Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Да, коллеги, не так котегорично - но думаю многие согласятся

Слишком уж большую долю в цене авто у нас таможня имеет - слишком - кстати платим в том числе и трупами в дтп из-за низкого качества среднего авто (при такой то доступности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


че все на таз взьерошились?

и не надо типа фигня и лажа и т.п.навернека у нас у каждого в семье был таз.который ломался парил мозги и т.д. и т.п.но мы на них учились!и любили.............................ну а щас фу ........................ у меня 2 таза и не жалею а кота за его цену 3000000000000000 раз проклинал и вложиться надо будет а запчасти на него не дешёвые.но все авто я люблю.))))

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого их не было?

 

у меня было 2, первая копейка которая больше времени простояла из за разных поломок, чем ездила, а потом просто сгнила на даче

вторая - новая пятерка ( куплена в семью), - тоже приятного не вспомню :angry: через к счастью избавились

потом собрался покупать 2108, но к счастью увидел Капри, тогда в семье уже был СААБ 9000. ксати благодаря ему я все еще с вами разговариваю, после такой аварии на тазе могло быть все намного хуже.

а что по Коту, так он стоит столько же как и Таз, но при этом безопаснее в разы, красивее, быстрее, маневрение, удобнее, и меньше требует затрат. уж о наличие АБС и стабилизации я умолчу.

вот ты Таз защищаещь, а ведь у самого он не в стоке? почему? да потому что как то на нем ездить, его надо весь перетряхнуть.

 

ксати весь, ВЕСЬ!!! отечественный автопром НЕУДАЧНО содранные иностранные автомобили :D

http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...opic&t=5834

 

 

я под столом. смотреть со звуком, вся фишка там http://prikol.bigmir.net/send/131562/

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 2, первая копейка которая больше времени простояла из за разных поломок, чем ездила, а потом просто сгнила на даче

вторая - новая пятерка ( куплена в семью), - тоже приятного не вспомню :angry: через к счастью избавились

потом собрался покупать 2108, но к счастью увидел Капри, тогда в семье уже был СААБ 9000. ксати благодаря ему я все еще с вами разговариваю, после такой аварии на тазе могло быть все намного хуже.

а что по Коту, так он стоит столько же как и Таз, но при этом безопаснее в разы, красивее, быстрее, маневрение, удобнее, и меньше требует затрат. уж о наличие АБС и стабилизации я умолчу.

вот ты Таз защищаещь, а ведь у самого он не в стоке? почему? да потому что как то на нем ездить, его надо весь перетряхнуть.

у меня первая была 5 1,300 е..ть как она ломалась.но первый опыт что поделать.продал.

купил опель аскона дизель.продал.купил форд гранада v6 с АКПП,для меня тогда АКПП было что непонятное.но я сней стока гемора словил но она мне очень нравилась!!!!

купил в позопрошлом году 13,в 08 разбили.НО за весь период эксплутации было поменяно 2-3 задних лампочки это почти за 25,000км.до этого были 2 новых волги даже не хочу вспоминать КОШМАР ваз после них как иномарка высшего сорта.

так теперь 123 1,6 16кл.за 1,000км. передняя и задняя подвеска и датчик ДПДЗ.и щас балдею!ни каких проблем тьфу тьфу.так еще 14 1,6 8кл.на подходе подвеска пробег уже 15.000км.ну и там шрус то хрустит то нет ну рулевые походу и все!балдею!

КОТ так цена 440,000р!ась уже в 2 раза дороже ваза.так ремонт подвески 500.000р + мелочи ась 3 таза.так плывем дальше 110,000км.на подходе коробка(((.ну и так то же по мелочи.я против кота не че не имею но цена качество не как не светит тут сами видите.да кот красив и там еще куча достоинств но есть и очень большие минусы.(((.

оба таза пока сток 14 светит доработка летом.а 12 и так не плохо гоняет.но сток все.

и таз неплохие машины чтоб там не говорили!!!старье б.у.не берем и классику тоже.

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ так цена 440,000р!ась уже в 2 раза дороже ваза.так ремонт подвески 500.000р

 

у меня другая арифметика :rolleyes:

кот -350 000 р (142 000 км пробегу) ( тазы у нас от 220 000 до 300 000 новые), из вложений кроме расходников за 19 месяцев эксплуатации и накатанных за это время 20 000 км только гена -8500 и помпа -3500. больше дорогостоящих вложений не было. подвеска еще более менее гуд.

 

а что вошло в 500 000 ремонта подвески :blink: или ты имел ввиду + 60 000 к стоимости кота итого 500 000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая была 5 1,300 е..ть как она ломалась.но первый опыт что поделать.продал.

купил опель аскона дизель.продал.купил форд гранада v6 с АКПП,для меня тогда АКПП было что непонятное.но я сней стока гемора словил но она мне очень нравилась!!!!

купил в позопрошлом году 13,в 08 разбили.НО за весь период эксплутации было поменяно 2-3 задних лампочки это почти за 25,000км.до этого были 2 новых волги даже не хочу вспоминать КОШМАР ваз после них как иномарка высшего сорта.

