Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Из жизни. Молодого хирурга обули ГАИцы. Давно это было. И вот через 2 недели поступает этот инспектор в х.о.нашей больницы. К нашему доктору. Доктор обрадовался, очень. У гаишника был парапроктит. Что это - читаем в сети. Бяка редкостная. Лечится оперативным путём. Так вот. ...па гайца была располосовпна на британский флаг в прямом смысле этого слова. Гаишника ест-но вылечили, но осадочек-то остался. С тех пор, до самой смерти, моего заведующего не трогали от слова вообще. Ни кто и никогда. Даже пьяного отпускали. А вдруг....)))

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала ты работаешь на зачетку, а потом на чувака, которого отчислили еще со второго курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небоскребы небоскребы а я маленький развалинький такой)) Гимн Зенит-арены в 2050 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет в 2050 году мы вряд ли узнаем, а в январе 2017 вот такая красота:

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc638922%2Fv638922816%2F19c06%2Fms8N0gWRmU8.jpg

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нах@й кота из спальни..

 

 

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает: 

- Больно ? 
Раненый: 
- Только когда смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что диплом — это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом — это картонка.

 

 

— У вас есть Виагра?
— Да.
— Сколько стоит?
— 700 рублей.
— Сколько стоит?
— Два часа.

 

 

— Что это у вашего Паши за привычка — дверь в кабинет к нам ногой открывать?
— Он в ОМОНе служил, раньше вообще перед тем как зайти гранату закидывал. Еле отучили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, чем отличаются слова "катастрофа" и "беда".
Ну вот смотри: "Заболела тетя Соня. Беда... Но не катастрофа."
И если бы полетел наш сосед отдыхать и разбился самолет? Катастрофа? Но не беда!

    
Гостил у дочери. Спросил у нее газету.
- Папа, какая газета - на дворе 21 век, возьми мой айпад.
Муха так и не поняла, что ее убило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем повезло мне в прошлую субботу познакомиться с Николаем Валуевым. Он любит ходить в Ярославские бани у нас в Питере.

Собственно анекдот от него

 

Проходят в Штатах соревнования борцов. Финальный бой - наш против борца из США. Тренер напутствует нашего спортсмена - ты должен постараться победить хоть американец по сильнее будет тебя.Ну и так далее. Начался бой. Через некоторое время тренер видит как американец стал заламывать нашего. Шансов нет. Тренер решил больше не смотреть дальше и направился к выходу со стадиона. Он уже почти дошел до выхода как зал взорвался аплодисментами и заиграл наш гимн. Он вернулся и увидел нашего борца, получающего золотую медаль. После награждения стал расспрашивать - как такое произошло? На что получил ответ - " я уже понял что мне конец и тут я увидел перед собой яйца и со всех сил вцепился в них зубами......... ты не представляешь, Петрович на что способен человек когда сам себя за яйца клацнет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах! Вот вам самый что ни на есть анекдот! Презабавнейшая статья!

Российским политикам по должности положено быть искрометными оптимистами, но всему есть разумный предел. Первый вице-премьер Игорь Шувалов в очередной раз обратил на себя внимание, отметив в ходе конференции по созданию инвестиционного климата, что макроэкономическая ситуация в России «почти идеальная», проблем нет, а единственной задачей властей остается обуздание инфляции...

Изменено пользователем Unika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...