Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

готов поспорить на что угодно что не дольше :-) И потом смотря как продавать, например кто то, не буду показывать пальцем кто, мог бы продать свой кугар ещё летом перед автоэкзотикой, и ушел бы он в лёт, если бы кто то не придумал такие условия продажи что я когда услышал 5 минут лежал под столом :-)

че? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да лан, это его стихия. смотри что ребята на них творят http://www.drive2.ru/cars/isuzu/vehicross/...ross/uncle-asa/

Да мне по офу их роуд,мне жалко и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам ее бегемота замаскировать, чтоб в клуб Вехикроссов нас взяли

Да они и так по моему рады всем....

Интересно,а были они на ручках,хотя на такой машине даже жалко в лес заезжать.Веха это весчь.

Не встречал - спроси их

что ребята на них

Это, кстати, тот человек что к нам приедет.... он и есть Дядя Ася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кто то не придумал такие условия продажи что я когда услышал 5 минут лежал под столом :-)

 

:lol::lol: :lol: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на строгинском шоссе лечу по левому ряду на своей шкоде, и тут от правой обочины отделяется грязный ТАЗ с чуркой за рулём, и тупо переезжает в левый ряд передомной, и останавливается на стрелку. Оттормозиться не хватило чуть- чуть, падающий снег подвёл и рейндж- ровер в правом ряду. Хорошо парень с рейнджа остановился, оставил телефон на случай если чурка будет отрицать, что он перестраивался. Но чурка и не отрицал. Итог: бампер, капот, решетка, фара правая, вмятины на первом радиаторе . остальное поеду сегодня в сервисе посмотрю.

Изменено пользователем Uncle F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на строгинском шоссе лечу по левому ряду на своей шкоде, и тут от правой обочины отделяется грязный ТАЗ с чуркой за рулём, и тупо переезжает в левый ряд передомной, и останавливается на стрелку. Оттормозиться не хватило чуть- чуть, падающий снег подвёл и рейндж- ровер в правом ряду. Хорошо парень с рейнджа остановился, оставил телефон на случай если чурка будет отрицать, что он перестраивался. Но чурка и не отрицал. Итог: бампер, капот, решетка, фара правая, вмятины на первом радиаторе . остальное поеду сегодня в сервисе посмотрю.

ппц, уроды задолбали эти. :(

мне обычно такие попадаются в правом, когда со средних и левых им направо надо, либо голосующих видят. ну и маршрутки так же себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на строгинском шоссе лечу по левому ряду на своей шкоде, и тут от правой обочины отделяется грязный ТАЗ с чуркой за рулём, и тупо переезжает в левый ряд передомной, и останавливается на стрелку. Оттормозиться не хватило чуть- чуть, падающий снег подвёл и рейндж- ровер в правом ряду. Хорошо парень с рейнджа остановился, оставил телефон на случай если чурка будет отрицать, что он перестраивался. Но чурка и не отрицал. Итог: бампер, капот, решетка, фара правая, вмятины на первом радиаторе . остальное поеду сегодня в сервисе посмотрю.

Блин, пипец,...держись.

С чуры удасться что-нить срубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пипец,...держись.

С чуры удасться что-нить срубить?

Ну если кому нужна ТАЗ пятерка- обращайтесь. Или например таджикские почки :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин вчера один муТак тоже темно-гастарбайтерской наружности чуть мне в лоб не въехал, тоже на 5ке.

И девочка на MINI чуть бочину не продрала, а вырожение лица у нее было это просто ппц, примерно вот ттакое :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь с вами не разговариваю :cool: , кашкай фуфло полное, я катался на самой дорогой версии, кожа -отстой, мотор как на мопеде, едет как троллейбус.

а новый авто - это когда он в салоне стоит, а выехав оттуда - это б/у :tong:

 

хотя если ты взял 2.0 на ручке, тогда ладно :cool:

его и взял :-) и без резиновой кожи а разницу пустил на допы своими силами шумку, музыку серьёзного класса, dvd, камеру, телек, и прочие ненужные понты :-)

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на строгинском шоссе лечу по левому ряду на своей шкоде, и тут от правой обочины отделяется грязный ТАЗ с чуркой за рулём, и тупо переезжает в левый ряд передомной, и останавливается на стрелку. Оттормозиться не хватило чуть- чуть, падающий снег подвёл и рейндж- ровер в правом ряду. Хорошо парень с рейнджа остановился, оставил телефон на случай если чурка будет отрицать, что он перестраивался. Но чурка и не отрицал. Итог: бампер, капот, решетка, фара правая, вмятины на первом радиаторе . остальное поеду сегодня в сервисе посмотрю.

 

ох ё! Он хоть страхованый, чурбан этот?

