Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Первый в России тендер на производство детекторов лжи выиграл Пензенский завод паяльного оборудования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в России тендер на производство детекторов лжи выиграл Пензенский завод паяльного оборудования :D

а как-же заводы по производству утюгов :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как-же заводы по производству утюгов

Их ректально неудобно применять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их ректально неудобно применять ;)

:unsure: не знаю не пробовал, - тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, улыбнула коллекция:

 

Питекантроп и другие

Из ответов студентов МГУ по курсу "Основы археологии".

 

Древнейший человек, как установлено, жил в полиомиелите. (Хотел сказать: в палеолите). С самого начала люди жили в стадах и кочевали. Первый человек был питекантроп. ...Отметим следующие важнейшие черты. Во-первых, он был позвоночным животным. Или - беспозвоночным. Или - пресмыкающимся. (Версии одного автора - последовательно).

 

У неандертальцев ещё был подбородочный выступ. Потом он исчез. У человека же верхнего палеолита уже исчезают глазные впадины, что демонстрирует появление человека современного вида, называемого как-то на букву "X".

 

…Человек в Ашёле не был даже неандертальцем, что подтверждается находкой знаменитой нюфгербюргской челюсти, имевшей объём мозга до 1200 см.

 

…Известный Л. Лики открыл в Африке 25 особей. Это были преимущественно черепные крышки.

 

С основной территории Европы ледник отступал со скоростью 160 км/час.

 

До изобретения стрел люди охотились на мелких животных - мамонтов и т.д., - хотя, согласно другой версии, мамонт, скорее, был похож на корову, а для охоты на него применялся остроконечник.

Имеются данные и о рыболовстве на таёжного зверя: об этом свидетельствуют найденные каменные рыбы, которые были подсадными утками.

 

Мужчины из тайных союзов нападали на женские половые селения по ночам, каждый отыскивал свою супругу и принимался за дело. Какое именно дело? Дело утверждения патриархата, причём дело кончалось иногда смертельным исходом.

 

Покойников посыпали красной махрой (вместо: охрой).

 

Попавши в огонь, человек убедился в преимуществе глиняной посуды.

 

Когда же появилось земледелие, возникла потребность в женщинах, а когда возникло скотоводство, появилась потребность в мужчинах.

 

Для духовной культуры неолита показательны найденные в больших количествах глиняные статуэтки - символ материнства. Эти глиняные статуэтки, возможно, были беременны.

 

В период бронзы развивалось скотоводство - разводили уток. А, например, трипольцы производили коров.

 

Интересны способы добычи цветного металла, например меди: гору обливали водой, а затем она при помощи естественных условий отваливалась. После этого металл доводился до жидкого вида. Он шёл на изготовление различных орудий. Например, проушных топоров, то есть топоров, которые имеют уши, или мечей колючего действия. Или стрел-громил, а также молотков для добивания трупов.

 

В Мариупольском могильнике были найдены палки от набалдахина с набалдашниками, то есть набалдашники, надетые на голову покойника.

 

Греческие пароходы, вместимость которых измерялась в амфорах, достигали самых удалённых уголков тогдашней ойкумены.

 

Вообще все греческие колонии были основаны в 90-м тысячелетии.

 

В Пантикопее было найдено жилище в виде каменной стены длиной 200 м.

 

Стремление античных колонистов к гигиене просто поражает: мытьё в бане, как показали исследования, было вообще основным занятием римлян.

 

...Среди прочих изделий явно античного изготовления была найдена ваза с изображением скифов, третий из которых завязывает раненому товарищу место.

 

Несмотря на то, что римские мечи предназначались для прокола, в конце концов на развалинах рухнувшей римской империи образовались романские языки.

 

Один из обнаруженных замков был роскошный, благодаря найденным раскопкам.

 

Нередки находки мастерских: в одной избе сапожника были найдены его остатки - кожа и шерсть.

 

Не забудем также знаменитые русские шлемы до колен. Один из них, принадлежавший Ярославу Всеволодовичу, нашла крестьянка, искавшая под кустом корову.

