Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Придумал тут пару фраз, применять правда их тут негде, решил сюда чиркануть:

 

Зидан тебе на встречу.

Поцелуй меня в ж.. в живот.

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


D-Stream

Это конечно баян... :-)

 

Но! Я лично эту тачку видел, это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.

-- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка.

 

Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали бойко, как горошины.

-- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?

-- Пазитиф!

-- Нет, в самом деле?

-- Гламурно!

-- Да. Стулья хорошие.

-- Готично!

-- Подарил кто-нибудь?

-- Ужоснах!

-- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства?

Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил...

-- Эрнестуля! Выпей йаду!

-- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!

-- Фтопку!..

-- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!

-- В газенваген!

-- Да, да. Вы живете не по средствам...

-- Где модератор?

-- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести рублей...

-- Выпей йаду!

-- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...

-- Ханжа, убей себя!..

Эрнест Павлович замолчал.

-- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя.

-- Помой хобат, воняет, -- возразила Эллочка, садясь на новый стул.

-- Нам надо разойтись.

-- В Бобруйск, жывотное!

-- Мы не сходимся характерами. Я...

-- Низачот, парниша.

-- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!

-- Оффтопик!

-- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!

-- Афтар, учи албанский!

-- О черт! -- крикнул инженер.

-- Готично!

-- Давай разойдемся мирно.

-- Фтему!

-- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...

-- Каменты рулят.

-- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.

-- Жжош!

-- Мебель мы делим поровну.

-- Ужоснах!

-- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу...

-- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно.

-- А я перееду к Ивану Алексеевичу.

-- Ахтунг!

-- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.

-- Ахуеть, дайте две!

Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.

 

-- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?.. Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.

-- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом.

-- До свиданья, Елена.

Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала

всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.

-- Киса, ты с какова горада?

Инженер лавиной скатился по лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Очередная порцайка тюнинхов.

последний заставил по новому взглянуть на автомобилестроение...

 

1154703364_russian_ricers_01.jpg

 

russian_ricers_02.jpg

 

russian_ricers_03.jpg

 

russian_ricers_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::cry:

Кто подскажет - где заказать такой деревянный спойлер на ФМ-3??? :lol1:

 

Желательно из черненого дуба, или, на худой конец, буковый, пролаченный в 2 слоя... :rolleyes:

 

P.S. A еще хочу такую ручку для закрывания багажника... А то инженеры Форда не доработали... :)

Изменено пользователем Assa/77©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник караулит у выхода из ресторана.

Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.

Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:

- Подуйте в трубочку!

Результат - нулевой.

Гаишник:

- Как так может быть?

Мужик:

- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - где заказать такой деревянный спойлер на ФМ-3??? :lol1:

 

Желательно из черненого дуба, или, на худой конец, буковый, пролаченный в 2 слоя...

 

P.S. A еще хочу такую ручку для закрывания багажника... А то инженеры Форда не доработали...

 

Если надо - могу подогнать. У нас на работе несколько европоддонов завалялось. :) Но сам понимаешь, что такой тюнинг дешевым не бывает. ;) Черный дуб - не вопрос, покрасим морилкой хоть под палисандр!

 

Ручка багажника - только под заказ! Мне за ней в деревню надо съездить! С коровника ее отодрать. :lol: По количеству ржавчины - как на фото!

 

P.S. Я рыдаль! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо - могу подогнать. У нас на работе несколько европоддонов завалялось. :) Но сам понимаешь, что такой тюнинг дешевым не бывает. ;) Черный дуб - не вопрос, покрасим морилкой хоть под палисандр!

 

Ручка багажника - только под заказ! Мне за ней в деревню надо съездить! С коровника ее отодрать. :lol: По количеству ржавчины - как на фото!

Поддонов у меня у самого много... Тут дело в лекалах, чтобы нужную аэродинамическую форму всей конструкции придать... Вы свои в трубе в натуральную величину продували, или только макеты в масштабе? :cool:

 

А на ручку под заказ - сколько % предоплата будет?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддонов у меня у самого много... Тут дело в лекалах, чтобы нужную аэродинамическую форму всей конструкции придать... Вы свои в трубе в натуральную величину продували, или только макеты в масштабе? :cool:

 

А на ручку под заказ - сколько % предоплата будет?

