Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Мяч я купил.Мало ли в пробке кто с битой подойдет,поиграть решит

Таки 2(два!)мяча продано!!! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции.

 

Мужской член в 50 см для женщины - то же, что женские сиськи 5-го размера для мужика. Практической пользы никакой, но потрогать приятно.

 

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

 

За два дня до поездки на курорт жена подстраховалась,сказав,что вроде беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Я понял, что моя жена водит машину лучше меня! Я на ручнике тронуться не могу, а она весь день проездила...

 

— Помогает ли капуста увеличить грудь?
— Да, если положить 2 кочана в лифчик.

 

d298ea8c139e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записка от жены: «Ухожу навсегда. Чтоб через три дня к моему возвращению ремонт был закончен!»

 

Я нашла своего будущего мужа, а он сопротивляется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дети, запишите предложение: "В углу скребет мышь".
- Марьванн, а кто такой скр?
- СКР, Вовочка, это следственный комитет России.

 

Марья Ивановна вызывает к доске Вовочку и пишет задание: 6+3*7=?
Вовочка мялся пять минут и говорит: - Не знаю...
Марья Ивановна: - Двойка и остаёшься на второй год!
Вовочка: - Марья Ивановна, а давайте так: если вы мою задачку не решите, то поставите мне 3 с минусом, а если решите, то так и быть - остаюсь на второй год!
Марья Ивановна: - Это я-то твою задачку не решу?! Давай!
- Слесарь принёс домой 4 задвижки, плотник - 3 рубанка, а электрик - 16 лампочек. Сколько у них получилось вместе?
- 23!
- Неправильно! Вместе у них 6 лет строгого режима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой щас выдал. 

сидим за столом на улице. ну мухи, куда же без них. и фраза - мам гляди, мухи лицом к лицу стоят разговаривают. я выпал в осадок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ АВТО ГАЗ 3110 ВОЛГА.


ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Очень большой плюс - глушитель отсутствует, издает рев, как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.

Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...

В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с кем изменяют "все" мужики, если "все" женщины верные?

 

Женские печальки:
Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши, ... да еще и утешай его!
Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

 

Отец читает сыну сказку перед сном и тот спрашивает:
— Пап, а почему Кощей Бессмертный такой злой?
— А ты засунь себе в яйцо иголку и останься добрым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбирался с горой бумажек из прошлой жизни, и наткнулся вот на такую :D юмор соответствовал тому времени... :D

 

0_175ce4_8e749ed0_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина и cекc – это как чиновник и взятка:
сначала:
— Ой, что вы, нет-нет!
Потом:
— А что так мало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баре парень пытается завязать знакомство с симпатичной девушкой.
Спрашивает:
- Девушка, а как вас зовут?
- Кармен.
- О, какое имя! А кто вас так назвал?
- Я сама его себе дала. Оно значит, что мне нравятся машины и мужчины. А как вас зовут?
Парень отхлебнул пива и, задумчиво посмотрев на девушку, сказал:
- Бирфак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного спартивнай тематики(особо брезгливым-не входить!) :lol: :

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет противника страшнее, чем союзник-долбо@б.

 

KrCF98K.jpg

 

tAHAMTu.jpg

 

WWtjFwD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отвечаю!!! Самую малость-есть нашего с сестрой совместного мата, но реально-малость!!! Даже лэйбу 18+!!!-не ставил!!! В накладках на видео (текст, фото)-все пояснено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отвечаю!!! Самую малость-есть нашего с сестрой совместного мата, но реально-малость!!! Даже лэйбу 18+!!!-не ставил!!! В накладках на видео (текст, фото)-все пояснено!!!

Сестру гадостям каким-то учишь..... Ездить надо "как все".....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...