 

Меня вчера девочко на фрилендере боднула в фаркоп на съезде с Ленинского на Садовое. Ясен пень, что мне ничего, только грязь с Патруля отлетела, но задрался её успокаивать и разумеется, час с лишним времени ушёл. Народ вывалил на бомбёжку втрое против обычного. Броски за пассажирами достали. Всё, весной заказываю варку к раме кенгуринов передних и задних, и дуг-порогов и углов и крашу кисточкой хамерлайтом, чтоб не жалко было под этих дебилов машину ставить. Заколебали, реально.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала кошака сегодня на замену масла, свечей,фильтров, диагностику подвески (что то гремит сзади и просила проверить передние тормозные колодки) вот жду звонка :):rolleyes:

 

п.с. интересно они машину помоют?:) я ее уже 5 месяцев не мыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. интересно они машину помоют? я ее уже 5 месяцев не мыла

 

Они грязь стамескочкой соскоблят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они грязь стамескочкой соскоблят :)

гыгыгы... мне просто сыкатно ее мыть... я тут недано крыло и бампер поцарапала.... а сделать - времени щя нету :):embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала кошака сегодня на замену масла, свечей,фильтров, диагностику подвески (что то гремит сзади и просила проверить передние тормозные колодки) вот жду звонка :):rolleyes:

 

п.с. интересно они машину помоют?:) я ее уже 5 месяцев не мыла :)

 

у меня тоже кстати что то постукивало, 2 раза на диагностике был, всё в порядке, купил какашкай и там так же стучит :) а у себя нашел, походу тросы ручника тюкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. интересно они машину помоют? я ее уже 5 месяцев не мыла

В супер сервисе Форд Европа, или как его там.. помоют.. конечно :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже кстати что то постукивало, 2 раза на диагностике был, всё в порядке, купил какашкай и там так же стучит :) а у себя нашел, походу тросы ручника тюкают.

 

пара часов и вот уже позвонили - все готово - забирайте :)

 

поменяли масличко, свечечки (кстати перестала дергаться и едет лучше :), фильтрики, сделали диагностику подвески :) поменяли втулки заднего стабилизатора :) неприятные звуки были из-за вырваной скобы заднего стабилизатора - все сделали-заварили, но сказали что нада буить снимать подрамник и делать еще что то...

 

п.с. машину не помыли :) гыгыгы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара часов и вот уже позвонили - все готово - забирайте :)

 

поменяли масличко, свечечки (кстати перестала дергаться и едет лучше :), фильтрики, сделали диагностику подвески :) поменяли втулки заднего стабилизатора :) неприятные звуки были из-за вырваной скобы заднего стабилизатора - все сделали-заварили, но сказали что нада буить снимать подрамник и делать еще что то...

 

п.с. машину не помыли :) гыгыгы...

 

 

Сколько все удовольствие стоит???

+ запчасти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти (купила сама в канаде)

свечи (двойная платина) - 180р/шт - 6шт

фильтр топливный - 130р

фильтр маслянный - 140

фильтр воздушный - 390

 

ИТОГО: 1740руб

 

Запчасти (из Форд-Европа)

Втулка заднего стабилизатора - 250р/шт - 2шт

Скоба заднего стабилизатора - 250р/шт - 2шт

Масло моторное 5w30 - 250р/литр - 6л

 

ИТОГО:2500

 

Работы:

замена масла - 900р

замена всех фильтров - 800р

замена свечей - 600р

диагностика ходовой - 600р

замена втулок заднего стабилизатора (включая замену скоб и слесарно-сварочные работы) - 1200р

 

ИТОГО:4100

 

ВСЕГО: 8340руб. (учитывая то, что последний раз я там была в начале августа т.е. пол года назад) и больше ничего в машине не делала все это время, считаю что 8340/6месяцев = 1390руб в месяц - вполне себе адекватная стоимость содержания машины :)))) када была 8-ка я больше на нее денег тратила.... ибо каждую неделю чонить ломалось и отваливалось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятницАААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo::drinks: я по делам в одно место и потом свободен :tong:

буду ковырять IMRC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы:

замена масла - 900р

замена всех фильтров - 800р

замена свечей - 600р

диагностика ходовой - 600р

замена втулок заднего стабилизатора (включая замену скоб и слесарно-сварочные работы) - 1200р

 

ИТОГО:4100

ну у вас и цены за работу для примера у нас -замена масла с фильтром и снять поставить защиту-200р

замена втулок переднего стабилизатора-500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас и цены за работу для примера у нас -замена масла с фильтром и снять поставить защиту-200р

замена втулок переднего стабилизатора-500р

 

а Кирюхе в Мск предлагают поменять свечи за 100 баксов :)

 

вот те и разброс цен...))))

 

на самом деле место для меня проверенное...уже который год туда свои семейные авто гоняем... оборудование профессианальное есть - и сход-развал, и диагностику и электрик хороший.... незнаю, я довольна... :embarr:

 

и машины они наши знают хорошо))) некоторые работники сами на куграх ездили-ездиют)))

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кирюхе в Мск предлагают поменять свечи за 100 баксов :)

 

вот те и разброс цен...))))

 

на самом деле место для меня проверенное...уже который год туда свои семейные авто гоняем... оборудование профессианальное есть - и сход-развал, и диагностику и электрик хороший.... незнаю, я довольна... :embarr:

 

и машины они наши знают хорошо))) некоторые работники сами на куграх ездили-ездиют)))

 

тем более как постояным клиентам скидку должны давать и еще интересно для чего подрамник снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...