 

В XIII веке каждый советский человек умел писать на бересте.

 

http://children.kulichki.net/raznoe/arheol.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты исследований : зарплата - сильнейший наркотик :rolleyes:

 

Судите сами:

- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)

- Получив зарплату один раз вы уже не можете без нее (Вызывает привыкание)

- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)

- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)

- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых полчаса рукоплескали конгрессмены США Виктору Ющенко после его выступления, отдавая должное мужеству выступить с такой рожей перед оплотом мировой демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече Фарик пошутил...

 

Воин помни, что в твоих руках оружие, произведенное производителем, давшем в тендере минимальную цену!!!!

 

Я просто валялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече Фарик пошутил...

 

Воин помни, что в твоих руках оружие, произведенное производителем, давшем в тендере минимальную цену!!!!

 

Я просто валялся....

 

Вариации ... В молодости был на сборах, начальство разрабатывало маршрут марш броска для нас ... все это было на территории военного аэродрома ... Сначала хотели на аэродроме и закончить, но соображение, что на вышке сидит с пулеметом "отличник боевой и политической подготовки" и даже при предварительном объяснениии и предупреждении никто не брался гарантировать, что он не воспримит нас как нападающих :cool: ... и не воспользуется ... Не стали рисковать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенческий климакс

или Студенты построили суперкар

 

Climax.gif

 

Три английских студента из города Ковентри неожиданно заявили о создании своего собственного суперкара. Автомобиль под названием Climax представляет из себя родстер, у которого в базе расположен 4-цилиндровый мотор.

 

Стоит заметить, что при создании автомобиля студенты применяли все самые современные технологии. Так, у водителя есть возможность самостоятельно изменять режимы работы мотора. Да, кстати, и сам мотор здесь необычный – он приспособлен для работы на этаноле.

 

По словам молодых ребят, они готовы начать производство подобной машины через несколько лет. Причем, цена родстера будет очень демократичной для машин подобного класса – порядка $60-70 тыс.

 

© auto.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая непобедимая армия всё равно голландская. Команды в голландской армии всего две - "забивай" и "огонь". Когда голландская армия наступает - всё очень строго. Впереди пехота на бреющем полёте. За ними - офицеры на боевых зелёных сороконожках. И танки. Голландский танк спрыгивает с дерева, стреляет, дико хохочет и снова прячется в дупло. И как с ними такими воевать - никто не знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки

 

является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта

 

система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное

 

использование совместно с устройством типа "мышь"...

 

...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают

 

довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а

 

на самом деле отнимают время.

 

Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных

 

пользователей, которые не имели практики работы на машине.

 

Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как

 

люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с

 

трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки

 

читателей...

 

Персональные ЭВМ в инженерной практике. - М.: Радио и связь, 1989.

 

 

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка задает вопрос в форуме:

я, когда по МКАД еду, меня всегда почему-то в лево уводит, и в конце концов я оказываюсь у бетонного отбойника. А там с огромной скоростью несутся мужики бешенные и начинают меня фарами слепить. Я теряюсь, включаю аварийную остановку, и останавливаюсь, прижавшись к отбойнику.

Потом жду, когда все проедут, и снова медленно выезжаю в правый ряд.

Один раз стояла утром полчаса, потому что машин много, никак просвета не было. Потом подъехала ГАИ, и долго орали на меня, а я им говорю: что меня эти мужики фарами пугают, я и так ездить пока боюсь (всего год за рулем). Потом они меня прикрывали сзади с мигалками, чтобы я разогналась.

У меня вопрос: почему меня влево сносит, и как на большой скорости одновременно вперед и назад в зеркало смотреть? А то мне все бибикают!"

