Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Капля и хомячок

 

* Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

* Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).

* Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъе#енности.

* Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъе#енности.

* Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

* Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

* Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

* Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

* Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


beaver

:D:D:D:D

 

 

Муж в командировку уезжает и грит жене, что мол, чтобы не безобразничала, купил тебе робота. Скажешь ему: "Лелик, иди сюда", и он все сделает. Ну то да се, жена думает, что зря простаивает, сказала заветную фразу, робот накинулся на нее и т.д. Она думает, как же обратно-то отцепить, муж мне не сказал… И так, и сяк, никак он не отцепляется, продолжает свое дело)). Подползла к окну, там дядя Миша-дворник улицу подметает. Она орет: "Дядя Миша, за бутылку крикни "Лелик, иди сюда".

Через месяц муж возвращается, во дворе грязь, никого нет, мухи летают, дядя Миша с красными глазами, весь трясущийся у бытовки с винтовкой стоит.

- Дядя Миша, а где все-то?

- Где все, не знаю, но Лелик где-то тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес - плавно и пафосно отчаливать от бортика

 

Сааб - вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт

 

ДжипЧероки - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты

 

Зубила - ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед

 

Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать

 

БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже

 

Ауди - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб...

 

НИВА(крокодил) - Взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно, перепугав СААБ еще раз. Пульнуть через другой бордют, таща за собой классику на тросе (родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи ДжипЧероки.

 

ОКА - На полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику, которую тащит Нива, увернуться от зубилы, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за ауди, согнав ее потом из левого ряда!

 

УАЗ - Гордо стоит на тротуаре с открытым капотом, чинно взирая, как ОКА влетает во все это безобразие, подрезая классику на галстуке у своего младшего брата Нивы, ковырящуюся в мусорных объедках БМВ, уходящие в точку зубилу, сааб, ауди... И думая: "Я знаю короткую дорогу... Вот только масло залью..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... какой вы зверь .....

А я - Волк :shock: :D

Да простит меня Волчья семья! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был настоящим неудачником. Во всем. И в сексе тоже. Даже когда он позвонил на службу "Секс по телефону", ему ответили:

- Не сегодня. У меня ухо болит.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столовая для глухонемых детей. На стене надпись: "Когда я ем, я как всегда".

***

Никто не видел СТОЛЬКО п*рнухи, сколько ее видел броузер Internet Explorer.

***

На самом деле таблица Минделеева первому приснилась Пушкину... только он нихрена не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 советов офисному работнику! (с)

 

1. Один пиджак хорошо, а два лучше

Если вы работаете в большом офисе, всегда оставляйте запасной пиджак на спинке стула. Это производит впечатление того, что вы где-то здесь и отошли на минутку. Второй пиджак надевайте, когда вы гуляете или решаете личные проблемы в рабочее время.

 

2.Никогда не выходите из кабинета без бумаг в руках

Люди, несущие бумаги, производят впечатление трудолюбивых работников на пути на важное совещание. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто они идут в столовую или покурить. Человек, у которого в руках газета, скорее всего, направляется в туалет. Кроме этого, постарайтесь брать побольше каких-нибудь бумаг домой, чтобы создать впечатление, что вы работаете и там.

 

3. Компьютеры обеспечивают впечатление занятости

Если вы пользуетесь компьютером, стороннему наблюдателю это кажется работой. Вы можете читать личную почту, сидеть в чате или раскладывать пасьянс. Если за этим занятием вас застанет босс, объясните, что вы осваиваете новые программы и экономите компании стоимость тренингов.

 

Худо дело, если ваш босс любит бесшумно подкрадываться сзади и полагает при этом, например, что «аська» служит только для пустой болтовни. Проведите по «аське» один раз деловые переговоры и пусть босс увидит результат — возможно, это поможет.

 

4. Завал на столе

Только высшее начальство может иметь чистый стол. Для всех остальных это признак того, что они ничего не делают. Разложите пачки документов потолще по всему столу. Со стороны прошлогодние документы выглядят так же, как и текущие — важен именно объем. Разложите документов побольше в разные кучки. Если вы ждете кого-нибудь, засуньте нужный этому человеку документ в середину кучи, и найдите его там, когда этот человек появится.

 

5. Никогда не берите трубку, если у вас есть автоответчик

Люди не звонят спросить про ваше здоровье — они звонят, чтобы заставить вас что-то СДЕЛАТЬ. Так не пойдет. Прослушивайте сообщения на автоответчике время от времени, и если кто-то оставил вам сообщение с потенциальным прибавлением работы — перезвоните ему во время перерыва, когда его точно нет на месте и оставьте сообщение на автоответчике.

 

6. Выглядите раздраженно

Всегда старайтесь выглядеть раздраженно — это создает у босса впечатление, что у вас запарка.

 

7. Пополните словарный запас

Почитайте новых компьютерных журналов и выберите неизвестные слова. Свободно употребляйте их в речи при разговоре с начальством. Запомните: Ему не обязательно вас понимать, но звучать это будет внушительно.

