Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

ВСЕГО: 8340руб. (учитывая то, что последний раз я там была в начале августа т.е. пол года назад) и больше ничего в машине не делала все это время, считаю что 8340/6месяцев = 1390руб в месяц - вполне себе адекватная стоимость содержания машины ))) када была 8-ка я больше на нее денег тратила.... ибо каждую неделю чонить ломалось и отваливалось ))

по З/ч понятно, я в кунцево даже дороже фильтрики покупала, но по работе..... мне как минимум обходится в полтора раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я сегодня пытался вскрыть чужую машину! :lol1: брат-близнец моего мони стоял на 3 ряда на парковке ближе и я принял его за своего. Оба были в боевой раскраске да еще с колпаком на задний диск получилось весело, у брата-близнеца его не было, это было видно на расстоянии и привлекло (отвлекло) мое внимание. В голове сразу мелькнули мысли КАК, ГДЕ, ПОТЕРЯЛ?!, СПИ***ЛИ!!!? И ГДЕ БРАТЬ ТАКОЙ ЖЕ НОВЫЙ :lol1: Когда "боль по потерянному колпаку" немного поутихла я попытался открыть дверь - закрыто - подумал что батарейка на сигналке сдохла, вставил ключ... :lol1: и через пару секунд мысли про колпак меня больше не беспокоили, мне уже просто хотелось попасть во внутрь машины :lol1: ПОтом я решил "поковырять" пассажирскую дверь и тут обходя машину сзади почувствовал неладное(!!!) - вроде моя, но в то же время какая-то чужая - глянул номер и выпал в осадок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня сократили...

Так что я теперь безработный... :(

предупреждать о сокращении должны за 2 мес. до дкокнчательно даты и при скокращении ты должен получить расчет и 2 средних заработка. это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня сократили...

Так что я теперь безработный... :(

 

Феич, сочувствую(((( А про 2 средних заработка и предупреждение за 2 месяца - твое право требовать это!!!

Хотя сейчас такие зарплатодатели - утром могут сообщить что ты уволен, а в обед уже офис освобождать от мебели...

ПС: моЖТ уточни, как там "софт нелицензионный" поживает? вдруг еще нужен кто-то, что б его обслуживать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на работе (Москва) периодически нужны водители с категорией "С" на зилы-мазы-камазы...

ЗП сдельная, 30-40-50 тр.

Правда работка такая, что про белые воротнички придется забыть... т.е. вариант при отсутствии вариантов!

Изменено пользователем Len_OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 2 средних заработка и предупреждение за 2 месяца - твое право требовать это!!!

Компенсацию в размере двух ОФИЦИАЛЬНЫХ окладов выдали... но это мелочь...

 

Кстати, у нас на работе (Москва) периодически нужны водители с категорией "С" на зилы-мазы-камазы...

ЗП сдельная, 30-40-50 тр.

У меня нет категории "С"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсацию в размере двух ОФИЦИАЛЬНЫХ окладов выдали... но это мелочь...

напиши на нах жалобу, что не предупредили за 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши на нах жалобу, что не предупредили за 2 мес.

А что это даст, ведь

Компенсацию в размере двух ОФИЦИАЛЬНЫХ окладов выдали... но это мелочь...

 

У меня нет категории "С"...

Категории получаемы/приобретаемы, есиче :)

Изменено пользователем Len_OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня сократили...

Так что я теперь безработный... :(

сЦуки НАХ!!! :gun_bandana: :gun_bandana: :gun_bandana: :gun_bandana:

 

Жестят с этими сокращениями гады! Людям то куда деваться? ппЦ слов нет!

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня пытался вскрыть чужую машину! брат-близнец моего мони стоял на 3 ряда на парковке ближе и я принял его за своего. Оба были в боевой раскраске да еще с колпаком на задний диск получилось весело, у брата-близнеца его не было, это было видно на расстоянии и привлекло (отвлекло) мое внимание. В голове сразу мелькнули мысли КАК, ГДЕ, ПОТЕРЯЛ?!, СПИ***ЛИ!!!? И ГДЕ БРАТЬ ТАКОЙ ЖЕ НОВЫЙ Когда "боль по потерянному колпаку" немного поутихла я попытался открыть дверь - закрыто - подумал что батарейка на сигналке сдохла, вставил ключ... и через пару секунд мысли про колпак меня больше не беспокоили, мне уже просто хотелось попасть во внутрь машины ПОтом я решил "поковырять" пассажирскую дверь и тут обходя машину сзади почувствовал неладное(!!!) - вроде моя, но в то же время какая-то чужая - глянул номер и выпал в осадок

:nice: класс, хорошо еще хозяин не подтянулся)) тут на форуме кто-то рассказывал, как выйдя из подъезда наблюдает как около его машины стоит крендель (типа на стрёме) а второй в салоне копашится.....думает, ну капец, магнитолу выдерают средь бела дня.....

