Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц, городов, памятники, геральдика, люди там живущие и язык, на котором они говорят — то вероятно вы строите своё государство на чужой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заграничном пляже. Муж - жене:
- Маша, ты Барсику корм оставила?
- Я думала, что ты оставил.
- Ну вот - что ни отпуск, то кота хороним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым президентом СССР был Горбачев... И был президент непьющим, ну вот случилось так... Результатом была антиалкогольная компания...

Теперь президентом России имеем Путина, спортсмена, активиста... И курение он будучи спортсменом ненавидит, ну вот случилось так... Результат - тотальная борьба с курением...

Господи, храни великую Россию от президента, имеющего проблемы с потенцией!!! Даже подумать страшно, что будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А бывают пингвины ростом метр восемьдесят?

- Нет

- Значит, сука, монашку задавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iiUmvF2.jpg

 

Жена, теща и Сергей Зверев - женщины, которые не становятся красивее, сколько не пей…

 

Разговаривают две подруги:
- Знаешь, что-то у меня с мужем в последнее время... как-то разладилось... А ведь мама учила, что все женщины любят сильных, обязательных и твёрдых мужчин.
- Нет, правильная формула немного другая - сильный мужчина, и обязательно с твёрдым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама! Папа с лестницы упал!
- Дааа?!! И что сказал?
- Матюки пропустить? 
- Ну конечно! 
- Молча упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит в Минздрав письмо:
"У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач — нассал в шкаф, уколол диван, покрыл всех матом и уехал. А дедушка так смеялся, что у него все прошло. Спасибо Вам за наших докторов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама пишет Лукашенко:
«Ты уже 5 выборов выиграл, пришли мне своего менеджера по выборам…».
Батька отправляет в Америку председателя центризбиркома Ермошкину…
Через месяц звонит и спрашивает:
— Ну, как дела?
Она ему отвечает:
— Грыгорич, приезжайте. Вы победили…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажите, какова ваша методика написания диплома?
- Сrtl С, Сtrl V!

 

Учитель музыки говорит ученику:
- Предупреждаю, что если ты не будешь вести себя как положено, я скажу твоим родителям, что у тебя талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжает мужик на курорт для нудистов. Проходит регистратуру, получает ключ от комнаты в отеле, раздевается, подходит к двери от номера, вставляет ключ в замок, оглядывается по сторонам и видит баба голая и у него сразу член колом. Баба увидела что стояк у мужика походит к нему и говорит:
- Вы меня звали?
Мужик:
- Нет, нет. Вы что? Никого я не звал!
Баба:
- Ааа. Вы первый день и не знаете? Когда у мужика встает, то баба дает.
Ну вообщем баба ему дала. Секс охриненный. Мужик довольный.
На следующий день мужик сходил на пляж, искупался, по загорал. Отдохнул как надо.
Моется в душе, роняет мыло, нагибается подобрать и пукает. Из за угла выглядывает амбал и говорит:
- Вы меня звали?
Мужик:
- Нет, нет. вы что? Никого я не звал!
Амбал:
- Ааа. Вы только второй день и не знаете? Если кто пукает, значит хочет.
Амбал нагнул мужика, от имел его как надо.
Мужик в шоке прибегает в регистратуру и орет:
- Вот вам ключи от моей комнаты! Верните мою одежду! Деньги оставьте себе!
Женщина регистратуры:
- Что случилось?
Мужик:
- Я конечно все понимаю, но мне мужику уже 60 лет и встает у меня раз в месяц, а пукаю я раз 20 на дню. Да и еще кашляю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский долго не мог найти работу по душе и решил открыть свою собственную клинику. На здании вывесил вывеску: "вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000"рулей.
Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский. - Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же моча!!!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000 рублей.
Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский.
- Но в этой упаковке же моча сказал еврей!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 рублей. Еще более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5 000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000 руб.

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter. 

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: — Знаешь чего я хочу!
Он: — Всего!
Она: — Это во-первых…

 

 

- Что случилось, милая?
- Я не хочу об этом говорить.
- Да я тоже не хочу, но ты ж потом за#бешь.

 

Восхищаюсь подругой!!!!!!!! Вот это верность!!! Четвёртый раз замужем. А любовник- всё тот же!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь вот рекламу какого-нить безалкогольного напитка, типа "пепсикола" - публика пьет его, веселится, танцует и радуется с корешами...

Смотришь рекламу алкогольного напитка - та же история...

Получается, что для того, чтобы веселиться и танцевать алкоголь не нужен. :umnik:

Нужны только кореша, хорошее настроение и наркота :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...