 

________________________________________________________________________________

_

 

На светофоре останавливается новенькая с иголочки девятка. Тут сзади к этому светофору подъежает мерс. Причем так хорошо подъежает, не сбавляя скорости. Неизвестно в каком состоянии был водитель, но затормозить мерс не успел (или не хотел: -). Шмяк - зад девятки размазан. Ну оба водителя выходят и вроде как разбираются кто прав. Но как-то странно. Водила мерса кроет бедного водителя девятки матом, орет, брызжет слюной, а водила девятки стоит так потупившись, в асфальт смотрит и молчит... Ну собравшийся народ офигел от такой несправидливости и говорит водителю девятки, мол ты чего, ты же прав, он же тебя ударил, это ты должен крыть его матом, давая скажи хоть что нибудь. На что водитель девятки так жалобно:

- Ну что я ему могу сказать, это мой отец.

 

________________________________________________________________________________

_

 

Картинка: вечер, час пик, жуткая автомобильная пробка - уже минут десять никакого движения. Многие водители заглушили двигатели и слушают музыку - а что еще делать-то? В крайнем левом ряду стоит крутейший Мерс - окна открыты. В машине водитель и, видимо, его босс. Босс постоянно что-то толкует водиле, и при этом жестикулирует руками. Через какое-то время раздается полный отчаяния вопль водилы: "Ну у тебя же есть деньги! Купи себе вертолет!!!". Занавес.

P.S. История полностью достоверна.

 

________________________________________________________________________________

_

 

Работал мyжик еще в 80-х водителем y какого-то большого начальника, нy и, естественно, на чеpной "Волге" с pацией. И когда начальник пpиезжал на какое-нибyдь совещание, обычно отпyскал водителя "побомбить". Как-то pаз во вpемя такой "бомбежки" останавливает его бабка и запыхавшимся голосом пpосит: "Милок, мне в аэpопоpт, только побыстpей, на самолет в Ташкент опаздываю". Томy что - машина с фоpсиpованным движком, с мигалкой и сиpеной, как за МКАД выехал - по газам и 150 км. Бабка емy: "Ой, милок, что ж ты так гонишь, сейчас же взлетим!". "А что, - говоpит тот, - и взлетим!" Беpет микpофон pации и тyда: "Диспетчеpская, говоpит боpт 55-82 ММК, pазpешите вылет на Ташкент!" А девyшка-диспетчеp на дpyгом конце тоже оказалась с юмоpом: "Боpт 55-82 ММК, взлет pазpешаю!" Водитель глядит в зеpкальце - бабка в обмоpоке! Он останавливает машинy, достает аптечкy, нашатыpь ей под нос. Бабка в себя пpиходит: "Милок, нy нельзя же так шyтить!" Hy и тyт он не мог не закончить: "Спокойно, бабка, спокойно! Тебе в Ташкенте на какyю yлицy?"

 

________________________________________________________________________________

_

 

От знакомого:

Как-то его знакомый собрался с женой за покупками в столицу. На своей машине. A сами они из маленького городка близ Москвы. И этот знакомый "рулила" еще тот, по своему-то городишке боится ездить, а тут столица, но ... жена заставила. И вот едут они по столице, естественно, в крайнем правом со скоростью ниже разрешенной некуда, и приближаются к будке постового ... Постовой обращает на них внимание, естественно, поскольку участок хороший, народ несется, а тут... Ну, в общем, смотрел постовой на них, смотрел, и не выдержала душа, махнул палочкой. Подходит к машине и вкрадчиво так спрашивает: - И куда же ты, мудак, крадешься?

 

________________________________________________________________________________

_

 

В одной из новосибирских автобаз работал шофер очень маленького роста. Работал на КрАЗе - огромной машине, и когда сидел за рулем, его даже не было видно снаружи. Как-то раз пришлось ему выехать в рейс с незакрепленным задним номером (все необходимое лежало в бардачке). И как всегда в таких случаях бывает, на перекрестке пасется мент-гаишник. Увидал, что едет машина без шофера, удивился и свистнул. Что делать? Шофер решил поставить машину так, чтобы можно было незаметно выскользнуть в другую дверь и закрепить номер. Поймает - так поймает, а рискнуть можно. Итак, мент свистнул - машина остановилась. Мент неспеша подошел, подождал, - никто не выходит. Залез, заглянул внутрь - никого нет. Озадаченный, постоял еще немного и вернулся на свое место. Тем временем шофер успел закрепить номер и также незаметно вернуться в кабину. Каково же было удивление мента, когда повинуясь его жезлу машина завелась и поехала по своим делам...

