Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

- Мама, приготовь мне завтрак.
- Если я сплю с твоим папой, это не значит, что надо называть меня "мамой".
- А как мне тебя называть?!
- Как обычно - Игорь.

 

— Сегодня на кухне поставил новую раковину…
— А старая чем не угодила?
— Слишком маленькая! Понимаешь, чтобы воды в чайник набрать, приходилось сначала всю посуду перемыть.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ездун, это оказывается всё твоё, не озоруй :acute:

Да я вроде как пытаюсь цензурировать перед выкладкой (по своим соображениям, конечно)!..((( А что не так было??? Некоторые, где мат есть, так орни вроде изначально там знаки вставлены?!... Может пропустил чего??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, в основном @Ездун, здесь напостил анекдотов ниже плинтуса... и плюсом всё таки ни кто не отменял правила касаемо мата. Когда идёт копирайт текста - то наверно надо его отредактировать, заменить слова - тот же "уй" - спокойно заменяется хером, хреном или... и так по всем матным словам. А тупо копирайтить - вообще не вижу смысла - в Яндексе набрать анекдоты и читай сколько душе угодна - я прав?

 

А сюда всё таки как то более обдуманно надо постить... а не всё подряд. А когда все анекдоты на тему половых органов - ну как то грустно становится...

 

Я иногда тоже натыкаюсь и правда на угарные анекдоты - но там мат-перемат - накой я сюда буду тащить? Ну почитал, посмеялся и усё.

Хорошо, понял, принято! Исправлюсь! :wub:  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые, где мат есть, так орни вроде изначально там знаки вставлены?!... Может пропустил чего???

Пропустил наверно правила :winking:

Мат на форуме запрещён даже с заменёнными буквами.

А так надеюсь мы все друг друга поняли :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил наверно правила :winking:

Мат на форуме запрещён даже с заменёнными буквами.

А так надеюсь мы все друг друга поняли :friends:

Даа,раннее и трава была зенелее,и писдюлибаны-"слащетолще ,и Мони-помоложе...old.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так надеюсь мы все друг друга поняли

Не вопрос! Все!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы".
450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы!
Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд дом 1.
А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа с утра на кухне. Пьет чай, доедает остатки вкусного яблочного пирога... Прибегает сынишка:

- Пап, ты что такое кушаешь?

Папа слегка задумался, выдает:

- Хм-м, это яблочная запеканка, сына. Хочешь кусочек?

- Нет! Я ненавижу запеканки, ты же знаешь, пап!

Папа со скрытой улыбкой, вполголоса:

- Знаю, сына, конечно же знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Звонка у меня нет, стучите ногами.
- Почему ногами?
- Ну не с пустыми же вы руками припрётесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откладывайте на завтра. Кладите на всё уже сегодня.

 

Сегодня всемирный день контрацепции. Если есть знакомые ган@@@@ - позвоните, поздравьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неожиданно обнаружил, что закончились носки. Собрав их все до кучи, постирал и повесил на балкон сушиться. Прищепок у меня отродясь не бывало, поэтому, чтобы не сдуло ветром, каждый завязал узлом на верёвке. А на улице "-26°С".
Теперь с нетерпением жду весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на асфальте в лыжи обут,

то ли лыжи не едут, то ли я ....

8czDotw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что женщины с картин Рубенса вот-вот убегут обратно в бухгалтерию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда кажется, что женщины с картин Рубенса вот-вот убегут обратно в бухгалтерию...
или обратно в поликлинику. Витаминами их там что ли так колят щедро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа малоподвижная

 

Когда заказываю еду на дом, говорю, что приборов надо на 3 персоны, чтобы они не узнали, что всё это я хочу сожрать в одну харю. Толстую. Довольную. Харю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Толстой и Достоевский встретились то получился бы роман "Война и идиоты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не анекдот - это быль... :D

 

В Москве типография при печати листовок фонда «Столица милосердия» ошиблись в лозунге — вместо «твори добро» на листовках появился лозунг «трави бобров». Тираж листовок составлял 1 млн экземпляров. «В типографии ошиблись и напечатали “Трави бобров”. В итоге тираж выпущен. Фонд заплатил 375 тысяч рублей». Фонд собирается подавать в суд на типографию. В свою очередь в типографии предлагают раздавать листовки, как есть — брак якобы составляет менее пяти процентов пространства листовки.

 

WMOYjzrT0Jc.jpg

 

 

Не знаю - кто как... но я просто упал под стол... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...