Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


или кого-нить перевозить к себе, что бы была защита:)

не стоит... потом не выгонишь... или када уходит то становится невыносимо сидеть дома...вс енаоминает о человеке.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит... потом не выгонишь... или када уходит то становится невыносимо сидеть дома...вс енаоминает о человеке....

это верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит... потом не выгонишь... или када уходит то становится невыносимо сидеть дома...вс енаоминает о человеке....

Ну да, верное. Тогда будет повод дома не появляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, верное. Тогда будет повод дома не появляться

домашние сойдут с ума от такой конители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше самой к кому-нибудь съхать... уйдешь када захочешь)))) и ничо потом напоминать не будет...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka: я б тебя забрал... да некуда...

ну....ну... скажешь всем, что я сестра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....ну... скажешь всем, что я сестра:)

 

Говорить некому :)

Просто в силу ряда причин жильем я на данный момент не обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снова появился кугар...

Теперь и я возможно буду здесь появляться...

 

Глеб

Mercury Cougar V2.5 АКПП 2002 желто-красный хамелион

Беларусь, Брест

daily1975@mail.ru (он же агент)

скайп: daily1975

+375 29 7201900

Велка еще раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине спишь?

Ну поскольку меня выселят вместе с машиной, а скорее всего еще и с собакой, то мы к тебе присоединимся, припаркуемся на какой-нить стояночке и будем там жить, а кугар-клуб будет нас переодически подкармливать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку меня выселят вместе с машиной, а скорее всего еще и с собакой, то мы к тебе присоединимся, припаркуемся на какой-нить стояночке и будем там жить, а кугар-клуб будет нас переодически подкармливать:)

вариант :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попытаться просто по душам поговорить с мамой .Вся наша беда и родителей и детей и супругов что мы не умеем говорить друг с другом и что самое главное слышать друг друга .А вообще дороже ребенка для матери ничего нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА!!!!!!! КТОООО?!! кто забрал передний бампер в канада- моторс? так долго лежал, и приехав за ним я услышал- он продан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине спишь?

Ну не так все плохо :)

Комнату снимаю в коммуналке...

 

ААААААААА!!!!!!! КТОООО?!! кто забрал передний бампер в канада- моторс? так долго лежал, и приехав за ним я услышал- он продан!

Лежит у меня на балконе :)

Решил что правильнее новый поставить, чем старый чинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня на балконе

Решил что правильнее новый поставить, чем старый чинить...

:nice: тем более передний.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА!!!!!!! КТОООО?!! кто забрал передний бампер в канада- моторс? так долго лежал, и приехав за ним я услышал- он продан!

Блин, вот обломно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, будут постоянные скандалы и испорченные отношения. Проверенно, пыталась по молодости :)

 

А у меня в соседней комнате, плохо дело :)

 

 

Да, съехать это лучший вариант, тока всёравно будут проблеммы если сразу придти ногой топнуть и сказать что уходиш :-)

У тебя ещё не худший вариант я один раз в турции наблюдал картину как 25 летняя мадам вечером на пляже собиралась топиться потому что её мама на дискотеку в 10 вечера не пустила. Вот это клинические случаи у обеих.

 

А так в твоем случае, как показывает практика надо чтобы твой бойфренд втёрся в доверие к родителям чтобы они ему полностью доверяли, тогда на все вопросы мамы где ты и когда будеш достаточно будет ответа я с .... .

Тока не восприми как хвостовсто всё ниже сказанное но в моём случае было так: на момент когда начинал встречаться с последней девушкой ей было 17-18 разница в 5 лет у нас была и естественно тоже всё строго в 10 не позже домой иначе харакири, тоже расстраивалась, даже плакала "почему я такая маленькая". 1го знакомства с родичами столо достоточно чтобы сдвинуть временную планку на после 11ти вечера :-) а потом просто приехал поговорил и утащил её на новый год на 3 дня. :-) а потом после полугода встречаний постипенно все поняли что живёт она уже не дома а у меня :-) Тоже самое с остальными бывшими, досих пор рассказывают родителям что сегодня не ночуют дома потому что куданибудь едем вместе.

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти против если жизни мешает

я ушла в 18 лет

 

А мне больше повезло, от меня родители сами сбежали когда мне 20 стукнуло, хотя и напрягов в отношениях небыло. Теперь живут в 15 километрах от меня загородом и отлично все друг к другу относимся. Ща какраз с мамой в аське ржом. :-)

 

Так что Даш не расстраивайся, всё будет, тока надо подождать ;-)

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в твоем случае, как показывает практика надо чтобы твой бойфренд втёрся в доверие к родителям чтобы они ему полностью доверяли, тогда на все вопросы мамы где ты и когда будеш достаточно будет ответа я с ....

Да с этим то нормально, к нему и с ним отпускают без проблем. С подружками не пускает и на дискотеки на ночь вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже всегда родители доверяли своих дочек :embarr: даже 17-18 летних :embarr: :embarr: :embarr: главное войти в доверие.

 

правда до сих пор живу с мамой, но скоро перееду на свой этаж и немного отделюсь :D но мне это никогда не мешало, в 15 лет позвонил с дискотеки и сказал что вернусь часа в 3 ночи, с тех пор уходил и приходил когда хотел, только заранее предупреждая.

 

 

Игорь у тебя насадка от глушака осталась? Если не нужна я бы забрал за ПИВО. :)

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня прикиньте в рольфе нашлось новое заднее правое крыло в наличии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА!!!!!!! КТОООО?!! кто забрал передний бампер в канада- моторс? так долго лежал, и приехав за ним я услышал- он продан!

:lol:

 

Лежит у меня на балконе :)

Решил что правильнее новый поставить, чем старый чинить...

сколько он стоил тебе?

 

Этой мой год рождения=)а кугар2000.г

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже всегда родители доверяли своих дочек :embarr: даже 17-18 летних

 

Игорь у тебя насадка от глушака осталась? Если не нужна я бы забрал за ПИВО. :)

 

Ах ты старый развратник :-)))))

Осталась, забирай :-)

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...