 

________________________________________________________________________________

_

 

Рассказывается со слов очевидца.

Ленинский проспект. В левом ряду со скоростью примерно 60 км/ч едет ментовка. Сзади ее догоняет навороченный джип и начинает мигать фарами, чтобы его пропустили... Тут в ментовке включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то домигается". У джипа открывается боковое окно, высовывается рука в белой рубашке и ставит на крышу синюю мигалку. Потом у джипа также включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то допи...дится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспоминать эту историю без улыбки и слез. Было это в далекие студенческие годы на культурном выезде нашей группы на практику в ближнее Подмосковье. Сразу оговорюсь, что специальность у нас была ракетостроение, а соответственно и практика была посвящена тому же. Группа у нас была веселая и не всегда следовала общепринятым правилам поведения на таких мероприятиях. Так вот, попав в огромный зал, значительная часть группы отделилась от преподавателя и продолжила свое ознакомление с элементами космических кораблей самостоятельно. Не помню точно, кто из нас первый набрел на кислородную маску, но через минуту вокруг нее уже была толпа радостных одногрупников. Что мы с ней только не делали...надевали себе и друг другу .... фотографировались, изображая пилотов.... говорили через нее... забавно было. К тому времени, как все сфотографировались с масочкой, подошел преподаватель с законопослушными студентами и громко предложил взглянуть НА ТИПИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТУАЛЕТ!!! ... то что последовало за его словами, описать не возможно, но теперь почти у каждого из нашей группы, есть собственная фотография с космическим туалетом на лице, который так похож на кислородную маску :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспоминать эту историю без улыбки и слез. Было это в далекие студенческие годы на культурном выезде нашей группы на практику в ближнее Подмосковье. Сразу оговорюсь, что специальность у нас была ракетостроение, а соответственно и практика была посвящена тому же. Группа у нас была веселая и не всегда следовала общепринятым правилам поведения на таких мероприятиях. Так вот, попав в огромный зал, значительная часть группы отделилась от преподавателя и продолжила свое ознакомление с элементами космических кораблей самостоятельно. Не помню точно, кто из нас первый набрел на кислородную маску, но через минуту вокруг нее уже была толпа радостных одногрупников. Что мы с ней только не делали...надевали себе и друг другу .... фотографировались, изображая пилотов.... говорили через нее... забавно было. К тому времени, как все сфотографировались с масочкой, подошел преподаватель с законопослушными студентами и громко предложил взглянуть НА ТИПИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТУАЛЕТ!!! ... то что последовало за его словами, описать не возможно, но теперь почти у каждого из нашей группы, есть собственная фотография с космическим туалетом на лице, который так похож на кислородную маску :)))

Хе! даже знаю, где это происходило, однако странно, что там разрешили фотографировать... :embarr:

У меня с тем местом связано другое воспоминание - как один чел из нашей группы открыл люк спускаемого аппарата... но при этом не учел, что люк-то предназначен для открывания в невесомости, а на земле он весит - ого-го! В общем обратно его ставили, по-моему, человек 6... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе! даже знаю, где это происходило, однако странно, что там разрешили фотографировать... :embarr:

У меня с тем местом связано другое воспоминание - как один чел из нашей группы открыл люк спускаемого аппарата... но при этом не учел, что люк-то предназначен для открывания в невесомости, а на земле он весит - ого-го! В общем обратно его ставили, по-моему, человек 6... :D

:lol: хыхх хы хы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assa/77©

antonkab

Хм... Коллеги?

Просто судя по всему учились в одном и том же ВУЗе... ;) А космический унитаз я тоже помню, с кислородной маской легко спутать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...