не долго думая с разбега мужику с ноги заредил и давай выдёргивать того кто за рулем....не забывая отвешивать тумаков..........

в общем чуть позже оказалась, что его машина чуть дальше стояла....грит, долго извинялся и сгонял за коньячком, чтоб ребят утешить

 

Кстати, у нас на работе (Москва) периодически нужны водители с категорией "С" на зилы-мазы-камазы...

ЗП сдельная, 30-40-50 тр.

о-о-о, буду знать....если что мне камаз припасите, на чёрный день ))))) :nice: ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестят с этими сокращениями гады

Просто по ходу действиями работодателей (не всех) руководит паника и все... к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня пытался вскрыть чужую машину! :lol1: брат-близнец моего мони стоял на 3 ряда на парковке ближе и я принял его за своего. Оба были в боевой раскраске да еще с колпаком на задний диск получилось весело, у брата-близнеца его не было, это было видно на расстоянии и привлекло (отвлекло) мое внимание. В голове сразу мелькнули мысли КАК, ГДЕ, ПОТЕРЯЛ?!, СПИ***ЛИ!!!? И ГДЕ БРАТЬ ТАКОЙ ЖЕ НОВЫЙ :lol1: Когда "боль по потерянному колпаку" немного поутихла я попытался открыть дверь - закрыто - подумал что батарейка на сигналке сдохла, вставил ключ... :lol1: и через пару секунд мысли про колпак меня больше не беспокоили, мне уже просто хотелось попасть во внутрь машины :lol1: ПОтом я решил "поковырять" пассажирскую дверь и тут обходя машину сзади почувствовал неладное(!!!) - вроде моя, но в то же время какая-то чужая - глянул номер и выпал в осадок :lol:
:nice: класс, хорошо еще хозяин не подтянулся)) тут на форуме кто-то рассказывал, как выйдя из подъезда наблюдает как около его машины стоит крендель (типа на стрёме) а второй в салоне копашится.....думает, ну капец, магнитолу выдерают средь бела дня.....

не долго думая с разбега мужику с ноги заредил и давай выдёргивать того кто за рулем....не забывая отвешивать тумаков..........

в общем чуть позже оказалась, что его машина чуть дальше стояла....грит, долго извинялся и сгонял за коньячком, чтоб ребят утешить

:D

это "беда" массовых авто! Сама на парковке у ТЦ чужой сивик пыталась открыть))

 

о-о-о, буду знать....если что мне камаз припасите, на чёрный день ))))) :nice: ))))))))

Будешь самым творческим водителем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: под столом

 

а слышали про новый транспортный налог, теперь за горячий хетч мазда 3 мпс придеться платить 39 000 рублей в год, не хило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: под столом

 

а слышали про новый транспортный налог, теперь за горячий хетч мазда 3 мпс придеться платить 39 000 рублей в год, не хило?

 

похоже в свете этого мвд закупает партию бронетранспортеров с водометами на случай массового протеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: под столом

 

а слышали про новый транспортный налог, теперь за горячий хетч мазда 3 мпс придеться платить 39 000 рублей в год, не хило?

 

угу. Правда, добавлю, что Москва одной из последних субъектов РФ подняла налог до максимального, разрешенного в Федеральном законе. Волгоградская, Санкт-Петербург почти все, с людьми откуда сталкивался давно уже подняли до 150 рублей свыше 250 лошадиных сил. Чую скоро машин на транзитах прибавится капитально. Впрочем, и эту лавочку могут прикрыть.

Не могу сейчас найти ссылку с какого-то украинского ресурса. Налог на таврию в пересчете на рубли 14000 рэ получается. Мрак. Есть у кого проверить?

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос - http://www.drivingstyle.ru/obves/bamper_ford_cougar.jpg

на данной ссылке, у кугара вместо четырех болтов на дисках - пять, эт как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются переходники универсальные ступицы колеса, давно у меня затейка такая есть

 

А что это даёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...