Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

— Алло, это кто? 
— Наташа. 
— Какая Наташа? Я штук семь знаю... 
— Как это какая?! ! Мы же переспали, у нас вроде отношения даже... 
— Знаешь, ты вот сейчас нифига не уточнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


— С одной стороны виски пить хорошо, а с другой неудобно.
— Почему?
— С другой стороны горлышка нет.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-         Дизайн говно!


-         Это дизайн говна.


-         Тогда недурно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И создал Бог меня. С цинизмом переборщил, с состраданием явно недоработал, чувство юмора в переизбытке, желания общаться с людьми нет вообще, херня короче какая-то получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и он. Она:
— Хочу ceкcа... Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа?
— Ну конечно могу!
— А можно нескромный вопрос... Ты будешь во время ceкcа кричать?
— Да, от ужаса...
— Почему?
— Потому, что я уже все, а до конца ceкcа еще 1 час 50 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев... 
Его спрашивают как он это сделал? 
Тренер отвечает: 
— В нападение поставил чеченцев — от них трудно отбиться, в полузащиту грузин — с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев — пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина — даже если забьешь гол, не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские - уникальная нация. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черёмуха» и межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»

 

*********

 

Я не ленивый, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дети, разбираем вчерашнюю контрольную работу. Напомню, нужно было ответить на 3 вопроса к празднику 8 марта, словами, или рисунком.

Вопрос первый — «В каком месте у женщин кучерявые волосы?» Только Машенька дала правильный ответ — В Южной Африке. А остальные что вы ответили, да еще и нарисовали?

Вопрос второй — «Какой главный орган у женщин?» Почему вы ответили так же и нарисовали то же, что и на первый вопрос? Только Леночка ответила верно — Международный женский конгресс.

Вопрос третий — «Что ждет каждая советская женщина раз в месяц?». Скажу сразу, правильный ответ — журнал «Работница». А вы что ответили? Хорошо, хоть не нарисовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена звонит мужу: 
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема! 
— Что случилось?! 
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился. 
— Моя проблема в чём? 
— Владелец — гей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне: 
- Дай разок пыхнуть! 
- Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй - и по дну на тот берег, там выдохнешь! 
Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает - прямо в морду бегемоту, который там стоит. 
Бегемот: 
- Где взял? 
- Да вон, на том берегу обезьяна курит - она угостила. 
Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит: 
- Выдыхай, бобер, выдыхай!

 

 

*********

 

 

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка: 

— Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа — в ОМОНе служит, мама — лейтенант МВД. 
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!" 
Продолжают, забылись уже. Девушка: 
— Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. 
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!" 
Девушка: 
— А хочешь незабываемую ночь? 
— Да! 
— Насилуют!!!

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Муж подарил баночку на которой написано "1000 причин, почему я с тобой". Внутри был пазл из 1000 деталей. Собрав около половины, я поняла, что это мои сиськи. Романтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Ему: "Приходи завтра, дома никого не будет..."

Он пришел. Дома, действительно, никого нет :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...