Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.

И вот в один из дней она его за палец цапнула.

Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:

"Прости мол, хозяин, прости".

Он аж расчувствовался.

С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.

Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

 

Собстно, это к тому, что наивным быть не стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Дорогой, я нашла два способа похудеть: первый - пройти пешком от Тулы до Москвы.
— Да ты что, это же далеко! А второй какой?
— Второй - каждый день по два часа cекcа!
— Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Когда я ем - я глух и нем!

- Да? :umnik:  А я нормальный, когда ем, в том числе :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько в США идиотов?
- Ну, примерно 50%?
- И кто они?
- А это зависит от того, республиканец ты или демократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС от друзей утром после вчерашней встречи, на которую я не попал: Мы вчера так круто пиво попили, что у нас просто дико болит голова, а у тебя нет, потому что ты - НЕУДАЧНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))

 

 

 
"youtu.be/OrLaohPkfe8"

 

Вот так, поди?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что это за словосочетание такое — "передний конец"???
- Если ты переводишь текст по программированию, то frontend - это клиентская часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вам какие фотографии нужны? - спросил фотограф дядя Миша у клиентки.
- Чтоб мутить... - последовал честный ответ.
- Ясно! - сказал дядя Миша и сделал отличные фото.
- Ой, как здорово! Расскажу про вас подруге - она тоже мутит.
Дядя Миша знал своё дело. Клиентки бежали к нему по рекомендации.
Через месяц дядя Миша повесил на двери мастерской табличку: "Фотографии для замуток. Дорого."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, пожалуйста, объясни как- 
нибудь сыну помягче, что его хомячок 
сдох. 
- Сын, иди сюда! Отжимайся! 1, 2, 3, 4, 5, 
6... 
- Все, не могу больше... - Что?! Сдох?!! 
- Да... 
- Вот и хомяк твой тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Уважаемый Василий Урюпинский! На ваши средства мы провели исследование Вашего генеалогического древа и пришли к выводу, что Вашим предком является не кто иной как король Артур!
- Ну дык! Я и предпологал, что не меньше! За такие-то бабосы!
- Представляю Вам подтверждающие древние фолианты, манускрипты, летописи… Осталось дело за малым…
- Ни бакса больше не дам!!!
- Ну что вы! Средств достаточно! Осталось только убедить общественность Англии, что настоящая фамилия короля Артура была - Урюпинский…

Давайте смотреть правде в глаза, всем нужен такой человек, к которому можно приехать ночью без предупреждения, потрахаться и свалить.

- Доктор, я же нестарый, мне только 22 года. Мои друзья ходят в клубы и торчат там до утра, а мне это неинтересно. Что со мной не так?
- Ничего страшного, просто у вас есть мозги.

- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты надоел! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не знаю в какую тему вставить это. Ну пусть здесь будет...

https://www.youtube.com/watch?v=71qTA5rI3e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...