:lol:

 

Мы сами не продували... У Ferrari заказывали. У них труба под 300 км\ч развивает, а меньше для такого спойлера - несерьезно! :lol: На ручку предоплата 100%, надо с дедом поделиться, а то он мне эту ручку ... по самое не хочу! Могу еще в виде бонуса 2-х дюймовую трубу водопроводную подогнать, на глушитель! Прям как на фото! :) За отдельную плату могу отрезать все лишнее от коллектора (кат, резонаторы, глушитель) и приварить трубу напрямую. Прирост мощности 180-200% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще предложить ручки от старого угольного самовара. Мы в детстве из них подобие оленьих рогов делали на переднее крыло мопеда (в данном случае - на капот) :)

 

Могу еще предложить ручки от старого угольного самовара. Мы в детстве из них подобие оленьих рогов делали на переднее крыло мопеда (в данном случае - на капот) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще в виде бонуса 2-х дюймовую трубу водопроводную подогнать, на глушитель! Прям как на фото! :) За отдельную плату могу отрезать все лишнее от коллектора (кат, резонаторы, глушитель) и приварить трубу напрямую. Прирост мощности 180-200% :)

Не, спасибо! Я буду прямоток ставить - сразу 12 труб (по 2 шт. от 6 "горшков") сквозь капот наверх, по кратчайшему расстоянию. :embarr:

Только еще не придумал, как в этом случае "лямбды" обмануть, чтобы Чек инж не зажигался... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только еще не придумал, как в этом случае "лямбды" обмануть, чтобы Чек инж не зажигался... :lol:

 

В пепельницу их выводи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пепельницу их выводи!!! :)

:blink: низя-я :!: а то такое СО покажет, что мозги бензин в цилиндры вообще перестанут подавать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assa/77©, RuS, :cry::lol::lol::lol:

Вот я и довыпендривался над своим 3-м Мондюком... :( Читайте "подъем поста" скоро в профильной конфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и довыпендривался над своим 3-м Мондюком... :( Читайте "подъем поста" скоро в профильной конфе...

зато тебе ни рамок, ни наклеек не надо будет. :lol::appl: и так узнают. эт ж круче чем розовый мондео. :cry::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато тебе ни рамок, ни наклеек не надо будет. :lol::appl: и так узнают. эт ж круче чем розовый мондео.

Розовыми, кстати, надо будет литые диски покрасить. Такими яркими, люминесцентными их сделать... Как считаешь? ;)

P.S. и зеркала... :embarr: я такое на ВАЗах видел.... здоровско!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовыми, кстати, надо будет литые диски покрасить. Такими яркими, люминесцентными их сделать... Как считаешь?

P.S. и зеркала... :embarr: я такое на ВАЗах видел.... здоровско!!!! :lol:

Считаю нада. всенепременно. :!: Здоровско - не то слово. :nice: а ваще эти замечательные ребята на ВАЗах просто генераторы идей по дизайну. повторители ещё туда надо забабахать. синенькие такие.

Assa/77©, красивый был у тебя Мондео, но станет........аще несказанно красив.;)

Изменено пользователем аля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нада. всенепременно. :!: Здоровско - не то слово. :nice: а ваще эти замечательные ребята на ВАЗах просто генераторы идей по дизайну. повторители ещё туда надо забабахать. синенькие такие.

Не-е... синенькие теперь вне закона. :nono: Мы ж все-таки не на ВАЗе...

У меня будет ксенон (его вроде пока не запретили) - в повторителях и "писалках". А еще если кто идею подкинет, как его в лампы заднего хода и стоп-сигнал на заднем стекле запихнуть - буду премного благодарен!

P.S. Такого я еще у ТАЗоводов не видел. Во мы их "сделаем"! :) Только раньше времени ноу-хау не разбазарьте, плизззз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...