Гость drozdoff Опубликовано 23 сентября, 2008 Опубликовано 23 сентября, 2008 эээ сразу оговорка пацану пока надо двигло прикатать,а у нас через месяц снег уже.нет смысла гонять.так что год будет 2009. напомнило к/ф Бумер =))))))))))))))))))))
Mops Опубликовано 24 сентября, 2008 Опубликовано 24 сентября, 2008 Народ извините что не по теме,но все таки.Ну а вот сама суть темы значит меня вызывают погонятся с 2199(тюнинг:1,7(уже) карбюратор,8кл,прямоток,нулевик,двигло на подрамнике:то что я знаю другие поршня,коленвал,распредвал,коробка первую сместили(перед.отнош.) ближе ко 2,сказали что на первой 60км.ч 4000об. почти все другие рычаги подвески,14 диски,за ними тормозные от 21124 16кл,заниженая(другая подвеска).типа утвеождают что двенаху как нефиг делать!!! моя сторона ну в принципе все штатное разве что сс 20 и аморты каяба. 1,6 16кл.мозги бош. ну как принять вызов???или нет???какие мои шансы???реально выйграть 402 метра.???или просто гонку(кружок по городу)??? думаю так мае-июне погоняемся с ним.приезжайте посмотрите. Заранее всем спасибо!!! эээ сразу оговорка пацану пока надо двигло прикатать,а у нас через месяц снег уже.нет смысла гонять.так что год будет 2009. думаю тягаца с этим аппаратом не стоит, узнай подо что они его затачивают,если на 400 метров - шансов никаких,зато можно дернуть по городу, ну и наоборот естессно.... кстати , у тебя 1.6? кобыл то скоко?
Гость Dmitriy Опубликовано 24 сентября, 2008 Опубликовано 24 сентября, 2008 они его затачивают,если на 400 метров - шансов никаких, ИМХО - самое важное - прокладка
Dimonzzz Опубликовано 24 сентября, 2008 Опубликовано 24 сентября, 2008 у меня 1,6 16кл.но мози то бош(с ними 123 выдает 115л.с.) с этими мозгами 1,6 16(обычные мозги)кл.отстает на глазах!!!
Tarasoff Опубликовано 25 сентября, 2008 Опубликовано 25 сентября, 2008 коробка первую сместили(перед.отнош.) ближе ко 2,сказали что на первой 60км.ч 4000об. ну как принять вызов??? Это ключевой момент! С такими настройками коробки он будет трогаться как со второй передачи и на старте просрет, невзирая на все его замены в подвеске и форсировку двигателя. Мало того, с новым распредвалом его движок только на высоких оборотах едет, поэтому пока он его раскрутит можно будет сразу выиграть корпусов 5. Он их потом просто не сумеет отыграть. По городу напротив - подвеска и тормоза в его пользу. ИМХО
Capri Опубликовано 25 сентября, 2008 Опубликовано 25 сентября, 2008 а я вчера с инфинити ех потягался наскоко знаю у нее 300 кобыл, и 6,1 до сотни. на первом светофоре замечтался и он сразу ушел, а на втором нормально стартанул, вырвал корпус, но потом он меня как стоящего обошел
Topper Harly Опубликовано 25 сентября, 2008 Опубликовано 25 сентября, 2008 Ну значит я его бы на 3 корпуса сделал бы
Capri Опубликовано 25 сентября, 2008 Опубликовано 25 сентября, 2008 (изменено) Ну значит я его бы на 3 корпуса сделал бы нисколько не сомневаюсь :lol: не сообразил, он свернул на парковку, надо было за ним и сказать что ты его порвешь как грелку Изменено 25 сентября, 2008 пользователем Capri
Dimonzzz Опубликовано 25 сентября, 2008 Опубликовано 25 сентября, 2008 Tarasoff спаибо за помощь. блин у нас уже завтра снег обещают!!! надо успеть на коте накатаца!!!
