, левая - 9180 руб - оригинал - заказ - 3-5 недель.

Правая и левая фары разные. У них разная стоимость.

Мы сможем заказать только оригинал, так как та фирма, с которой мы работаем по неоригиналу, их не выпускает."

И с чего это они разные..

 

Экзист 4 500, чтоль.

 

Блин, я даже на Е Bay туманку найти не могу, может искать не умею. :( Народ, кто знает Е Bay, помогите плз поискать там туманку.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...