Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

+1 Есть еще пример такой ----звонят о покупке машины --ну как состояние??? Да отличное!!!! было как то на скорости 200 залетели под Маз ,слава богу все живы,востановили с божьей помощью, резину правда жрет по три комплекта за сезон, но это мелочи главное мотор масло совсем не берет литров 5 от замены до замены, и.т.д. Короче тачка в огне сел и поехал!!!

:D :D однозначно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто какой бензин заливает в меркури 2,5???и какой лучше лить 92 или 95? на каком больше чувствется тяга и мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...92 точно не стоит...

 

Ерунду говоришь... по американскому мануалу 2,0-2,5 87 бензин(это и есть наш 92) ST 200 - 91 бензин(это и есть 95), я лично лью сейчас 95 евро 5 потомучто разница у нас в цене между 92 ,3% но реальной разницы в тяге и.т.д я не чувствую,просто меньше расход на литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас разницы 1р.50коп. вроде.вот думаю каким заправляться лучше.92 или 95 попробую замерить точно)))как и на каком лучше.а то может бодяжат 95(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой щас стоит просто один глушитель на кугаре в салоне шумновато скажем так и глушитель начинает звень(щас от ауди 2,0) уже ну так было с каждым мне их на пол года хватает((вот задумался не поставить ли резонатор??думаю поставить от волги))обьем впринципе такой же.народ как думаете нормально будет он стоять или выдуется?шум снизит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой щас стоит просто один глушитель на кугаре в салоне шумновато скажем так и глушитель начинает звень(щас от ауди 2,0) уже ну так было с каждым мне их на пол года хватает((вот задумался не поставить ли резонатор??думаю поставить от волги))обьем впринципе такой же.народ как думаете нормально будет он стоять или выдуется?шум снизит?

слышал про слово ПУНКТУАЦИЯ?

резонатор от волги? такие люди партии не нужны (с)!!

зачем издеваться над кугаром???зачем настолько экономить??убиваешь отличную машину!!

 

Ты катализатор вырезал и из-за этого звон?

резонатор ставь MG-RACE мне пламегаситель обошёлся в 2500 с куском трубы для вварки + 2000 работа.

В общем отзывы только о них более менее положительные, хоть не рассыпется через полгода, я надеюсь.

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунктуация да но редко пользуюсь))))

 

не нужны дак не нужны.

 

издеваться???что тут такого???волга с крайслером такой же обьем практически такая же мощность стоит дешевле чем все эти именитые производители и прочая фигня которая реально не стоит своих денег.

 

интересный вопрос чем же она там убеться если резонатор от волги будет???

 

да катализаторов нет но звон идет от пульсаций отработаных газов в выхлопном тракте.если будет резонатор то пульсации будут сглаживаться.смысл пламягасителя вобще не вижу)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунктуация да но редко пользуюсь))))

 

не нужны дак не нужны.

 

издеваться???что тут такого???волга с крайслером такой же обьем практически такая же мощность стоит дешевле чем все эти именитые производители и прочая фигня которая реально не стоит своих денег.

 

интересный вопрос чем же она там убеться если резонатор от волги будет???

 

да катализаторов нет но звон идет от пульсаций отработаных газов в выхлопном тракте.если будет резонатор то пульсации будут сглаживаться.смысл пламягасителя вобще не вижу)))

если ты выбил горизонтальный кат ,то именно в нем идут завихрения тк идет расширение а потом сужение трубы,реально в него надо вварить кусок трубы подходящего диаметра чтобы не было перехода или вообще заменить на кусок трубы,а резонатор можно поставить при условии диаметр труб его не меньше кугаровских хотя звук на волге не очень приятный но это возможно от основного глушителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже вварил туда трубу)))

 

чутка меньше трубы у резонатора(((ну или может приблизетльно такой же,ну думаю лучше чем не чего.

 

да глушителя у них страдают,но с мотором от крайслера еще более мненее)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С целью решения вопросов кугар был продан и куплен сей аппарат:

Это Oldsmobile 88, 1993г.в, 3.8 V-6, 173л.с., FVD, 5.1 метра счастья, и кочерга на руле :wub:

Машина мягкая, рулится валко, тормозит средне, а вот разгоняется хорошо. Сидения-домашние кресла(точнее диван, спереди 3 места), руль вращается пальцами. Стоит двойной выхлоп с Pontiac bonneville ssei (тот который компрессорный)-звук соответствует :cool: .

i-146.jpg

i-148.jpg

i-145.jpg

Жду помидоров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски кованые,ты чего- то скромно молчишь про расход топлива и цена вопроса кугара и сего агрегата или махнулся неглядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ....ну ты выстрелил :lol1: Тачка конечно класс,но ты з\п на нее с ВАЗА ставить будешь??? или с ИЖА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски кованые,ты чего- то скромно молчишь про расход топлива и цена вопроса кугара и сего агрегата или махнулся неглядя

Как ты определил? чем они отличаются вообще? :unsure: я думал лить и литьё, а тут каванные оказывается.

расход 14 в первом измерении, после второго третьего раза будет яснее. (по заправкам до полного бака мерею)

кугар 240 знакомому, этот за 100, мащина года 3 в родном городе мелькает, человека мало мальски знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ....ну ты выстрелил :lol1: Тачка конечно класс,но ты з\п на нее с ВАЗА ставить будешь??? или с ИЖА?

Нафига? в московию можно и с Америки притащить, многое в наличии есть + авторазборки по ним есть.

Сатурн же както эксплуатировал 2 года без вазовских запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты определил? чем они отличаются вообще?

 

это ВСМПО, у них только ковка. диски неплохие только покраска не очень, у меня две зимы выдержали и стали вздуваться.

 

ну а по сабжу- АА это сила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встанет ли на кугара резина r16 215/60???

 

не будет ли не где задевать?

 

 

Изменено пользователем Dimoncoug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встанет ли на кугара резина r16 215/60???

 

не будет ли не где задевать?

должна влезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встанет ли на кугара резина r16 215/60???

 

не будет ли не где задевать?

 

 

 

станут, у меня зима 215\55 р16, и место еще есть прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожайлуста номер натяжителя ремня на 2.5l

 

они разные бывают(если ты про генератор) до рестайл и рестайл, на екзисте номер можешь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...