Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Товарищи ))

Реалии и Правда жизни:

 

"В Россию пришел очередной автомобильный luxury-бренд, до этого официально здесь не продававшийся. Весной 2007 года в Москве в районе метро «Щукинская» откроется шоу-рум Aston Martin. Теперь в нашей стране представлен весь автомобильный бомонд."

 

Тоись, теперь у Щуки, наряду с домовязанными пилаточками и сигаретами с хурмой будут продавать Астоны ) Лотусы на Отябрьском поле в единственном во всей Москве салоне стоят, Астоны – на Щукинской ))

Велкам ))))))))))

 

Мне даже страшно подумать, как там будет людно )))) Ведь сразу же повалят покупатели... на Астоны-то )))

Нипроедешь теперь-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


специально для dm'а

 

Нет, конечно не так :D У Чебурашки должен быть кто то ... по его "образу и подобию" в Создателях :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История:

 

Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный . На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра. Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти)скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить. А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ. Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения... Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не так :D У Чебурашки должен быть кто то ... по его "образу и подобию" в Создателях :cool:

 

конечно, есть - Успенский ;) :lol: :tong:

Изменено пользователем Hanky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, есть - Успенский ;) :lol: :tong:

 

Нет, не пройдет :D Успенский не подойдет, уши то в кого ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успенский не подойдет, уши то в кого ?

отступающими лесами оттянуло :lol: :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отступающими лесами оттянуло :lol: :tong:

 

Думаешь цеплялся ? :lol: Пытался удержать процесс ? А глаза расширились со временем от удивления ? :lol:

 

Все таки вариант с изначально данными лопухами выглядит романтичнее ... лепили из подножного материала, что попалось под руку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imgnew.thalys.com/ecard-noel-2006/en/ecard.swf НУ ОЧЕНЬ УЛЫБНУЛО :-) только смотреть со звуком Изменено пользователем 1alexander1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

позитивненько :D

особенно лось с гитарой git.gif

Изменено пользователем lexass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bettany

Есть исчо: http://russen.boom.ru/Fuuns/duessel.tk.htm

Жалко нет счетчиков... проходить на время. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 самых трудных женских вопросов

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Если вы мужчина, то вам периодически приходится отвечать на эти жесткие женские вопросы:

 

1. О чем ты думаешь?

2. Ты любишь меня?

3. Я толстая?

4. Она выглядит лучше меня?

5. Что бы ты делал, если бы я умерла?

 

Что делает эти вопросы трудными? Если вы ответите на них честно, это будут неправильные ответы. Учитесь не делать ошибок.

 

Вопрос 1. «О чем ты думаешь?»

 

- Гражданка Петрова,- говорит судья,- почему вы ударили мужа утюгом по голове?

- Я ему сто раз говорила, что у меня покладистый характер, а он не верил...

 

Правильный ответ: «Я так сожалею, дорогая, что задумался. Я только размышлял над тем, как мне повезло в этой жизни встретить такую теплую, замечательную, вдумчивую, заботливую, интеллектуальную женщину, как ты. Ты – мое счастье, ты – моя удача».

 

Неверные ответы:

 

А – Футбол.

Б - Хоккей.

В - Как ты растолстела в последнее время.

Г – Ух, как красотки проходит мимо.

Д – Если бы я хотел, чтобы ты знала, о чем я думаю, я бы уже сказал это тебе.

 

Вопрос 2. «Ты любишь меня»?

 

Жена – мужу: - Почему ты вчера пришел домой в 5 часов утра? - А куда еще в этом городе можно пойти в 5 часов утра?!

 

Правильный ответ: «ДА!!!» Если этого покажется мало, добавь еще: «Да, дорогая!!!» - и больше ни слова.

 

Неверные ответы:

 

А – Думаю, что да.

Б – Тебе от этого станет легче, если я скажу «да»?

В – Это зависит от того, что ты называешь любовью.

Г – Это имеет значение?

Д – Кто, я?

 

Вопрос 3. « Я толстая»?

 

Живешь вместе с женой - пить каждый день не дают. Живешь один - закусывать нечем. Чччерти что…

 

Правильный ответ: решительное «Конечно, нет!»

 

Неверные ответы:

 

А – По сравнению с кем?

Б – Не то что бы толстая, но и не худышка.

В – Ты лучше выглядишь, когда полненькая.

Г - Видели и пожирней.

Д – Да не волнуйся, купим мы тебе таблетки для похудания.

 

Вопрос 4: «Ты думаешь, она симпатичнее меня?»

 

Жена кричит мужу: Ты на работе - идиот, ты в семье - идиот, ты в постели - идиот! Если будет конкурс идиотов, ты займешь второе место!

- Почему второе? - удивляется муж

- Потому, что ты - Идиот!

 

Правильный ответ: уверенное «Кто, она? Конечно, нет!»

 

Неверные ответы:

 

А – Да, но у тебя своя индивидуальность.

Б – Не то, чтобы симпатичнее, просто она постройнее.

В – Да ты в ее годы в сто раз лучше выглядела.

Г - А она миленькая…

Д – Ну, если чуть-чуть...

 

Вопрос 5. «Что бы ты делал, если бы я умерла?»

 

Молодожены решили отпраздновать медовый месяц на даче у тещи: за границу ехать денег не хватило.

Приехали, поселились в комнате. День не выходят, два не выходят.

Теща заволновалась.

Подходит к двери и спрашивает:

- У вас там все нормально, кушать может принести?

Муж ей:

- Всё хорошо, мы питаемся плодами любви.

А теща в ответ:

- Ну хорошо, только кожуру от них в окно не выкидывайте, а то гуси давятся.

 

 

Ни в коем случае не говорите то, что вы реально думаете , например: «Тогда я продам все твои шубы и куплю себе новый «Мерседес». Даже если вы сумеете ответить на этот вопрос правильно, готовьтесь к продолжительной беседе, так просто вы не отделаетесь. Следите при этом за каждым своим словом, чтобы разговор не закончился так:

 

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?

Он: Конечно, нет...

Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?

Он: Ну причем тут это....

Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?

Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..

Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..

Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!

Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???

Он: А где мне по-твоему с ней спать?

Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?

Он: Ну, думаю да

Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?

Он: Нет, у нее прав нет..

Она: - тишина -

Он: Б…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...