Dimonzzz Опубликовано 26 сентября, 2008 Опубликовано 26 сентября, 2008 блин опять че-то чек высветился!!!начали че-то посещать мысли о продаже кота!!!!
fire_fish Опубликовано 26 сентября, 2008 Опубликовано 26 сентября, 2008 блин опять че-то чек высветился!!!начали че-то посещать мысли о продаже кота!!!! бери 2,5 ваще зверюга,не кот а ракета!!!хороршая машинка не только формой но и начинкой.а будут проблемы поможем!!! ;) в какой-то момент горящий чек вылечился в момент, после замены ВВ проводов, так что не паникуй) ищи проблему
Dimonzzz Опубликовано 26 сентября, 2008 Опубликовано 26 сентября, 2008 ;) в какой-то момент горящий чек вылечился в момент, после замены ВВ проводов, так что не паникуй) ищи проблему все легко и просто еду и бац он загорелся!!!НО нече не поменялось!!!думаю лямбда опять!пора менять слишком он чувствительный!или может машинку сменить?????????????? :?:
fire_fish Опубликовано 26 сентября, 2008 Опубликовано 26 сентября, 2008 !или может машинку сменить?????????????? на новую? если нет)) то ты уверен что там только чек будет гореть?))))
Kotofeich Опубликовано 26 сентября, 2008 Опубликовано 26 сентября, 2008 Чек может загореться даже на некачественный бензин... у меня сейчас свистопляска с чеком: то загорается, то гаснет... как тока собераюсь ехать ошибки почитать - гаснет зараза, потом опять загорается...
Panterka Опубликовано 26 сентября, 2008 Опубликовано 26 сентября, 2008 У меня горит уже месяца 3... не парюсь ;)
mengo Опубликовано 26 сентября, 2008 Опубликовано 26 сентября, 2008 У меня чек горит постоянно - не криминал, я считаю. Не заморачивайся :cool:
Dimonzzz Опубликовано 28 сентября, 2008 Опубликовано 28 сентября, 2008 (изменено) на новую? если нет)) то ты уверен что там только чек будет гореть?)))) не уверен что там не чек будет гореть так как это будет отечественный НО с имортым двиглом. Но и не уверен что дальше кот не будет выёбы...я!!! Проблему решил был маленький уровень масла в коробке.ща добавил должно быть лучше! Изменено 28 сентября, 2008 пользователем Dimonzzz
данила Опубликовано 28 сентября, 2008 Опубликовано 28 сентября, 2008 Чек может загореться даже на некачественный бензин... у меня сейчас свистопляска с чеком: то загорается, то гаснет... как тока собераюсь ехать ошибки почитать - гаснет зараза, потом опять загорается... Ошибки усё равно остаются.У мя тоже было то горел,то нет.Давно грешил на лямбду(одну доэтого поменял)Полезли менять вторую оказалось на соединение проводов протёрлась изоляция и мкнула на железку.Как соприкасается с железом ,загорается чек,отходит от железяки чек гаснет.Ща поменял посмотрю как будет.Чек погасил чисто тупо скинув клему.Второй день, пока не горит.
Lot Опубликовано 29 сентября, 2008 Опубликовано 29 сентября, 2008 (изменено) нет слов <noindex>http://floomby.ru/content/d48c9f82-a5bb-4f...e722e99534.html</noindex> <noindex>http://floomby.ru/content/c6840b59-7d01-4a...20570dd1aa.html</noindex> Изменено 29 сентября, 2008 пользователем LOT
Гость drozdoff Опубликовано 30 сентября, 2008 Опубликовано 30 сентября, 2008 ппц у одного меня чек не горит, такая машина кому-то достанется мммм
fire_fish Опубликовано 30 сентября, 2008 Опубликовано 30 сентября, 2008 все видели какая тема намечается? http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=52496 по идее интересно было бы послушать/посмотреть) можт и нас возьмут с собой?)
Kotofeich Опубликовано 30 сентября, 2008 Опубликовано 30 сентября, 2008 ппц у одного меня чек не горит, такая машина кому-то достанется мммм Лампочку поменяй
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти