Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Выглядит конечно убогенько... :D

Но машин клевый, самому нравиться, мои поздры! :winking:

 

и скока оно по мск кушает? шо там за динамика? твин повер турбо так громко звучит :D

 

Нормально выглядит))тем более в этом цвете :-Р Поздры принимаю))

 

у меня расход щя показывет 9,3л, но это в условиях тошнения по мкаду в жестких пробках... По ощущениям литров 7-8 в смешанном режиме (по тем же ощущениям явно меньше чем круз 1,8мкпп)

 

С динамикой тож все хаккей))) три режима - лоховской 1.6(режим экономии топлива), комфортный и спорт)) в Комфорте оч.резво стартует, набирает скорость линейно - без рывков... спортом пока особо не алуюсь - по рекомендации произвоителя тошнюсь 2 тыс.км в умеренном режиме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  • 4 недели спустя...

Сегодня прикол был - моя мурка застряла в песке... (поехали на озеро, а там дорога к этому озеру норм, только вот часть дороги примерно 7-10 м песка)... 4 парня не выталкали, тянуть с тросом не вытянули, пришлось просить трактором вытянуть... Вытянули в 2 счёта! Потом пошёл дождь и уже не до купания было.... Вот такие приключения.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол был - моя мурка застряла в песке... (поехали на озеро, а там дорога к этому озеру норм, только вот часть дороги примерно 7-10 м песка)... 4 парня не выталкали, тянуть с тросом не вытянули, пришлось просить трактором вытянуть... Вытянули в 2 счёта! Потом пошёл дождь и уже не до купания было.... Вот такие приключения.... :D

3 недели наз так же влетел в грязь вот результат ,тоже трактор вытянул

post-45567-0-33697700-1341771004_thumb.jpg

Изменено пользователем TakT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какая красавица! Прям СПА процедура - обертивание лечебной грязью бесплатно! :D

Вот сейчац думаю, что из внутренностей следует почистить от песка? Опасно ли это??? Я же села пузом на песок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АУУУУ! Тут вообще кто нить остался на форуме? Никто не пишет, встречи не назначает и вообще куда делись все котоводы, которых я знаю и с кем ездил на шашлыки? :D Отпуска? :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУ! Тут вообще кто нить остался на форуме? Никто не пишет, встречи не назначает и вообще куда делись все котоводы, которых я знаю и с кем ездил на шашлыки? :D Отпуска? :!:

я тута, но не до встреч сейчас да и тебя мне в телевизоре хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может кто знает где можно в карбон бибику перетянуть в Москве ,пленка уже в наличии .может знакомые у кого занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУ! Тут вообще кто нить остался на форуме? Никто не пишет, встречи не назначает и вообще куда делись все котоводы, которых я знаю и с кем ездил на шашлыки? :D Отпуска? :!:

Шашлыки,шашлыки-нас и тут неплохо кормят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тута, но не до встреч сейчас да и тебя мне в телевизоре хватает :D

 

Ден, там я несу чушь в хорошем смысле этого слова ))) А встретится очень бы хотелось, а то может все распродали котов и поэтому пропали! ) Хотя я сам в последнее время живу где попало, а когда приезжаю в Москву в офисе с утра до ночи (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тута, но не до встреч сейчас да и тебя мне в телевизоре хватает :D

а в каком телеке показывают? :) , а то я както TV несмотрю, не в теме; но ради такого смахну пыль с телевизора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком телеке показывают? :) , а то я както TV несмотрю, не в теме; но ради такого смахну пыль с телевизора))))

а лучше ссылку на ютуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе закрыли доступ на форум.

Поэтому так долго не был.

Машинка во дворе у работы. Страховая компания Согласие.

Кому надо КАСКО ОСАГО и зеленая карта звоните.

А основное в моем отделе это страхование грузов, ценных грузов, ответственность переводчиков - экспедиторов, выставки, имущество и многие другие виды.

Тел. 8-903-720-05-14

Не на правах рекламы.

Очень приятно что кота помнят.

Младший сын занимается электробайками.

Как нибудь пришлю фотки его байка.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Йоу! Вы тут живы ещё? Не забыли меня?

 

Мне приятелю нужна машинка к зиме будет, желательно 2 литра на ручке. не дорого, можно с царапками. Если кто собирается сливать- пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

По поводу замены по страховке деталей.

По страховке меняется одна деталь без справки.

Но крепление против отуманен находится на бампере.

Могут придраться, что это не одна деталь.

Самое лучшее иметь справку.

Подъехать ( пока свежие дефекты) к любому ДПС и оформить у них справку.

Тогда точно проблем не будет.

 

Rogi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу замены по страховке деталей.

По страховке меняется одна деталь без справки.

Но крепление против отуманен находится на бампере.

Могут придраться, что это не одна деталь.

Самое лучшее иметь справку.

Подъехать ( пока свежие дефекты) к любому ДПС и оформить у них справку.

Тогда точно проблем не будет.

 

Rogi

 

Спасибо)) Пока ты мне отвечал мой БМВ сбил собаку в краснодарском крае)) огромный волкодав не постродал (скорость была маленькая из-за дымовухи) но эта скотина вынесла мне вторую противотуманку, кокнула фару, помяла бампер и треснула краска на крыле :verymad: Так что поеду за справкой... Еще раз спс за ответ. надеюсь Соглсие меня не разочарует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Пока ты мне отвечал мой БМВ сбил собаку в краснодарском крае)) огромный волкодав не постродал (скорость была маленькая из-за дымовухи) но эта скотина вынесла мне вторую противотуманку, кокнула фару, помяла бампер и треснула краска на крыле :verymad: Так что поеду за справкой... Еще раз спс за ответ. надеюсь Соглсие меня не разочарует))

еще относительно дешево отделалась, у меня знакомый попал там же под собаку кусок бампера фара противотуманка и некоторые части кондиционера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как снять ручку Акпп на коте? заранее спасибо!

 

там болтик есть под 6тигранник чуть ниже кнопки его откручиваешь и все отлично снимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там болтик есть под 6тигранник чуть ниже кнопки его откручиваешь и все отлично снимается :)

Именно что его открутил, а ручка не выдёргивается.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Именно что его открутил, а ручка не выдёргивается.(

Дергай поаккуратнее! А то провод оторвешь! Попробуй ручку покрутить влево-вправо и тяни вверх! Но так просто она не снимется! Провод помешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал изоляцию пола . После чего всё собрал, и решил завести машину, а она не хочет( Стартер крутит и всё тут) В чём может быть проблема???

Изменено пользователем Triumph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал изоляцию пола . После чего всё собрал, и решил завести машину, а она не хочет( Стартер крутит и всё тут) В чём может быть проблема???

когда делал клемму акб снимал

смотри в первую очередь места где резал сверлил прикручивал проводку возможно зацепил

проверь предохранители

при включении зажигания тест проходит и звук бензонасоса слышишь

иммобилайзер лампочка работает в нормальном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...