Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грозит лишение прав. "ВСТРЕЧКА" ст.12.15 ч.4 КоАП


Рекомендуемые сообщения

то есть по сути кирпич может означать

1. выезд на встречку

2. просто проезд закрыт.

вообще неудобно и странно, попасть можно....

есть одностороннее, нет его, проезд под кирпич - всегда АПН, просто могут быть разные составы. Вы бы хотели, что бы на каждом знаке для вас написали какое наказание грозит за нарушений его требований? Типа "направо пойдешь - права потеряешь, налево пойдешь, на бабло попадешь..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опять не так понял всё.

есть кирпич, но нет с другой стороны знака одностороннего движения, хотя все местные знают, что тут одностороннее, что в этом случае может написать гаец? админ правонарушение - несоблюдение занков - 500 руб или 300, так или не так?

 

Типа "направо пойдешь - права потеряешь, налево пойдешь, на бабло попадешь..."?

Ты ещё и поэт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? Только эмпирическим путем - проехать, а там гаеры расскажут

 

ГЫ :):):) они такое расскажут, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не так понял всё.

есть кирпич, но нет с другой стороны знака одностороннего движения, хотя все местные знают, что тут одностороннее, что в этом случае может написать гаец? админ правонарушение - несоблюдение занков - 500 руб или 300, так или не так?

нарушение знака - 100 рублей, а вообще "кирпич" надо блюсти, чаще всего въезжая под кирпич рискуешь получить в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кирпич, но нет с другой стороны знака одностороннего движения

знач нет одностороннего

хотя все местные знают, что тут одностороннее

да пох кто че знает, главное - какой знак стоит

что в этом случае может написать гаец?

гаец по-любому встречку напишет (12.15.4 КоАП). Они ж ппц... Но Asha по существу отбъет, есть основания:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, где я, а где Москва ЗАО. Кстати прикольно, ЗАО - это ваш мэр весь город в акционерное общество преобразовал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО - это ваш мэр весь город в акционерное общество преобразовал?

а у вас все по-прежнему, крестьянско-фермерское хозяйство:))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаешь стоит докапываться чтобы все перерыла но нашла? Она мне предложила перезвонить завтра, или подъехать в приемные часы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alek82

с одной стороны конечно не стоит докапываться, а с другой стороны, если постановление о лишении есть, то ты узнаешь об этом, когда у тебя права нынешние отберут гайцы и на 15 суток по суду закроют за то, что за рулем был.

Я бы все-таки узнал чем кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, что лишили уже давно и дело отправили в архив (или куда там его отправляют) поэтому и не может найти? Или должна бумажка у нее остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alek82

с одной стороны конечно не стоит докапываться, а с другой стороны, если постановление о лишении есть, то ты узнаешь об этом, когда у тебя права нынешние отберут гайцы и на 15 суток по суду закроют за то, что за рулем был.

Я бы все-таки узнал чем кончилось

 

 

давно пора, все сроки прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alek82

с одной стороны конечно не стоит докапываться, а с другой стороны, если постановление о лишении есть, то ты узнаешь об этом, когда у тебя права нынешние отберут гайцы и на 15 суток по суду закроют за то, что за рулем был.

Я бы все-таки узнал чем кончилось

Ну я тоже пытаюсь узнать... Возможно это новый метод лишения прав появился(в случае если законно уже не лишить) - потерять дело вместе с правами, и ходи по судам потом их ищи :)

Собстно если выяснится что лишили, что то подсказывает мне , что я вряд ли побегу гайцам отдавать новые права...

 

Кста родилась мысль/вопрос: что если возить права в потайном месте в машине? В случае если выехал на встречку и поймали, говорить гайцу что дома забыл права? Если поедет с тобой домой - дома их не найти естессно, типа не знаю, потерял. (Ну и естессно ежеминутно предлагать ему решить полюбовно)

Изменено пользователем alek82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если возить права в потайном месте в машине? В случае если выехал на встречку и поймали, говорить гайцу что дома забыл права? Если поедет с тобой домой - дома их не найти естессно, типа не знаю, потерял. (Ну и естессно ежеминутно предлагать ему решить полюбовно)

Ну, во-первых, привлекут за езду без прав, во вторых все равно лишат. Лишают же не пластиковой карточки, а ПРАВА управления. ВУ же прсто подтверждение наличия этого права.

З.Ы. угу, помчался с тобой гаец за правами домой. Они ж у нас такие человечные ппц. Или ты только вокруг дома ездишь:))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишают же не пластиковой карточки, а ПРАВА управления.

А исчисление срока лишения ПРАВА управления начинается с момента сдачи КАРТОЧКИ(читай времянки) в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBest

не болтайте ерундой и не вводите людей, которые читают форум, в заблуждение, сдача времянки при лишении права управления не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBest

не болтайте ерундой и не вводите людей, которые читают форум, в заблуждение, сдача времянки при лишении права управления не предусмотрена.

 

Т.е. если при нарушении я говорю,что права забыл/потерял срок лишения начинается с даты вынесения решения суда?А ездить с "найденными" правами могу пока не пробьют по компу?Или как по закону?Мне казалось,что как только сдам корочку,так срок и пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток флудану)))

 

Короче сегодня у начальника ГИБДД в Химках д.р. было... ЖОПА!!! Такого я еще не видел...нигде... Инспекторы ДПС показывали генералом и ижи с ними как проехать в ресторан... Ресторан был ппц дорогой... 30000 зеленых он за паляну отдал... 50 лет зато справил дай Бог)))) Да млин... И это все на деньги, сами знаете кого... Сколько ж они трудились (инспекторы), чтоб начальнику на д.р. заработать... Вот Вам бля и коррупция... борьба мля...

 

 

Извините, накопилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток флудану)))

 

Короче сегодня у начальника ГИБДД в Химках д.р. было... ЖОПА!!! Такого я еще не видел...нигде... Инспекторы ДПС показывали генералом и ижи с ними как проехать в ресторан... Ресторан был ппц дорогой... 30000 зеленых он за паляну отдал... 50 лет зато справил дай Бог)))) Да млин... И это все на деньги, сами знаете кого... Сколько ж они трудились (инспекторы), чтоб начальнику на д.р. заработать... Вот Вам бля и коррупция... борьба мля...

 

 

Извините, накопилось...

Туда же. (Паш, ты совсем не удаляй, а какую нить темку в форуме сорганизуй, для "накопилось")

Разговаривал седни в подъезде сознакомым. Он строитель-отделочник, х.з. откуда но знаком со всем ГАИшным начальством. Пересказ близко к тексту, выделение 100% точно.

зашел в гаёвню штраф оплатить 1500р, а там в банк очередь жуткая, подхожу к Семенычу (зам. нач.) жалуюсь. Он:

- А чего тебе?

- Да вот - штраф не могу оплатить.

- Да ты че, позвонить не мог? :angry: Ни копейки нельзя отдавать государству!

в итоге послал секретаршу, оплатила без очереди, а мне сказал звонить в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...