Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

не, извиняйте, у мя слишком много работы эт Пантерку мужики обеспечивают, а я все сама...все сама....
Я год как отучилась - уже купила кота

Просто складывается картина, как Нафанечка ночью вагоны разгружает, только что б на хлеб заработать. Какая молодец, всего сама добивается. Не девушка - а золото, мужики должны в очередь становиться. Под окнами,пади, газон протоптали?:lol:

да и какие бы возможности у мужчины небыло, я предпочла бы содржать себя сама... дабы не потерять свою независимость ибо мужики имеют свойство пропадать, а вот кушать хочется всегда

:lol: плачу.

фигасе бедная парень у который 2 машинки содержит))).

А Пантерка такая зараза - живет засчет мужика и все у нее замечатльно, цену деньгам не знает и зарабатывать их не стремиться :lol:

Похлопаем Нафанечке, молодец девочка. Цветы в машину ( на к., кстати, непосильным трудом тож сама заработала) :lol:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто складывается картина, как Нафанечка ночью вагоны разгружает, только что б на хлеб заработать. Какая молодец, всего сама добивается.

 

ну ночью есть дела поинтересней :) вагоны не разгружаю. но на двух должностях работаю :rolleyes:

 

 

Под окнами,пади, газон протоптали?

 

угу... приходится бетонные клумбы перед подъездом установить... а то топчутся и топчутся со страшной силой :lol:

 

А Пантерка такая зараза - живет засчет мужика и все у нее замечатльно, цену деньгам не знает и зарабатывать их не стремиться

 

каждый живет как умеет :lol: пантерко, иди ко мне работать?:) мне как раз экономист со знанием нефте-газовых делишек нужен :lol:

 

Похлопаем Нафанечке, молодец девочка. Цветы в машину ( на к., кстати, непосильным трудом тож сама заработала)

 

аплодисментов ненада, а вот цветы давайте, грузите :) люблю цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... приходится бетонные клумбы перед подъездом установить... а то топчутся и топчутся со страшной силой

:lol::lol:

пантерко, иди ко мне работать? мне как раз экономист со знанием нефте-газовых делишек нужен

Я пойду. а возьмешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый живет как умеет :lol: пантерко, иди ко мне работать?:) мне как раз экономист со знанием нефте-газовых делишек нужен :lol:

А инженер со знанием нефте - газовых делишек не нужен? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инженер со знанием нефте - газовых делишек не нужен?

Нафанька бери нас всех :)

 

Нафанька возьмет меня секретаршей, а я буду ей кофе приносить :) и звонки переводить: "Виктория Батьковна,вас к телефону" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инженер со знанием нефте - газовых делишек не нужен? :embarr:

 

Инженер тут я :lol::))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанька возьмет меня секретаршей, а я буду ей кофе приносить :) и звонки переводить: "Виктория Батьковна,вас к телефону" :lol:

 

н...в серетарши мне кацца ты не годишся - в инете буддешь сидеть целыми днями вместо того чтоб работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! я забыл, кто мне говорил на автоэкзотике, что знает недорогую перетяжку салона?

 

я наверное, вернее у кучерявого есть знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н...в серетарши мне кацца ты не годишся - в инете буддешь сидеть целыми днями вместо того чтоб работать

Смотря какая работа... я когда на ресепшн у нас сидела, честно говоря, у меня даже пробки не было время посмотреть, ну а если работы не много.... :)

Бери, ценный кадр,, не прогадаешь :lol:

Обожаю кошатинок :) особенно пантерок :)

:lol:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая работа... я когда на ресепшн у нас сидела, честно говоря, у меня даже пробки не было время посмотреть, ну а если работы не много.... :)

ну работой то я тя завалю - не вопрос :)))))))))))))))

 

коллеха?!?

похоже на то :) а ты чем занимашся то конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну работой то я тя завалю - не вопрос ))))))))))))))

и не останется у меня времени и сил, что б ночью вагоны разгружать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное, вернее у кучерявого есть знакомые

не, вроде не ты. но все равно, если есть- очень надо. а то железо уже сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вроде не ты. но все равно, если есть- очень надо. а то железо уже сделано!

закинул удочку кучерявому. как ответит, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не останется у меня времени и сил, что б ночью вагоны разгружать :lol:

ночью надо чем то другим заниматься :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью надо чем то другим заниматься

Конечно, ночью спасть надо :)

Пантерррррка иди ко мне корреспондентом работать

Ой сколько сразу предложений то посыпалось :) Ну если Нафанька не возьмет к себе, то я с радостью, надо ж учиться себя обеспечаивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то :) а ты чем занимашся то конкретней?

Конструлим помалу...блочно-модульные электростанции в основном для нужд буровых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструлим помалу...блочно-модульные электростанции в основном для нужд буровых

 

ух...а мы всякие приборы делаем и монтируем-ремонтируем для нефте-газовой промышленности: расходомеры, влагоанализаторы, системы телемеханики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел покурить, выглянул в окно... а там котяра мой стоит припаркованный, скучает...

Но красив же, зараза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел покурить, выглянул в окно... а там котяра мой стоит припаркованный, скучает...

Но красив же, зараза!!!

 

тебе хорошо :) .

а вот я одно расстройство раз в неделю видимся :(:(:(:( когда в гараж к нему захож))).но чертовски красив)))

аж реветь охота скучаю по нему. :(:(:(:( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...