Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

механизм, который находится справа под капотом, под пластиковой крышкой, закрывающей водосток? сломалось шарнирное соединение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот кста шарнирное соединение ремонтно-пригодно это точно...

Та уже сталкивался.. В сильный дощ на пути к морям оно решило сдохнуть :angry: Расплющиванием шарнира отремонтировал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, на третий день весны, солнце действительно грело не по-зимнему и я истосковавшись по солнечному теплу решил приоткрыть водительское окно, чтобы тонировка не мешала лучам проникать внутрь салона, (ничто не предвещало беды © :lol: ) не успел расслабиться и пригреться, как получил ядреный заряд какой-то субстанции в лицо из-под колес проезжающего на большой скорости тазика - дело было в пробке кстати - после чего выругался, на водителя таза, на яму на дороге, на солнышко и на пробку!!! Зато теперь я знаю какая она, эта весенняя грязь на вкус, а еще искренне надеюсь что ничего страшного со мной не случится и на здоровье никак не отразится!!! Случается же такая фигня а :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите - сломалось соединение в рамке стеклоочистителей лобового стекла Вопрос где взять потому что доставка только через месяц а машина очень нужна и подходит ли деталь от американца и как влияет мощность двигателя и вид коробки передач

смахать и на место поставить .... 700руб. у иеня было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня случилась по дороге из Москвы в Брянск, под Калугой...

Заехал в Калуге на сервис форда, мастер сказал: "фигня, бывает", перевернул рычаг, воткнул, и все ок...

Сказал что еще лет на 5 хватит, ибо стирается только то соединение, в котором рычаг снизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота неочень надёжен автомобиль форд/меркури кугар.. -_- За пол года у меня: не защёлкивался лючок бб - спёрли крышку, ерунду показывает топливный датчик, вот дворники, климат самопроизвольно выключался - два месяца немог вычислить (без обдува лобового оч тяжко бывало) - оказалось контакт на реле вентилятора почти пропал. И это оказывается такие распространённые болячки! :blink: Это конечно всё быстро забывается когда на нём расшиваешь по шоссе, однако зимой очень мёрзнет попа, ибо подогрев сидений не фурыкает!!! И боковые зеркала не реагируют на мои команды!!! Мож кто и с этим сталкивался, скажите, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота неочень надёжен автомобиль форд/меркури кугар..

Кошаки, они все капризные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите - сломалось соединение в рамке стеклоочистителей лобового стекла Вопрос где взять потому что доставка только через месяц а машина очень нужна и подходит ли деталь от американца и как влияет мощность двигателя и вид коробки передач

я же тебе в личку отписал. все это чиниться, я был второй после Кузнеца у кого это сломалось, на форуме подробно описывал ремонт. пользуем поиск

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...40&start=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу это сообщение стоя на коленях,я объездил много магазинов ,ну нет его ни где. Очень прошу вашей помощи,иначе суицид не избежен)))))))

 

Я на molotok.ru отловил. Там профессионалы барыжат масштабными коллекционными модельками. Чекай соответствующий раздел. Думаю, поймаешь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на MTV в Тачке на прокачку прокачали Кугар каких то древних-древних годов. Прикольный самолет сделали, 430 сильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посетили меня мысли такие... А никто не пробывал менять движку у кошары нашей? У нас например с Англии машину можно за дорма взять... вот я и прикинул а что если когда-то подвернётся моня 3 в ST версии... влезит к нам его 3х литровое чудо и коробка передач? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кугар за 5 300 000 руб

 

http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=54094

 

 

Он карго с кугаром перепутал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посетили меня мысли такие... А никто не пробывал менять движку у кошары нашей? У нас например с Англии машину можно за дорма взять... вот я и прикинул а что если когда-то подвернётся моня 3 в ST версии... влезит к нам его 3х литровое чудо и коробка передач?

 

Была инфа на английском форуме, поищи ссылку, где-то проскакивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посетили меня мысли такие... А никто не пробывал менять движку у кошары нашей? У нас например с Англии машину можно за дорма взять... вот я и прикинул а что если когда-то подвернётся моня 3 в ST версии... влезит к нам его 3х литровое чудо и коробка передач? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

влезет http://www.newcougar.org/forums/3-0l-duratec-performance/ а можно и турбину поставить

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошарился по ссылкам, буду иметь ввиду что у нашего чуда такой козырь есть :cool: сразу и моня 3 3,0 с правым рулём появилась на нашем местном сайте... эх жалко денег лишних пока нет на такого плана проэкты :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо звонить спрашивать, наши 2.5 движки в среднем по 500-600 евро отдают. Днём позваню, вечером отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не трудно можно узнать ,а работа по замене движка и коробки скока стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему но может быть кому пригодится - при стачивании головки шарнира трапеции стеклоочистителей просверливается все соединение и вставляется стержень и никакого расплющивания не надо а кувалду лучше приберечь для других целей ане для кота цена вопроса 756 р. Еще раз напоминаю тем кто ищет заднюю правую фару на американца звоните скажу где.спасибо всем кто отозвался на крик о помощи

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня в интернете нашел вот такое чудо http://www.youtube.com/watch?v=Zr-U7kitBq4...feature=related может кто уже видел! Новые реальные разработки BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезет http://www.newcougar.org/forums/3-0l-duratec-performance/ а можно и турбину поставить

http://floomby.ru/content/BgIpHVGKUK/ c турбиной и характеристики http://floomby.ru/content/Ydn6WghHp0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT

турбину ставить боюсь, т.к. мастеров у нас толковых нету... а вот движку перекинуть от СТ это вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...