 

8.Уходите с работы поздно

Всегда старайтесь уйти с работы попозже, особенно, когда босс еще не ушел. В это время можно заняться решением кроссвордов или чтением журналов, на которые у вас не остается времени. Направляясь домой, обязательно пройдите мимо кабинета босса. Посылайте ему важные электронные сообщения в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни.

 

9. Самое важное

Не вздумайте переслать это вашему боссу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курилке рассказали, если баян, то - сорри:

 

2100-ый год, суперсовременному Мерсу, на перекрёстке в задницу влетает... Запорожец. Бортовой компьютер - "Хозяин, обнаружено неопознанное устройство. Инсталировать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят на посту два гаишника - молодой и старый. На большой скорости летит джип с братвой. Молодой их тормозит, подходит и суёт голову в форточку, чтобы взять документы. Стекло поднимается и зажимает голову гаишника. Из машины выходит браток, снимает с молодого штаны, трахает. В конце гаишник получает по морде и джип уезжает. Молодой гаишник бежит к старому и кричит: - Ты..ты.. номер видел? - Знаешь... я уже 20 лет работаю но такого номера не видел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Одессе едет машина и то в правое то в левое окно высовываються руки.

 

Гаишник останавливает. Спрашивает:

-А что это за сигналы Вы подаете?

 

Еврей сильно размахивая руками:

Так и ШО?

Я что в своей машине и поговорить не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайку... (или хокку, как там правильно...)

 

Большие зеленые мухи

Сидят на капоте у ВАЗа

Они не ошиблись.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике в Афинах ищет работу.

О себе: рост 2 метра, вес 145 кг, Метание ядра - 75 метров, Штанга в толчке - 250 кг, Штанга в рывке - 200 кг.

Интим не предлагать.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие зеленые мухи

Сидят на капоте у ВАЗа

Они не ошиблись.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят на посту два гаишника - молодой и старый. На большой скорости летит джип с братвой. Молодой их тормозит, подходит и суёт голову в форточку, чтобы взять документы. Стекло поднимается и зажимает голову гаишника. Из машины выходит браток, снимает с молодого штаны, трахает. В конце гаишник получает по морде и джип уезжает. Молодой гаишник бежит к старому и кричит: - Ты..ты.. номер видел? - Знаешь... я уже 20 лет работаю но такого номера не видел. :lol:

 

Гыыыы.... добрая фея ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasis

 

Простите , а чем я так удивила ? :lol: Я так же обожаю ментов как и все , за 7 лет утомили !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мам, а когда я выласту - я буду на тебя похоза?

- Будешь, доченька, будешь...

- Ну и зацем тада зыть?!

***

Раньше болгарский перец закатывали в банки и стоил он 1р.50к., а сейчас болгарский перец сам закатывает истерики, просит 20 штук за концерт и разъезжает на лимузине!

***

А Вы бы променяли пять пачек обычного порошка на один грамм

необычного?

***

Утерян большой чёрный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение.

***

Учит папа-кролик сына-кролика как размножаться.

- Cмотри, сынок. Мы животные маленькие, нас все хотят съесть. Поэтому мы должны делать все быстро. Вот четыре крольчихи. Делай так. Раздватричетыре. Понял? Повтори.

- Раз, два, три, четыре.

- Да нет! Раздватричетаре. Повтори.

- Раз два три четыре.

- Нет, но уже лучше! Смотри! Раздватричетыре. Повтори.

- Раздватричетырепять. Ой, прости, папа.

***

Дочка маме:

- Мама говорят что я ненормальная.

- А кто говорит?

- Мухи

***

- Доктор, у меня проблема. Я завожусь с полоборота!

- Что Вы сказали?

- Hе зли меня, CУK@! ...

***

Сидят два электромонтёра на столбе и о чём-то спорят мимо бабка идёт они ей кричат:

- Бабуль, подай вон тот провод.

Бабка подходит, берёт провод, протягивает им.

- Я те говорил что это ноль! А ты фаза-фаза...

***

Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно.

***

Звонит телефон, хватаю на автомате.

Женский голос привычным тоном снабженца с

прямым вопросом сразу:

Это УралПромАвтоматика, а.....?

Мой ответ такой же скорый:

Нет, вы ошиблись! .

Кладу трубку с выдохом:

Дура!

Просыпаюсь от потока вопросов самому себе:

Почему в 3 часа ночи? Почему спрашивали на русском языке?

Почему на мобильный? И в конце концов почему для этого надо

звонить в Калифорнию?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не в тему , но ....

