Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Еслиб еще знать, где этот разъем катушки находится...

Ладно, оставим вопрос до следующего года...

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...=47985&st=0 сообщение16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, проверили искру - ее нет... :(

Здравствуй, жопа, новый год... :sten:

котофеич братья по несчастью))).

и так прихожу в гараж нажимаю кнопку сигнали и нечего и снова жму и снова нечего(((.открыл ключом сел завожу ноль полный НОЛЬ не одна лампочка не заработала че уж говорить про бензонасос.короче АКБ сдох в 0.

ну короче снял АКБ щас заряжается.

мда ну вот так подарок от котика. :acute:

 

может у тебя сама катушка сдохла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просматривал я тут на ютюбе ролики про российские внедорожники, утомило меня это дело и пришла в голову светлая мысль написать в поиске слово "автоэкзотика". Написал и угадайте какой первый ролик мне попался!? :lol::o Кто-то заснял как мой мондей проплывает по этой жиже а я бегу за ним! :lol: ... и там еще голос за кадром кричит - НЫРЯЙ!!!! :lol: Во дела то)

<noindex>

</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота завели, спасибо Maikle.

Закисли контакты датчика коленвала...

Не твой гос номер: *118**?

Вчера днём на щелчке на эвакуаторе везли кота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твой гос номер: *118**?

Вчера днём на щелчке на эвакуаторе везли кота..

 

Он самый :)

Теперь чистенький, бодренький :)

Когда кофе пить будем, сосед???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты контактные свои скинь, я наберу.

сегодня вечером собирался магнитолу поставить, так что всё равно копаться в машине буду.. можно пересечься.

Изменено пользователем Ollegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просматривал я тут на ютюбе ролики про российские внедорожники, утомило меня это дело и пришла в голову светлая мысль написать в поиске слово "автоэкзотика". Написал и угадайте какой первый ролик мне попался!? :lol::o Кто-то заснял как мой мондей проплывает по этой жиже а я бегу за ним! :lol: ... и там еще голос за кадром кричит - НЫРЯЙ!!!! :lol: Во дела то)

<noindex>

</noindex>

Саш, класс :appl: Хорошо бегут наши российские спортсмены :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>39.jpg</noindex>

Вот такая у меня есть, а есть ли Кугаренок двухколесный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из Брянска, 400 км...

Трасса была просто кошмарная, сплошной лед...

Реально почувствовал нехватку таких опций как ABS, антипробуксовочная, обогрев лобового стекла и подогрев форсунок...

Завозил людей в Химки, уставший и тормознутый видел на Ленинградке кота Magicа, посигналились...

Он его таки продал или был сам???

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka

а кому он нужен? ты попробуй его разбей!

 

ну малоли какое-нить ЧП :))))

 

 

на передний, кстати сказать, было 4 претендента :) трое из питера :))))) вот жду пока за ним приедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда задний бампер разбили, я купил у скипа в цвет и в нагрузку он мне усилитель отдал. я свой усилитель хотел разбить- со страховой снять побольше, так вот полдня его мурыжили- хрен его расколешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку сказали,что новые таможенные пошлины будут действовать девять месяцев.Врут наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку сказали,что новые таможенные пошлины будут действовать девять месяцев.Врут наверно.

 

Не врут. 9 месяцев - в порядке эсперимента. Потом, если понравится, на постоянной основе. :cool: Мне срок очень нравится - типа посмотреть, родит наш автопром что-то путное или очередной выкидыш? Особенно мне сегодня по бизнес фм понравились заявленные правительством цели использования допдоходов от повышения пошлин - выкуп облигационных займов ВАЗ и ГАЗ, а также увеличение госзакупок российских автомобилей. Уж лучше бы не злили народ. :verymad:

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут. 9 месяцев - в порядке эсперимента. Потом, если понравится, на постоянной основе. :cool: Особенно мне сегодня по бизнес фм понравились заявленные правительством цели использования допдоходов от повышения пошлин - выкуп облигационных займов ВАЗ и ГАЗ, а также увеличение госзакупок российских автомобилей. Уж лучше бы не злили народ. :verymad:

 

уж очень сомневаюсь что это дело им не понравиться :D вряд ли они потом понизят пошлины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, они посмотрят за девять месяцев перестанут ввозить иномарки или нет. если нет, то ещё в два раза поднимут. только всё равно х..й я на калину сяду. и даже на ФФ-2 не сяду. и на камри калужскую не поведусь. и БМВ калининградская мне пох. я QX-56 хочу. будет дорого стоить- пойду макдональдсы грабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на камри калужскую не поведусь. и БМВ калининградская мне пох.

 

Непатриотично!!!

А как же поддержка отечественного производителя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет дорого стоить- пойду макдональдсы грабить.

 

я с тобой, если чё :cool: я тож много чего хочу, а на таз меня никакими коврижками уже не затащить, хватит, наездился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...