Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика... .

Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись:

"Зря, сынок, ты это мне все рассказываешь... Я ведь глухая..."

 

Баян, но  :nice:​  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весна однако!

8034ad94512c.jpg

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Геля Моисееввна!.Заберите таки своего кота!!!...Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображает!

23517babd7d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2PLiWgXpWs.jpg

Добрались таки, пора аватарку менять

 

Ну что ты Сеня, не парься  :D

 

Ну и по теме: e9ZZWygVP1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпось на спине-ФМ-возможно это один из администраторов форд мондео клуба.

 

post-77-1075971021.jpg

Изменено пользователем лёха-спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как то необычно. по слогам... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
Футбольный aрбитр в спешке, вместо кaрточки покaзaл игроку презервaтив. До концa мaтчa больше никто не рискнул нaрушить прaвилa:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня рoдился сын!!! На прoшлой неделе! Ты представляешь??!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!! - Поздравляю! На кoгo похож? - Не знаю, мы на лицo еще не смoтрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых...
Муж:
- Нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу... там такая вонь, фу...
Судья:
- Может просто открыть окно?
Муж:
- Да?! И выпустить всех моих голубей??!

 

 

Из переписки:
-Уважаемый Петр Васильевич! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.
— Эээ... Уважаемая Анастасия Валерьевна! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...

 

Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки:
- Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит!
Через несколько секунд:
- Коля! Поехали быстрее, я его знаю - у него проездной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружил, что самые крепкие нитки в носках это те, которыми к ним пришивается этикетка... . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоваз: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1317365.html(смотреть со звуком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка порадовала, пендоские огнеборцы весьма принципиальны, му-ха-ха...0_a6c01_1a8301c2_orig.jpg

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hHn0GlM.jpg

 

 

— Как я тебя узнаю?
— Я буду в лабутенах нах и в охренительных штанах.
— Я не приду.

 

Вот красота!

Qan0Loe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Я себя плохо чувствую. Наверное, магнитная буря.
— Ты вчера запивал коньяк пивом.
— А Я ГОВОРЮ - МАГНИТНАЯ БУРЯ!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот к празднику :D , наверняка многие такие подарки получат:

 

- Папа, а что ты нам с мамой на 8 марта подаришь?
- Линейку
- Зачем линейку?!
- Тот х...р мерить, который вы мне на 23 февраля подарили.

 

FVolvXE.jpg

 

2UJduwJ.jpg

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Вовочка домой, а мама сидит грустная. Вовочка:
- У меня по русскому 5!
Мама молчит.
- Мама, у меня по математике 5!
Мама молчит.
- Мама, у меня литературе 5!
Мама:
- Ты знаешь, Владимир, вчера Саша стрелял в царя. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с "Мамского форума"-))))
3a3bc6121c92.jpg
awyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну tongue.gif) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? smile.gif)))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...