Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Не ну 30 тыс почти в год нормально, если мотаешься по всюду, то как оно меньше будет.

Я посчитала, у меня получилось 60 тыс. за 2,5 года, тоже не мало.

 

я боюсь что в год ей будет уже тыщ 50 :) пора машину в общем менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока Лошадок?

ты мне?

тебе суммарное количество? или в связи с заменой?

если в связи с заменой, то мотор ровно в 2 раза больше по объему и мощнее в 1,7 раза в стоке. после сборки надеюсь довести чтоб был в 2 раза мощнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь что в год ей будет уже тыщ 50 :) пора машину в общем менять))

Ага, некоторые от дома до работы ездят и за 3 года накатывают 50 тыс, а ты во ее как - и в хвост, и в гриву, как говориться ;)

Мысли то есть по поводу след.машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, некоторые от дома до работы ездят и за 3 года накатывают 50 тыс, а ты во ее как - и в хвост, и в гриву, как говориться ;)

Мысли то есть по поводу след.машины?

 

хочется конечно бентли континенталь))) но выбор я думаю осановить на каком-нибудь хетчбеке 2л на автомате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ездите! у меня кугар 5т км в год накатывает :dry:

 

как вам Nissan Juke? хочу себе 1.6т на 190 л.с. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ездите! у меня кугар 5т км в год накатывает :dry:

 

как вам Nissan Juke? хочу себе 1.6т на 190 л.с. :rolleyes:

 

как кто-то уже сказал, дизайн Juke разделил людей на 2 категории, кому-то нравится, а кого-то блевать от него тянет. я из второй категории, имхо но более уродского дизайна сложно себе представить=) тем более после кота.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кто-то уже сказал, дизайн Juke разделил людей на 2 категории, кому-то нравится, а кого-то блевать от него тянет. я из второй категории, имхо но более уродского дизайна сложно себе представить=) тем более после кота.

а ты живьем его видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты живьем его видел?

 

Я тоже отношусь ко 2-й категории, просто ужас, да за такие деньги, страшнее только Фиат Добло, ты в салон к нему (жуку) сядь и все поймешь....лучше уже кашкай обновленный взять больше на машину похож. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам Nissan Juke? хочу себе 1.6т на 190 л.с. :rolleyes:

А вот мне понравился ну и закидайте меня помидорами, я люблю все необычное :lol1:

У меня подружка купила Juke, шоколадного цвета, очень даже ничего смотрится:) 860 тыс - новая машина, почти жиппп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, ДЖУК ваш стремно необычен, вот мини другое дело хотя они сейчас тоже уродцев сделали, или Альфа вот это необычно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мини другое дело хотя они сейчас тоже уродцев сделали

не нравицо мне Мини... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне понравился ну и закидайте меня помидорами, я люблю все необычное :lol1:

У меня подружка купила Juke, шоколадного цвета, очень даже ничего смотрится:) 860 тыс - новая машина, почти жиппп :)

 

Заказал "Juke-машину" жене :dance3:

 

Ждемс полгода!

 

В субботу смотрели 159 но меня настоятельно отпугнули роботомеханическоавтоматическовариаторной коробкой передач...

 

Пока машина не пришла уговариваю свою ненаглядную изменить свои взгляды идеального автомобиля в сторону Инсигнии или мазды сх5...

 

Вот так вот....

 

недельки 2 назад по рабочим делам катался на Juke полный привод турбо и тд и тп... Короччч разочаровался сильно.

Но..... для девушки считаю хороший вариант!

Только без ТУРБЫ :rolleyes:

ИМХО

Изменено пользователем Topper Harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты живьем его видел?

 

каждый день вижу рядом на парковке у работы. Причем цвет белый очень красивый, но формы его просто ужасны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал "Juke-машину" жене :dance3:

 

Ждемс полгода!

 

В субботу смотрели 159 но меня настоятельно отпугнули роботомеханическоавтоматическовариаторной коробкой передач...

 

Пока машина не пришла уговариваю свою ненаглядную изменить свои взгляды идеального автомобиля в сторону Инсигнии или мазды сх5...

 

Вот так вот....

 

недельки 2 назад по рабочим делам катался на Juke полный привод турбо и тд и тп... Короччч разочаровался сильно.

Но..... для девушки считаю хороший вариант!

Только без ТУРБЫ :rolleyes:

ИМХО

чем не понравился жук? поподробнее расскажи.

я не девушка, но мне нужно небольшое авто-турбо-зажигалка для города и повышенный клиренс является плюсом. жрет мало, разгоняется быстро, выглядит необычно, укомплектован всеми необходимыми опциями. хочу турбу с передним приводом.