У наших крупных гипермаркетов появилась новая "мулька" по "разводу кроликов" (то есть нас с вами). Суть метода проста как грабли: кассир "забывает" пробить какой-либо товар, рублей так на 60-80 и даёт отмашку бравым гвардейцам охранникам, и как только вы собираетесь отчалить от кассы по направлению к дому вас под белы рученьки и, страшно подозревая в украдательстве, начинают развод на бабло, с лейтмотивом: "Вы украли (и по проверке чека и содержимого пакетов вроде как так и получается),поэтому, дабы не заводить дело уголовное, давайте расстанемся полюбовно -заплатите

3-4 цены "украденного" товара и идите себе с миром..."

Теперь "вести с полей": у меня на работе так "попал" коллега в одном из <Рамстор'ов> на юге Москвы. Правда об этом приколе он знал...

 

С его слов: "Время было около 9 вечера. Мне ещё показалось что > кассирша один свёрток через кассу пронесла, а сканер не "чирикнул", и вот, только я было собрался поизучать чек дабы сличить... меня и охомутали: "Вы, говорят, вынесли из зала... пойдёмте-ка в пом. администрации разберёмся..." - "А пойдёмте!" - говорю. И пошли. Далее - как по нотам, угрозы что они, дескать, могут вызвать милицию и на меня будет заведено дело... На что я им спокойненько так и предложил эту самую милицию вызвать, а насчёт перспектив дела указал, что по нашему законодательству, кража на сумму до 500 р. вообще под уголовку не попадает, и максимум, что мне

грозит уплатить стоимость "украденного" что я с радостью готов сделать. А заодно, добавил, что очень сильно подозреваю имеющий место сговор между сотрудниками магазина, о чём имею горячее желание оставить заявление наряду милиции, буде таковой вызван, но поскольку я человек незлобивый и отходчивый, то так и быть, готов простить им эту "шалость", при условии некоторой материальной компенсации на потерянное время и потраченные нервы, со стороны администрации магазина и расстаться с ними абсолютно полюбовно.

И мы договорились. На 10'000 (десять тысяч) рублей, что характерно. В результате я набрал товара на эту сумму и уехал, а поскольку этот Рамстор не возле моего дома, то мне было наплевать на их угрозы впредь меня не пускать..."

Теперь мои собственные соображения: Во-первых, насколько я знаю, по Россискому законодательству в магазинах запрещён двойной контроль, то есть ежели кассир-контролёр товар пробил и отпустил то более ни одна сволочь, даже из этого самого магазина, сверять с чеком приобретённые покупки не имеет права; Во-вторых, никто не может попытаться порыться в ваших сумках, будь он хоть сам директор этого магазина, хоть начальник всех их секьюрити. Только милиция; В-третьих, действительно, до 500 р. это попадание в Административный Кодекс, с максимальнм наказание в виде суммы оплаты товара; В-четвёртых, угроза не впускать впредь, насколько я понимаю, противоречит договору общественной оферты, следовательно также незаконна.Толковые комментарии юридически подкованных граждан вовсю приветствуются, в конце-концов: предупреждён - значит вооружён!

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый скинхед учит молодого:

- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет

странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за

спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют.

Таких надо жестоко бить.

- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный,

с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это

панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.

- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет

длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это

металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не

связываться.

- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов

вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой

за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе

перепутать его с хиппи...

 

***

 

Удав даже не подозревал, чем это закончится, когда глотал кролика и

крольчиху одновременно.

 

***

 

Задачка, которую хороший программист решит за пару минут, а хороший

физик сойдет с ума: Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она

скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?

 

***

 

Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:

- А вот вы кем работаете?

- Хирург, операции на сердце провожу...

- И много платят?

- 20 000$ за операцию...

- Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь

и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...

- Хочешь так же как я получать?

- Конечно!!!!

Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...

- Перебирай.....

 

***

 

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три

проблемы".

К нему тут же подходит турок и спрашивает:

- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?

- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь

создавать проблемы на пустом месте.

Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа

турков.

- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.

- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и

сразу собираете своих по любому поводу.

- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...

- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите

с ножами на перестрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не в тему , но ....

У наших крупных гипермаркетов появилась новая "мулька" по "разводу кроликов" (то есть нас с вами). Суть метода проста как грабли: кассир "забывает" пробить какой-либо товар, рублей так на 60-80 и даёт отмашку бравым гвардейцам охранникам, и как только вы собираетесь отчалить от кассы по направлению к дому вас под белы рученьки и, страшно подозревая в украдательстве, начинают развод на бабло, с лейтмотивом: "Вы украли (и по проверке чека и содержимого пакетов вроде как так и получается),поэтому, дабы не заводить дело уголовное, давайте расстанемся полюбовно -заплатите

3-4 цены "украденного" товара и идите себе с миром..."

Теперь "вести с полей": у меня на работе так "попал" коллега в одном из <Рамстор'ов> на юге Москвы. Правда об этом приколе он знал...

млин, таких кассиров и охранников на х с их места уволить - секундное дело...а охранника и в лесок завести можно...

как приятно, подходешь к кассе - добрый день (улыбка) - добрый (в ответ), пошутить, потом - спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...