Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грозит лишение прав. "ВСТРЕЧКА" ст.12.15 ч.4 КоАП


Рекомендуемые сообщения

Судилище состоялось.....

Изменено пользователем ruben-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что же обжалуйте

Можно вкратце изложить процедуру обжалования? Скорее всего мне понадобиться помощь. Я разговаривал с местными юристами- не впечатлили, спецов по АПН практически нету,видимо здесь это для них хлопотно и результаты низкие.В регионах все-таки беспредела побольше, бороться тяжелее. Дешевле будет запряч жену и на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теч. 10 дней через МС жалобу письменно надо подать. Вызовут в районный суд, изложить про нарушение подсудности, невозможности применения п.9.2 ПДД на дороге шириной 11.5 метров (ищите СНИП "Градостроительство" таблица вроде 8, мин. ширина полосы 3,5 метров, на 4 полосы - 14 метров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судилище состоялось.....

 

А больничный взять никак не представлялось возможным? Что-то мне мотивировка с поиском защитника как-то не очень.

 

И что там с подписью? Выложенный протокол очень уж мелкий, и фото я не нашел.

 

Можно вкратце изложить процедуру обжалования?

 

Обжаловать, конечно, надо.

Пишите в райсуд. Подаете через мирового.

 

Излагаете последовательно по тексту свои доводы в свою защиту, подкрепляя нормами закона.

Чтобы грамотно советовать нужен пашин опыт. Я бы сослался на то что дело было рассмотрено ненаждлежащим судом с нарушением Ваших прав и игнорированием заявления о подделке подписи.

+ обязательно до кучи, что не было нарушения по существу. (не знаю к чему аппелировать) фоток не видел

 

зы. Ужесточить наказание уже никто не сможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аПеЛЛировать

 

Если время будет, напишу жалобку, если не будет - не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аПеЛЛировать

 

Если время будет, напишу жалобку, если не будет - не обессудьте.

Спасибо за соучастие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больничный взять никак не представлялось возможным? Что-то мне мотивировка с поиском защитника как-то не очень.

 

И что там с подписью? Выложенный протокол очень уж мелкий, и фото я не нашел.

 

 

 

Обжаловать, конечно, надо.

Пишите в райсуд. Подаете через мирового.

 

Излагаете последовательно по тексту свои доводы в свою защиту, подкрепляя нормами закона.

Чтобы грамотно советовать нужен пашин опыт. Я бы сослался на то что дело было рассмотрено ненаждлежащим судом с нарушением Ваших прав и игнорированием заявления о подделке подписи.

+ обязательно до кучи, что не было нарушения по существу. (не знаю к чему аппелировать) фоток не видел

 

зы. Ужесточить наказание уже никто не сможет ;)

Там подделки подписи нет. Мою подпись в графе "подпись лица в отношении которого возбуждено дело об АПН" судья посчитала ходотайством. Фотки пришлось удалить , не помещалось постановление. 1мб уже заполнил.

Изменено пользователем ruben-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не нарушаю :)

участие не= соучастие :)

Я подразумеваю :rolleyes:

сочуствие+участие=соучастие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись должна быть в соответствующей графе

Я тоже так думаю, только незнаю районный судья как к этому отнесется.Ведь говорят что районные с мировыми поддерживают связь и прикрывают друг друга. В любом случае очень хочется обжаловать, все равно терять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочуствие+участие=соучастие

:) софистика

 

ruben-m

пришли плиз все фотки дела одним архивом на почту asha101@yandex.ru либо выложи где-нибудь и дай ссылку. В выхи, если будет время набросаю жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки пришлось удалить , не помещалось постановление. 1мб уже заполнил.

а форум, он не резиновый, просто. ;)

Но есть простой выход, фото выкладываются на любой популярный файлообменник (я люблю photofile.ru и потом вставляются в виде фотографий (иконка "вставить изображение")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форум, он не резиновый, просто. ;)

Но есть простой выход, фото выкладываются на любой популярный файлообменник (я люблю photofile.ru и потом вставляются в виде фотографий (иконка "вставить изображение")

http://photofile.ru/users/ruben-m/115439775/

вроде получилось...

Изменено пользователем ruben-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было реально не за что зацепиться почти в начале, мировой все сделал, чтобы я мог хорошо поработать. Доводы к жалобе на 4 листах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/users/ruben-m/115439775/

вроде получилось...

ну, можно и так :)

хотя я имел ввиду так, как делает Паша постом ниже.

 

очень трудное дело было на первый взгляд

 

Надо ж так запутать описательную часть ;)

Он со двора выехал на встречку при отсутствии знака?

 

 

asha

ну как обычно :appl: !

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж так запутать описательную часть

поскольку мы жаловались на неисследованность доводов и доказательств, судья решила отразить все максимально полно, в чем, признаЮ, преуспела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил наверху само обжалуемое постановление, дабы было возможно оценить всю полноту, объективность и т.п. мирового судьи.

 

Он со двора выехал на встречку при отсутствии знака?

да, но проблема в том, что он живет в том же доме и ссылаться на отсутствие вины было сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершил обгон в зоне действия знака "обгон запрешен" с выездом на полосу встречного движения(разметки на дороге нет) но не умышленно -знак виден только с 10м дальше закрыт листвой деревьев и в момент начала обгона знак не был виден из-за автобуса ,который я обгонял и через 200м у меня забрали права "товарищи" с видеокамерой. Реально ли в суде доказать что знак не соответствует ГОСТу т.к. видимость знака менее 100м и вследствии этого не было нарушения и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicola

реально, сделайте фотки, распечатайте выдержки из ГОСТа, сошлитесь на отсутствие вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruben-m

суд отклонил ходатайство о привлечении защитника :o , обжалуй, нигде не регламентированно время для привлечения защитника, в москве может они и на каждом шагу а в ростове куда меньше, да и в отпусках многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...