Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грозит лишение прав. "ВСТРЕЧКА" ст.12.15 ч.4 КоАП


Рекомендуемые сообщения

жалоба подавалась, когда сроки еще не истекли. Поэтому такая просьба в ней:)) На самом деле будем уточняться - хотим отмены и прекращения

 

 

да я тоже так пишу, как говорит мой друг, цинично, т.к. жалоба отправляется за день-два до конца срока :)

 

ЗЫ был случай у коллеги, федерал решил повредничать и, отменив постановление МС, отправил ему его для прекращения, времянка же уже давно истекла и, таким образом, на пару недель ЛВОК остался без прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Съездил в суд - получил права! :) Дело закрыто за истечением сроков. Владимир, спасибо!

Я 15 декабря лечу в теплые страны через Москву, хочу презентовать тебе пузырек заграничного пойла, специально купил осенью в дьюти фри.

Давай пересечемся, я на Ленинградский вокз в 9-53 приезжаю, потом в Домодедово, или могу в камере хранения оставить, шифр смс-кой скину.

Изменено пользователем alek82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один нарушитель остался без наказания из-за несовершенства судебной системы. Поздравляю, опять нет повода не выпить ОНПНВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело закрыто за истечением сроков

Мои поздравления! Судебная система сама себя победила:)))

хочу презентовать тебе пузырек заграничного пойла

пойло - нямням :embarr:

З.Ы. С удовольствием встречусь - познакомиться, руку пожать. Если ничего не изменится, то приеду. Пока на 15 декабря только суд, но он в 14.30.

Блин, надо было отказываться начать, но теперь поздно уже:))

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием встречусь - познакомиться, руку пожать. Если ничего не изменится, то приеду. Пока на 15 декабря только суд, но он в 14.30.

Блин, надо было отказываться начать, но теперь поздно уже:))

Ну зачем же отказываться... Еще одного человека осчастливишь! :rolleyes: Я тебе ближе к сроку скину в личку номер мобилы и условимся где встретиться на вокзале... Хотя новости из Таиланда не радуют(там переворот :( ), но думаю 99% что поеду (билеты уже взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с Дроздовым прогнозируемая неудача. Срок пошел. Как я и говорил, у ЭТОГО судьи без шансов. Поглядим чего в надзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с Дроздовым прогнозируемая неудача. Срок пошел. Как я и говорил, у ЭТОГО судьи без шансов. Поглядим чего в надзоре.

Фитнес бесплатный 4мес. :)

Слушал сегодня в транспорте музыку Depeche mode, Queen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес бесплатный 4мес.

Слушал сегодня в транспорте музыку Depeche mode, Queen.

так может и нах эти права:))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из-за того, что на них фотка хорошая

больше так хорошо нигде не получаешься? А паспорт? там обычно еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше так хорошо нигде не получаешься? А паспорт? там обычно еще лучше!

у меня в паспорте ппц ... никому не показываю :lol:

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Сегодня выехал под кирпич, расположенный на выезде из торгового центра XL что на Дмитровке - там идет улица с ДВУСТОРОННИМ движением по две полосы в каждую сторону. Бодаться не было времени, да и тормозят в принципе в первый раз, поэтому под угрозой лишения прав и мандражом первого свидания с гайцами отдал 4000 кровных рублей. К тому же это сейчас я немного посерфил по инету и узнал что трактовки могут быть разные.

 

Хотелось бы услышать мнение умных и понимающих в вопросе людей.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактовки могут быть разные

трактовки должны быть одинаковые :cool: С той стороны - одностороннее (то есть в начале висит соотв. знак),

лишение прав. Нет знака - 100 руб.

А вот как при выезде с парковки на двустороннюю улицу - про это я не знаю. Пусть Паша раскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации, но если улица с двухсторонним движением подкирпичем и Вы не выезжали на встречку ... извините но 4т.р. это просто ппц. Могу ошибаться, но там штраф 700руб. в сберкассу.

Знаю это место в Москве кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати интересно послушать тех, кто знает конкретно это место. насколько я понял, там таких дураков как я с десяток в день набирается и у них там кормушка своеобразная =) с другой стороны кстати висит вроде бы одностороннее движение ( проезд вдоль торгового центра).

Изменено пользователем breakz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич в большинстве случаев висит там,где вы можете выехать навстречу движению.Если с главной дороги въезд на прилегающую территорию,то с обратной стороны обязаны поставить кирпич,при наличии выезда в другом месте.Соответственно,если есть схема движения по территории,то проезд под кирпич однозначно трактуется как езда по встречке.То же правило действует и на бензоколонках.Наверно видели на выезде с них кирпич?Хотя по самой территории заправки можете ездить как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ и на заправках кирпич может висеть там, где въезд, но не выезд. То есть, фактически маленькая, но "встречка".

Надо смотреть схему движения. Она обязательно висит на въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае кирпич висит на выезде с прилегающей, т.е. со стоянки, но, заехав под кирпич, я ну никак не попадаю на встречку, поскольку поворачиваю направо и продолжаю движение по попутной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае кирпич висит на выезде с прилегающей, т.е. со стоянки, но, заехав под кирпич, я ну никак не попадаю на встречку, поскольку поворачиваю направо и продолжаю движение по попутной полосе.

 

А в тот "выезд",через который вы выезжаете и поворачиваете направо для чего предназначен?Ширина его больше 6м?

Вспомнилось.

По авторадио передают:"какой-то идиот выехал на дорогу с односторонним движением навстречу потоку"...да какой идиот?!!да их тут тысячи!!!

Не хотел никого конкретно обидеть.Просто анекдот. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф 100 рублей, а вообще я бы тыщ по 20 брал бы на месте гайцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф 100 рублей,

+ 1

а вообще я бы тыщ по 20 брал бы на месте гайцов

я б и по 10 не обломался с каждого получать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

я б и по 10 не обломался с каждого получать:))

а как может висет кирпич на дороге с двусторонним движением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...