так теперь 123 1,6 16кл.за 1,000км. передняя и задняя подвеска и датчик ДПДЗ.и щас балдею!ни каких проблем тьфу тьфу.так еще 14 1,6 8кл.на подходе подвеска пробег уже 15.000км.ну и там шрус то хрустит то нет ну рулевые походу и все!балдею!

КОТ так цена 440,000р!ась уже в 2 раза дороже ваза.так ремонт подвески 500.000р + мелочи ась 3 таза.так плывем дальше 110,000км.на подходе коробка(((.ну и так то же по мелочи.я против кота не че не имею но цена качество не как не светит тут сами видите.да кот красив и там еще куча достоинств но есть и очень большие минусы.(((.

оба таза пока сток 14 светит доработка летом.а 12 и так не плохо гоняет.но сток все.

и таз неплохие машины чтоб там не говорили!!!старье б.у.не берем и классику тоже.

 

 

приехал бы в Мск и купил бы кота тыщ за 300 в приличном состоянии))

 

я своего за 338 брала (пробег одному богу известен :rolleyes: ) и беды незнаю, делаю ТО периодические и из замен подвеска и бензонасос.. :blink: *тьфу,тьфу,тьфу

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжая с парковки АШАН БЕЛАЯ ДАЧА был остановлен гиббонами на территории этой же парковки и оштрафован на 500 р за то что пассажирка не была пристегнута, не успела она!!! Такой наглости и прыти я честно говоря не ожидал от гиббонов! Я бы поспорил, но машина была не моя и я не был вписан в страховку, решил тихо отсидеться, подписал протокол и поехал дальше :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :censor: . Но лучше 500 рэ, чем эвакуатор. Ведь вроде он светит за управление без страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подвеску я всю!!!делал.кроме рычагов и пружин.ремни все все фильтра.раза 3-4 менял масло в корбке.

а на чет состояния и денег мне сдесь через знаомого пообещали хорший до 350,000р.но кто оам решил устроить развод ...............ну и цена за уеба..ое сост.и с няпонятной историй абсолютно не понятной(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо с КОТАМИ ВЕЗЁТ только НАФАИ :verymad::pozdr:

 

Тогда меня вторым запишите :rolleyes: . От своего никак не ждал такой надежности. Из изношенного - только передние рычаги, втулки и стойки стабилизатора. Остальное - несколько страховых царапин и подмененная официалами паленая корзина сцепления - никак к вине машины не отнести. Возможно, кому-то скоро повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIL

 

Если не ошибаюсь, кота ты брал новым... и никогда не относился к нему по принципу "покататься и продать". Нам же, покупателям б/у машин, как раз с таким отношением предыдущих владельцев и приходится сталкиваться...

 

Я вот в своего вложился мама не горюй... Впрочем, сам виноват, надо было быть внимательнее и осторожнее при покупке...

 

Задним числом теперь понимаю, что за сумму отданную за кота + вложения за год мог спокойно пригнать из штатов 2002 год с полным фаршем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прилично вбухал в машину, но учитывая что взял её с пробегом 75000 в оч. хорошем состоянии и за год добавил ещё 80000 не жалея её, т.к. езжу агрессивно, считаю вполне надежным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня о же проентов 70 мегаагресвного вождения))).кот как подначивает давай нажми че плетешся я нажимаю а он мягким мурррр.СУПЕР!!!а повороты!!!кайф!!!балдею от кошака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIL

 

Если не ошибаюсь, кота ты брал новым... и никогда не относился к нему по принципу "покататься и продать". Нам же, покупателям б/у машин, как раз с таким отношением предыдущих владельцев и приходится сталкиваться...

 

Я вот в своего вложился мама не горюй... Впрочем, сам виноват, надо было быть внимательнее и осторожнее при покупке...

 

Задним числом теперь понимаю, что за сумму отданную за кота + вложения за год мог спокойно пригнать из штатов 2002 год с полным фаршем...

 

Ошибаешься. Брал я его трёхлеткой из Германии с пробегом под 50ткм. Сейчас на нём чуть за сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут есть коугары, которые покупались новыми?

 

тот что в ростове вроде, серебро, 2,5

покупался новым в салоне в россии, часть машин была завезена тогда к нам новыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут есть коугары, которые покупались новыми?

по-моему, хозяев, которые ездят на купленном ими новым кугаре в клубе нет. Но и ростовский куплен новым в России и ещё по-моему про пару машин известно то же самое. В представительстве обмолвились, когда я у них мануал типографский на русском выцыганил, что около десятка их заехало в РФ новыми к дилерам и ещё несколько штук было заказано новыми по серым каналам. Судя по мануалу, возникали мысли о продажи их тут официально. Когда в 2002 году выбирал кугара в Германии, на autoscout24.de и mobile.de висело несколько машин 99-00 годов с нулевыми пробегам. Теоретически, в СНГ новыми могли попасть еще нескока таких "консервов".

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот что в ростове вроде, серебро, 2,5

 

Если не ошибаюсь, он уже сменил владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас интересно нулевые консервы остались????

размечтался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...