Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

можешь спокойно кататься до декабря 2012г и то пройти в декабре перед окончанием страховки

до марта!!! потому как наличие талона ГТО никто не отменял!!!! страховка действует до декабря.

до выборов прохождение ГТО занимало 3 минуты, даже машины не загоняли в бокс :lol1: это в гаи за 300 рублей, да и в коммерческих пунктах за 800 рублей сквозь пальцы смотрели, как сейчас не знаю.

новая страховка делается если только ГТО не больше полугода, изменения в старую можно вносить, гто не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


до марта!!! потому как наличие талона ГТО никто не отменял!!!! страховка действует до декабря.

до выборов прохождение ГТО занимало 3 минуты, даже машины не загоняли в бокс :lol1: это в гаи за 300 рублей, да и в коммерческих пунктах за 800 рублей сквозь пальцы смотрели, как сейчас не знаю.

новая страховка делается если только ГТО не больше полугода, изменения в старую можно вносить, гто не нужно.

а я считаю можно ездить http://www.znay.ru/o...012.shtml#osago по твоему получается он должен пройти техосмотр в марте,но тогда согласно положению

при заключении договора ОСАГО Страхователь обязан представить талон о техническом осмотре ТС (талон ТО),

Страховщик должен отказать в заключение договора ОСАГО, если на дату начала срока страхования (для годового срока страхования) срок действия талона ТО составляет менее 6 месяцев.

получается что в декабре он должен пройти еще раз техосмотр

а проверять наличие те Вернут ли контроль за техосмотром сотрудникам ГИБДД и штрафы за отсутсвие талона еще обсуждается - скорее всего, нет.

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • замучился с поиском, подскажите размер дворников или стеклоочистителей или дворников или как их там...........
  • пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • замучился с поиском, подскажите размер дворников или стеклоочистителей или дворников или как их там...........
  • пожалуйста

точно не помню, но такие же как на мондео3 вроде 55 и 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • замучился с поиском, подскажите размер дворников или стеклоочистителей или дворников или как их там...........
  • пожалуйста

56 и 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то у вас тут тишь да благодать :) не у добрууууу это.... Нада бы встречу может быть назначить?:) У кого какие пожаления/предложения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы... я кстати круз продала :) надеюсь к следующей неделе буду уже на новых колесах.... а пока что я на Матизе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго здоровья!

Давно не заходил.

Поддерживаю идею встречи.

Девушки уже в волейбол играют.

На Воробьевых уже собираются разные клубы.

Можно как всегда у главного входа МГУ где обсуждаем автоэкзотику.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, кто нибудь заказывал что нибудь через этот сайт ? http://www.bay.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Хотела спросить насчёт Mercury Cougar... Если машина американская (не Форд, а Меркури), какие к ней подходят запчасти? Как я понимаю от Форд Каугар? И в чём отличие у них??? Сорри если такой вопрос уже был....

Изменено пользователем crystal_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Хотела спросить насчёт Mercury Cougar... Если машина американская (не Форд, а Меркури), какие к ней подходят запчасти? Как я понимаю от Форд Каугар? И в чём отличие у них??? Сорри если такой вопрос уже был....

Всё подходит, только стоит дороже обычно т.к. форд - в евро, а меркури в баксах. А так от мондео много подходит, на него цены самые приятные.

А вообще мега популярный вопрос, пользуйтесь поиском :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по весеннему, солнечному и цветущему городу был приятно удивлен встретив во дворах автомобиль Игоря!

Игорь привет! :D:flag_of_truce:

post-8575-0-85116500-1336130459_thumb.jpg

Изменено пользователем Topper Harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрела новый мобиль))) ежжу не на радуюсь... экономичный (по мск-пробкам), маневренный, яркий....

 

Двигатель 1,6 TwinPower Turbo, 8-ступ.коробка автомат...)))

 

bIamvBaTjtE.jpg

 

I540MQbpxIo.jpg

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела новый мобиль))) ежжу не на радуюсь... экономичный (по мск-пробкам), маневренный, яркий....

 

Двигатель 1,6 TwinPower Turbo, 8-ступ.коробка автомат...)))

 

Нафа на автомат пересела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафа на автомат пересела :D

 

да я чота подзапарилсь ездить на ручке...за год 42тыщи накатала по пробкам....

 

8-ступ.автомат это сила...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как разобрать панель у кота 2.0 акпп америкос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела новый мобиль))) ежжу не на радуюсь... экономичный (по мск-пробкам), маневренный, яркий....

 

Двигатель 1,6 TwinPower Turbo, 8-ступ.коробка автомат...)))

 

Выглядит конечно убогенько... :D

Но машин клевый, самому нравиться, мои поздры! :winking:

 

и скока оно по мск кушает? шо там за динамика? твин повер турбо так громко звучит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключается на 6000 об. Должно до 6.5т.об. В чём может быть причина? Смотреть с 2.20. Можно и полностью)))

http://www.youtube.com/watch?v=6hG0Rz3YbbU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может кто подскажет какой-то универсальный диагностический сканер, чтоб ко всем моим авто подходил?

cougar 99, vectra c 06, c4 vts 06. В перспективе rx-8 и сх-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...