Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Шлёма приходит к раввину и спрашивает:
— Рабе, такое дело... Понимаете, у меня два гуся: белый и серый
— Так.
— Праздник на носу, надо птичку сготовить...
— Разумно.
— Но, смотрите Рабе, зарежу серого — белый будет грустить. Зарежу белого — серый будет скучать. Что делать? Ума не приложу...
— Хм... Действительно задачка, — отвечает рабе, задумчиво поглаживая бороду и по всему видно, что решить дилемму ему не по силам. Но помолчав недолго, рабе все же находится, — ты должен к русскому попу сходить. Он — человек умудренный, лихой и практичный. Задача, явно для него.
Горемычный Шлёма идёт к попу. Тот пьян с утра, растрепан и помят, но активен, благодушен и загадочно улыбчив.
— Батюшка, такое дело... — начинает Шлёма и обстоятельно, во всех деталях, с предысторией и вагоном опасений, раскрывает суть проблемы
— Так, йолке, белого режь!
— А, серый же, скучать будет!
— Да и  :censor:  с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


— Иван, после пол-литра работать сможешь?
— Смогу.
— А после литра?
— Смогу.
— А после двух?
— Работать не смогу, но буду руководить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят на польско-белорусской границе русские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит:
— Пан знает когда немцы на Польшу напали?
— Да в 1939 году.
— Пан знает когда немцы на СССР напали?
— Да в 1941.
— А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
— НЕТ!
— Да они, млять, на польской таможне оформлялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит маленький сын к маме:
— Мам, а когда я буду большим у меня тоже будет 2 писи?
— А зачем тебе 2 сынок?
— Ну, маленькой буду писать.
— А большой?
— А большой чистить зубы как папа няне...

 

 

**************

 

 

Она:
— Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.
Он:
— Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллари Клинтон говорит мужу:
- Билл, у меня кончились деньги на предвыборную кампанию. Что нам делать?
- Не волнуйся, дорогая. Загляни под кровать, там есть деньги.
Хиллари заглядывает. Там чемодан с двумя миллионами долларов, и три пустые бутылки из-под пива.
- Спасибо, Билл, эти деньги очень пригодятся! А почему там бутылки из-под пива?
- Понимаешь дорогая, когда президентом был я, и мне случалось тебе изменить, я после этого всегда выпивал бутылочку пива, и ставил ее под кровать...
- Вот ты кобель! Ну ладно, три измены за все это время я еще могу простить. А откуда у тебя столько денег?
- ...и когда под кроватью кончалось место, относил все бутылки в приемочный пункт и получал за каждую по двадцать центов!

 

На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый — Россия купила США, а обыски все шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ОКах наткнулся на прикол (в виде картинки), запостить бы сюда...-но закончился лимит...((( Там 2 строчки всего, так что просто процитирую..:

 

*********

 

Простой вопрос ребенка поставил отца в тупик:

-Папа, а когда колобок по земле катится...-у него глазки пачкаются??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются три офицерские жены: ракетчика, десантника и автомобилиста. Разговаривают о том, как с мужьями романтически любовью занимались.
Жена десантника:
— Как-то раз готовлю ужин на кухне, тут резко открывается окно, и на парашюте влетает мой любимый, страстно овладевает мной прямо на столе. Так романтично
Жена ракетчика:
— А я перед приходом мужа с работы, раздеваюсь, ложусь в кровать. Муж приходит, раздевается, залазит на шкаф, я раздвигаю ноги, он наводит свою "ракету", прыгает со шкафа на меня и попадает точно в "цель". Так романтично.
А жена автомобилиста промолчала, пришла домой расстроенная. Приходит домой выпивший муж, спрашивает, почему она грустная, та пересказывает разговор о романтической любви. Муж-автомобилист говорит:
— Ну что, романтики захотелось?
Снимает штаны, садится в кресло, раздевает жену, поворачивает к себе спиной, наклоняет, дает в руки зеркала и говорит:
— Ну давай, сдавай потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он: ты мне снилась)
Она: оу)))
Он: )
Она: и что я там делала?
Он: все правильно делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят три собаки: овчарка, боксер и дог, все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том, кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
— Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина — на кастрацию...
Боксер:
— Я, тоже, отбежал за сучкой — обворовали дом хозяина — на кастрацию...
Дог:
— Я че, я ниче, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я ее и нашампурил...
— Так тебе вообще п%%%%ц!!!
— Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только когти постричь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка всегда угощала кондуктора кешью и миндалем. 
Кондуктор: 
- Это так мило с вашей стороны, что вы угощаете меня орехами каждый день. Почему вы сами их не едите? 
Старушка: 
- У меня нет зубов, чтобы жевать их. 
Кондуктор: 
- Тогда почему вы их покупаете? 
Старушка: 
- Обсасываю... шоколад вокруг них очень люблю...
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник Захарченко ходил в магазин со своим пакетом, не свистел дома, заваривал два раза чайный пакетик. Так и скопил.

 

— Железный Дровосек, а почему ты такой смелый?
— Потому что у меня железное очко.

 

 

Когда власти говорят, что чиновникам надо повышать зарплату с целью профилактики коррупции, я думаю, сколько надо платить полковнику полиции, чтобы он отказался от восьми миллиардов.

 

Закон маршрутки №1 - если человек зашевелился. значит он хочет выйти.

 

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
— Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
— Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
— Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
— Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит:
— Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут физик и математик по лесу, и на них неожиданно выскакивает медведь. Математик думает:
— Его скорость — 20 км/час, масса — 300 кг, убегать бесполезно, все равно догонит.
Физик думает:
— Так, объем его желудка — 20 кубических дециметров, объем человека — как минимум 100 кубических дециметров. Надо бежать, ему и одного математика хватит.

 

Мужик сказал-мужик сделал.
Мужик не захотел-мужик не сделал.
Мужик не захотел и сделал-мужик женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-т пошлятина прёт какая-то,даже мне, мужику , читать противно, не говоря о дамах.

Давайте выдавим из себя хоть чуток интеллигентности, и подумаем ,прежде чем постить -  а если это прочитает мой ребёнок ?


Почищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если это прочитает мой ребёнок ?

Прошу прощения за флуд (сотрёшь когда будешь чистить) - но +100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,@Шем,я пощщу много, но не понял, ко мне есть претензии?

 

-rGUSwnD2T4.jpg

 

48871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, в основном @Ездун, здесь напостил анекдотов ниже плинтуса... и плюсом всё таки ни кто не отменял правила касаемо мата. Когда идёт копирайт текста - то наверно надо его отредактировать, заменить слова - тот же "уй" - спокойно заменяется хером, хреном или... и так по всем матным словам. А тупо копирайтить - вообще не вижу смысла - в Яндексе набрать анекдоты и читай сколько душе угодна - я прав?

 

А сюда всё таки как то более обдуманно надо постить... а не всё подряд. А когда все анекдоты на тему половых органов - ну как то грустно становится...

 

Я иногда тоже натыкаюсь и правда на угарные анекдоты - но там мат-перемат - накой я сюда буду тащить? Ну почитал, посмеялся и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала такси. Пока зашнуровывала кроссовки, закрывала дверь, таксист Антон Александрович два раза позвонил напомнить, что стоит возле подъезда.
Поздно вечером опять звонок с того же номера.
— Алло, Татьяна, это Антон. Мы с вами на сайте знакомств познакомились. Я из аэропорта звоню. Только что из командировки вернулся. Из Парижа. Хотите, встретимся прямо сейчас? Вина французского выпьем.
— Я не Татьяна, — говорю. — Номера перепутали. Вы меня сегодня на такси возили.
— Ой, — смутился таксист Антон Александрович. — Простите, ошибочка вышла.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...