Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

когда делал клемму акб снимал

смотри в первую очередь места где резал сверлил прикручивал проводку возможно зацепил

проверь предохранители

при включении зажигания тест проходит и звук бензонасоса слышишь

иммобилайзер лампочка работает в нормальном режиме

Спасибо! Сделал! :dance3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, камрады.

Вопрос в следующем - собрался съездить в финляндию, и все бы вообщем то ничего, но стоит прямоточный глушитель, звук соответственно не хилый.

Пустят? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, камрады.

Вопрос в следующем - собрался съездить в финляндию, и все бы вообщем то ничего, но стоит прямоточный глушитель, звук соответственно не хилый.

Пустят? Может кто сталкивался?

 

у тебя звук конечно присутствует, но не на всю улицу же слышно, хотя баночка нормальная)))) мне кажется проблем не должно быть, но вопрос интересный, потом раскажешь как съездил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вопрос!

Завёл машину, греется, еду по городу греется нормально в салоне тепло, выехал на трассу (или скад без разницы) скорость 120 (примерно) стрелка температуры падает, из печки холодный воздух, в салоне холод!

Термостат менял день назад, жидкость менял. не знаю что делать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос!

Завёл машину, греется, еду по городу греется нормально в салоне тепло, выехал на трассу (или скад без разницы) скорость 120 (примерно) стрелка температуры падает, из печки холодный воздух, в салоне холод!

Термостат менял день назад, жидкость менял. не знаю что делать =(

 

смотри уровень, если упал - ушла воздушная пробка. доливай жидкость и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри уровень, если упал - ушла воздушная пробка. доливай жидкость и все ок

уровень в норме =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Triumph, а сложно снимать/одевать торпеду? Есть ли мануал?) А то я мануала кроме панели приборов и центральной консоли не находил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А должна ли быть подсветка АКПП? Т.е. напротив "P","R" и т.д.))))

Если да, то как ее починить? И можно ли сделать ее голубого цвета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А должна ли быть подсветка АКПП? Т.е. напротив "P","R" и т.д.))))

Если да, то как ее починить? И можно ли сделать ее голубого цвета?)

Должна! Там лампочка маленикая стоит на подсветке! Можно сделать любого цвета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда "как меня чуть не ободрали"

 

Была проблема (описывала на форуме) прыгали обороты с 2х до 5ти, потом обратно и толчки. Вылезла ошибка Р0708 высокий показатель датчика трансмиссии (хотя раньше не вылезала, но проблема была). "Гуру" в сервисе тупо посмотрели ошибку в яндексе и изречили" проблема в "бублике" снять и поставить 6 тыс + ремонт 5 тыс. Ну я ни сном, ни духом - делайте! На след. день звонят, снять поставить уже 22 000 (!). Забрала машину, оказался датчик селектора (ито благодаря ребятам с "Мондео I-II форум (1993-2000 г.в"! На все про все (датчик+установка) 4 тыс.) Приехала к этим "чудо слесарям" все изречила, ну очень хотелось посмотреть на их лица!!!! :D Сегодня ездила к диллеру, ни одной ошибки, довольная как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает кто-нибудь, где взять блок предохранителей (под капотом) недорого для 2.5? Может от других машин подходит? Ну мне в основном интересно подходит ли он от других машин каких-нибудь, чтобы уже по барахолкам поспрашивать :)

Изменено пользователем Никита Ларин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.. вчера ехал домой по трассе... решил потыкать кнопки на руле....

Круиз работает))))) я и не знал, что он есть.. езжу сейчас и газую кнопками на руле))))

 

а как включить попогрейку? и есть ли она вообще... как узнать? америкос 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.. вчера ехал домой по трассе... решил потыкать кнопки на руле....

Круиз работает))))) я и не знал, что он есть.. езжу сейчас и газую кнопками на руле))))

 

а как включить попогрейку? и есть ли она вообще... как узнать? америкос 2,5

а выключается он вроде от бибиколки :)

 

у меня америкос и нету ее

 

А знает кто-нибудь, где взять блок предохранителей (под капотом) недорого для 2.5? Может от других машин подходит? Ну мне в основном интересно подходит ли он от других машин каких-нибудь, чтобы уже по барахолкам поспрашивать :)

потерялся родной чтоли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерялся родной чтоли? ))))

 

У меня сгоревшая ниша предохранителя противотуманок, следовательно противотуманки не работают) Ближнего света порой не хватает, так что хочется это починить) Я так понимаю надо менять плату соединений предохранителей, оригинальная стоит где-то over7000 рублей, а хочется конечно вопрос этот решить подешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает кто-нибудь, где взять блок предохранителей (под капотом) недорого для 2.5? Может от других машин подходит? Ну мне в основном интересно подходит ли он от других машин каких-нибудь, чтобы уже по барахолкам поспрашивать :)

 

у меня есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрайствуйте подскажите пожалуйста можно сейчас растаможить кота 2000г. 2.5 л и сколько это примерно стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сломал трапецию стеклоочистителя, моторчик цел, везде продают только с мотором. Подскажите где взять без моторчика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сломал трапецию стеклоочистителя, моторчик цел, везде продают только с мотором. Подскажите где взять без моторчика )

что именно у тебя сломалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сломал трапецию стеклоочистителя, моторчик цел, везде продают только с мотором. Подскажите где взять без моторчика )

была такая же фигня, купили с разборки от мони, она внешне была такая же, НО у них оказались разные крепления к кузову и моторчика! Пришлось обе разобрать, и сделать из двух одну, т.е. часть которая крепится к кузову и часть с креплением моторчика оставили старую, а подвижную часть (та что стерлась и слетела) - взяли от мондеовской.

 

можно еще заказать такие штуки, но это долго http://www.ebay.co.u...=item3ccca7cad8

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.. вчера ехал домой по трассе... решил потыкать кнопки на руле....

Круиз работает))))) я и не знал, что он есть.. езжу сейчас и газую кнопками на руле))))

 

а как включить попогрейку? и есть ли она вообще... как узнать? америкос 2,5

на сидении справа ,но у тебя его нет,даже не ищи на америкосах даже в максимальной комплектации попогрева нет у них там видимо тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрайствуйте подскажите пожалуйста можно сейчас растаможить кота 2000г. 2.5 л и сколько это примерно стоит .

 

можно :) 510 000 рублей это обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно :) 510 000 рублей это обойдется

а варианты есть сделать это попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а варианты есть сделать это попроще

 

нет, сейчас вносится депозит заранее. иначе через границу не пустят. либо должен иностранец въехать, но если не вывезет машину обратно- могут быть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...могут быть проблемы

а могут и не быть... тысячи авто на литовских и т.п. номерах тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...