внешне мне жук нравится намного больше чем мини.

Изменено пользователем stas_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал "Juke-машину" жене :dance3:

 

Ждемс полгода!

Ты же вроде бы Сироко хотел?

Имхо, Мазда сх-5 намного лучше, да и турбА разгоняет дай дорогу:) Но она вроде как дороже Джука.

хочу турбу с передним приводом.

Во как раз можно Сх-5. Кстати, у моей мамани ХС90, тоже порет тока так:)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде бы Сироко хотел?

Имхо, Мазда сх-5 намного лучше, да и турбА разгоняет дай дорогу:) Но она вроде как дороже Джука.

 

Во как раз можно Сх-5. Кстати, у моей мамани ХС90, тоже порет тока так:)

у нас турбы не видел... 2.0 150 лс и цена на 20% больше.. и вид у жука более вызывающий, смотри сколько блюющих :)

 

Сх-5 поболее размерами, это гольф-класс.. а жук - это микра, которую укусил infiniti fx :)

Изменено пользователем stas_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, некоторые от дома до работы ездят и за 3 года накатывают 50 тыс, а ты во ее как - и в хвост, и в гриву, как говориться ;)

Мысли то есть по поводу след.машины?

у меня с июня 2007 года всего 35 тыс пробегу :rolleyes:

 

ну вы ездите! у меня кугар 5т км в год накатывает :dry:

 

как вам Nissan Juke? хочу себе 1.6т на 190 л.с. :rolleyes:

я тоже к 2 категории=) ездить не ездил, но сидел.

качество пластика -полное г.

салон тесный

багажник маленький

дизайн спорный

одно хорошо цена-опции, но будь у меня 700 тыр я себе семейный авто купил, б/у конечно но уровнем раз в 5 выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде бы Сироко хотел?

Имхо, Мазда сх-5 намного лучше, да и турбА разгоняет дай дорогу:) Но она вроде как дороже Джука.

 

Во как раз можно Сх-5. Кстати, у моей мамани ХС90, тоже порет тока так:)

 

 

Мы уже смотрим что попало )))

 

CX-5 турбы нету :cool1: Там только безнадувный 2 литра. Сиррокккоооок очень дорог...

а на СХ-5 на меня как человека медийного распространяются определенные привилегии. :D

Ценник будет более гуманный :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не понравился жук? поподробнее расскажи.

 

Значит по пунктам.

Минусы

1. Обзорность (левая передняя стойка доставляет :wacko: )

2. Работа вариатора (собственно работает как попало)

3. Ездил на съемки пассажиром на заднем сидении (жуть неудобно и мало места)

4. Багажник МаЛеНкИй :mellow:

5. Обязательно нужно наличие парктроников (может я бландинко - но очень дискомфортно себя чувствую за рулем, при парковке этого чудо аппарата)

6. Турбо-яма, которая напрягает (этим летом я еще на МКПП катался)

7. Восторженные взоры людей на таких же Juke-ах (я понимаю кугара увидел полные штаны радости, но Juke сейчас на каждом шагу)

8. Да и вообще..... :dry:

 

Плюсы

1. Вроде как валит

2. Цена

 

Спрашивайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде бы Сироко хотел?

Имхо, Мазда сх-5 намного лучше, да и турбА разгоняет дай дорогу:) Но она вроде как дороже Джука.

 

Во как раз можно Сх-5. Кстати, у моей мамани ХС90, тоже порет тока так:)

 

Несказал бы что XC90 прет у нашего кугаровода Вани есть оная 3,2 акпп, (новая машина) мои ощущения ,тупая не едет вообще на свои деньги, коробка живет своей жизнью. единственный плюс комфортная, дизайн что салона что внешне очень спорный,качества материалов среднее,не бмв конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Жуку...такое ощущение что дизайнеры скрестили 370 Z , и кашакай, надеясь на умопомрачительный успех, русский человек неоднозначно это воспринял. Надежность 1,6 турбо "микроба",вызывает очень большие сомнения, и я не думаю что на нем можно будет зажигать не подетски, если только по прямой, в поворотах это будет телега с таким клиренсом, напрашивается вопрос нахера в такой машине турбо?? это тачка для слабого пола ,что-б сидеть повыше,не цеплять бардюры и.т.д. если надо турбо-зажигалка я считаю фокус 3 1,6 екобуст,будет вне конкуренции там лошадей поменьше,но едет он ого го,и жрет пипетку бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...