Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.5Т DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

зачем тогда спрашивать? тогда до скорых встреч))

Спрашиваю, что менять обязательно, а не так что до кучи.

Отдал в сервис на замену сальников, ремня ГРМ и маслопомойки.

Изменено пользователем Oleg_KRSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спрашиваю, что менять обязательно, а не так что до кучи.

Отдал в сервис на замену сальников, ремня ГРМ и маслопомойки.

я бы крышки и не менял бы... максимум помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы крышки и не менял бы... максимум помыть.

Решили действовать по ситуации, разберем-увидим, если что повело, то заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили маслоуловитель на новый, ремень ГРМ с роликами и приводные ремни с натяжителем. Сальники оказались абсолютно целые и трогать их не стали.

Машина едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго время суток всем. Подскажите каталожный номер гильзы цилиндра на HUBA  ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каталожный номер гильзы цилиндра на HUBA  ПОЖАЛУЙСТА!!!

800-550 - комплект гильз

 

Полегчало? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каталожный номер. Что полегчало если можно по русски писать, спасибо. Как бы не смешно и нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каталожный номер. Что полегчало если можно по русски писать, спасибо. Как бы не смешно и нужна помощь

Нет никакого каталожного номера у гильз. Ищите в интернете кто от чего смог подобрать, либо покупайте у Дартон комплект, но цена сильно не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно по русски писать

Частично уже ответили, но если гильзуеш не сам - лучше пусть ищет гильзы исполнитель, чтоб потом пальцем друг в друга не тыкали. Есть на Д2 примеры гильзовки нашего мотора, поспрашивай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Volvo глянуть, движок то их!

Вольво тоже не предлагает гильз. Вообще технология не предусматривает замены гильз, народное творчество и тюнинг не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Спасибо конечно за совет. Может кто то подскажет от чего подходит

Вот, кстати, тот самый 800-550 код, только цена не сладкая www.atomic-shop.ru/part/8240-800-550/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, кто нибудь не подскажет каталожный номер стандартных колец аналога, оригинал знаю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, кто нибудь не подскажет каталожный номер стандартных колец аналога, оригинал знаю. Спасибо

маслосъемные колпачки? нет аналога, у меня кстати есть 2 (или 3) новых в упаковке , могу отдать по сходной цене )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свечи. Старые были в масле, причем конкретно, особенно те, что ближе к передней крышке двигателя.

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свечи. Старые были в масле, причем конкретно, особенно те, что ближе к передней крышке двигателя.

Что может быть?

передняя это та, что к грм? Маслосъемные колпачки может быть. именно свечи в масле или вокруг катушек тоже масло есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя это та, что к грм? Маслосъемные колпачки может быть. именно свечи в масле или вокруг катушек тоже масло есть?

Да, она. Вокруг катушек тоже было масло, убрал его пару недель назад, больше не появилось. Расхода масла нет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сталкивался с заменой маховика и сцепления? Есть более дешёвый выход из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сталкивался с заменой маховика и сцепления? Есть более дешёвый выход из положения?

Сам еще не менял, но вопрос изучил основательно.

Более дешевого выхода нет, маховик как был, так и остается самой затратной частью мероприятия. Разве что поискать на zzap наиболее дешевый вариант по кодам от ст, рс, Вольво. Мне попадались за 19-20 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше спасибо человеку с ником BeleNN за наружную гранату от 2.5т. Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Perfect0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы так расстраиваете... я думал 624 3261 19  это в сборе с маховиком и прочей фигней, только без выжимного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...