Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

сколько он стоил тебе?

8250. Оригинал. Считаю, хорошая цена :)

Теперь жду, когда канада привезет мои туманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да с этим то нормально, к нему и с ним отпускают без проблем. С подружками не пускает и на дискотеки на ночь вообще никогда.

 

АААА так тогда правильно :-)))) нечего без МЧ отжигать на дискотеках :-))))) а так и МЧ спокоен и родители :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего без МЧ отжигать на дискотеках :-))))) а так и МЧ спокоен и родители :-)

Я твое мнение не разделяю -_- Хочется иногда отдахнуть без вас, мужиков:)

 

Теперь жду, когда канада привезет мои туманки.

Сколько они стоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько они стоят ?

2900 за штуку, если не ошибаюсь... или около того, помню, что чуть меньше трёшки.

 

Тебе ставили когда туманки, переключатель света меняли? загорается ли лампочка туманок в приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твое мнение не разделяю -_- Хочется иногда отдахнуть без вас, мужиков:)

 

Так и надо обязательно отдыхать друг от друга. Не обязательно же именно ночью и в местах связанными с алкаголем, наркотиками где переодически встречаются неадекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо обязательно отдыхать друг от друга. Не обязательно же именно ночью и в местах связанными с алкаголем, наркотиками где переодически встречаются неадекватные люди.

 

А если не пускают даже переночевать у подружки, или там на дачу к друзьям на ночь то тут я полностью согласен с тобой что это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не пускают даже переночевать у подружки, или там на дачу к друзьям на ночь то тут я полностью согласен с тобой что это не правильно.

это Тирания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Тирания

 

Тогда надо устраивать акцию "Спасём Пантерку" Встанем под окнами у родителей с плакатами и транспарантами, громкоговорителями, за одно и внеочередное собрание клуба получится. Правда МЧ может не понять стадо непонятно откуда взявшихся мужиков с плакатами у своей девушки под окнами, тогда назначим Нафаню предводительницей чтобы подозрений небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что неоригинальных бамперов не бывает

бывают, разница меньше 50 баксов.

2900 за штуку, если не ошибаюсь

Здорово. Я за 3500. :(

Тебе ставили когда туманки, переключатель света меняли? загорается ли лампочка туманок в приборке?

Я не морочилась, туманки повесили на габариты и зделали доп. кнопочку, с помощью к. их можно откл., спрятали ее за диваном.

Так и надо обязательно отдыхать друг от друга. Не обязательно же именно ночью и в местах связанными с алкаголем, наркотиками где переодически встречаются неадекватные люди.

Ну не на всех же дисках и барах тусуются только алкачи и накроманы. :)

А если не пускают даже переночевать у подружки, или там на дачу к друзьям на ночь то тут я полностью согласен с тобой что это не правильно.

Не, у подружкам можно Т.е. если домой не приду, то нормально, но если возвращаюсь, то в 23 как штык :)

Тогда надо устраивать акцию "Спасём Пантерку" Встанем под окнами у родителей с плакатами и транспарантами, громкоговорителями, за одно и внеочередное собрание клуба получится. Правда МЧ может не понять стадо непонятно откуда взявшихся мужиков с плакатами у своей девушки под окнами, тогда назначим Нафаню предводительницей чтобы подозрений небыло.

А че будет написано на транспорантах? "Разрешите Пантерке гулять до 12 " ?:)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим то нормально, к нему и с ним отпускают без проблем. С подружками не пускает и на дискотеки на ночь вообще никогда.

 

аааааа...как можно не ходить на дискачи с подругамиии7:))))

 

бойфренда лучше оставить дома.... со своими дровами в лес не ходют)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо устраивать акцию "Спасём Пантерку" Встанем под окнами у родителей с плакатами и транспарантами, громкоговорителями, за одно и внеочередное собрание клуба получится. Правда МЧ может не понять стадо непонятно откуда взявшихся мужиков с плакатами у своей девушки под окнами, тогда назначим Нафаню предводительницей чтобы подозрений небыло.

 

Не нафаню низя))) вдруг ей чонитьв голову взбрдет она будет какиенить неприличные и нецензурные лозунги выкрикивать?:)))) Пантерку тада ваще из дома выпускать перестанут))) я ж буду утверждать что я ее лучшая подруга))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня прикиньте в рольфе нашлось новое заднее правое крыло в наличии!!!!

где они его нарыли то? кому то не пригодилось что ли?

 

Ах ты старый развратник :-)))))

Осталась, забирай :-)

 

это раньше было, теперь я остепенился и даже страшные мысли о женитьбе иногда закрадываются :blink:

 

как нибудь заскочу к тебе за ней, или тогда при следущей кототусовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа...как можно не ходить на дискачи с подругамиии7:))))

 

бойфренда лучше оставить дома.... со своими дровами в лес не ходют)))))))))))))

 

Ну вот вам и женская натура :-) вот вам и ответ, вот и вся логика как речь о дискотеке сразу подразумевается не веселье с подружками и танцы а мужики, дрова(обратите внимание не безобидные палки а целые дрова) и разврат :-)))))

Нафаня спалилась

 

Ну и потом как результат бойфренд которому хочется тоже потанцевать, зажечь с любимой девушкой, устроить грязные танци в конце концов на зависть остальным обитателям клуба, вынужден брать друзей и идти мужской компание и отбиваться от похотливых самок выдерживая этот бой ради сохранения верности. :-)))))

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты нужен такой :lol:

 

 

пока одной стройной брюнетке :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и женская натура :-) вот вам и ответ, вот и вся логика как речь о дискотеке сразу подразумевается не веселье с подружками и танцы а мужики, дрова(обратите внимание не безобидные палки а целые дрова) и разврат :-)))))

Нафаня спалилась

Ну и потом как результат бойфренд которому хочется тоже потанцевать, зажечь с любимой девушкой, устроить грязные танци в конце концов на зависть остальным обитателям клуба, вынужден брать друзей и идти мужской компание и отбиваться от похотливых самок выдерживая этот бой ради сохранения верности. :-)))))

+1

 

Ну вот вам и женская натура :-)

на кукан таких :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречи кугароводов надо ходить почаще :tong: тады видели бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне теперь бампер на заказ 10000 и туманки по 3200

но самая подстава у меня с фарами- заказал в эксисте через фирму друга (у него скидка) две недели назад они были по 12500 сейчас, когда стали заказывать по 13700, но через пару дней выяснилось, что по такой цене тесть только правая, а левая за 18000! за эти деньги можно было взять две от америкоса и еще осталось бы! но если я откажусь от правой, то она повиснет на моем друге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и женская натура :-) вот вам и ответ, вот и вся логика как речь о дискотеке сразу подразумевается не веселье с подружками и танцы а мужики, дрова(обратите внимание не безобидные палки а целые дрова) и разврат :-)))))

Нафаня спалилась

 

Ну и потом как результат бойфренд которому хочется тоже потанцевать, зажечь с любимой девушкой, устроить грязные танци в конце концов на зависть остальным обитателям клуба, вынужден брать друзей и идти мужской компание и отбиваться от похотливых самок выдерживая этот бой ради сохранения верности. :-)))))

 

ну вы же никому не расскажете?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рольф отжигает: при замене на моей машине заднего крыла и двери, они смогли сломать тягу замка двери и ВНИМАНИЕ!!! все готовы? разбить новое лобовое стекло снимая молдинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...