Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

у меня дешевые и новые колодки !!! такие с армированные с латунью не пробывал. Конструкцию что вчера сделал,хреновая, буду похоже покупать новый трос с гайкой, чтобы натягивать фирмы вроде abs  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменял троса, один натянут не до конца, это регулируется?

Если натянуть гайку, один натягивается сильнее

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если натянуть гайку, один натягивается сильнее
По длине что ли разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По длине что ли разные?

Даже не знаю, мысли не пришло сравнить длину. Думаю подложить колечко какое нить под держатель троса на супорте

Если они будут по кузову распологаться по разному, длина тросаменьше вроде не станет

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ручнике появился люфт. Это трость растягивается? Первый щелчек почти в холостую

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже прошел, проблема только в ручнике. У меня механизм приподнимается а патом начинает в конце тянуть, сделал я как на фото выше, чуть добавил еще гаек и все гут, езжу и проблем не знаю, так что делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже прошел, проблема только в ручнике. У меня механизм приподнимается а патом начинает в конце тянуть, сделал я как на фото выше, чуть добавил еще гаек и все гут, езжу и проблем не знаю, так что делай

У меня гайка над глушителем, только подобраться сложно очень. Дотянуть нужно по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в чем разница Hans Pries

302 070 585

Трос ручного тормоза и 302 069 585

 кроме цены?на мой универсал станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

302 070 585 Трос ручного тормоза и 302 069 585  кроме цены?на мой универсал станут?

Первый на универсал, второй- седан,хетч.Разница  в  13мм. Универсал короче.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый на универсал, второй- седан,хетч.Разница  в  13мм. Универсал короче.

спасибо я уже прокачал тему и заказал первый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,

Недавно купил фм-3 2001 г. универсал, ручник щелкает один раз, если дергать резче, два раза под самым подлокотником, машину не держит совсем, в чем может быть проблема? По словам продавца, машина примерно пол года стояла. Пока менял только задние колодки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой при замене тросиков ручника. Машинка Мондео 3 универсал 2002 года (дорестайл) дизель 130 лс. В магазине по каталогу выдали Maxgear 32-0100 ( на упаковке написано - аналог NK 9025114 ). Поставил один на правую сторону, обратил внимание что он примерно на 5 см короче чем старый левый ( планка соединения с тросиком ручки теперь стоит криво). Замерил длину снятого троса - примерно 1790 мм, длина купленного прим. 1740 мм ( по каталогу должен быть 1735 мм). Везде пишут, что на универсал трос должен быть вообще 1722 мм. exist.ru показывает  для моей модели NK 9025113 и NK 9025114. Что делать ? Мог ли старый трос вытянуться за много лет на 5 см ? Или надо регулировать систему натяжения в рычаге ?

post-28373-0-36498700-1523883216_thumb.jpg

post-28373-0-90954100-1523883238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что делать ? Мог ли старый трос вытянуться за много лет на 5 см ?
Сначала посмотреть отходит ли рычаг на суппорте(со стороны старого троса) до конца.

Вытянутся мог(при этом у разных производителей может быть и разная длина), менять надо парой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала посмотреть отходит ли рычаг на суппорте(со стороны старого троса) до конца.

Вытянутся мог(при этом у разных производителей может быть и разная длина), менять надо парой!

 

рычаги на суппорте оба отжаты. Конечно второй тоже буду менять, только боюсь тросик который в салон идет, сильно натянется... Тогда пружинкам  на суппортах тяжело будет возвращать рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги на суппорте оба отжаты. Конечно второй тоже буду менять, только боюсь тросик который в салон идет, сильно натянется... Тогда пружинкам  на суппортах тяжело будет возвращать рычаги.

Так у тебя есть регулировка(гайка) на центральном тросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...