Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Но очень аккуратный перевод для незнающих литовский (???) язык.     

В точку!  :D Давненько уже это было, со мной. Приехал я на своем МАНе грузиться на большущий склад под Ивантеевкой. Тогда я еще не знал, какие сюрпризы меня ждут впереди, впервые я там грузился. Так вот вся "фишка" была в том, что на территории (а оттуда если заехал- выезд или выход запрещены пока не загрузят машину) не было ничего кроме этих складов. Ни столовой, ни кафе, никаких даже киосков чтоб хоть что либо купить, проще наверное в СахАре найти пищу, не считая того что завалялось в кабине. В общем голодявка как в школе выживания.

 Захожу к диспетчеру, а там четверо поляков с ней "общаются" через стекло. Это было такое шоу! Они оказывается стояли там под погрузкой 4-е сутки, чувства и эмоции били как из фонтана, но что характерно- матерились по- нашему так, что даже мне было стыдно! Единственное отличие- они примерно через пять слов вставляли свое излюбленное "курва". :lol:  

 

Ну и анекдот :

Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын - папе:

– А чего они все на цыпочках?

– Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в говне…

 

Обычная одесская семья отдыхает за городом, рыбачат. Сын:

- Папа, а шо это твой поплавок стоит, а у дедушки Зямы лежит?

Голос бабушки Песи за спиной:

- Ой, Нёмочка, когда у дедушки Зямы стоял... шо он только не ловил!

Изменено пользователем папа зол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что характерно- матерились по- нашему

Ну так правильно! В канале научились )))  Вы же и научили ;-)

Да и у них в лексиконе только одно ругательство и есть - курва )))  Как и у пиндосов - фак.

Богат и могуч, русский язык! )))

Вот и не надо учить этому всех подряд да ещё и в прямом эфире )))  А то иш какие они просвещённые стали )))

 

 

6131184.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из зоопарка Тель-Авива сбежал енот. Всем, кто видел енота — просьба занести в кассу зоопарка по 10 шекелей.

 

В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал пpемьеp-министpом". Все 30 человек из класса написали pазные истоpии, но все сочинения заканчивались одной фpазой: "И х*й бы вы меня тогда нашли!")))

 

Бережливые и осторожные евреи сыну не обрезали, а подвернули.

 

Меня зовут Мария Андреевна, я преподаю философию. Итак, поговорим о счастье. Кто-нибудь пробовал кокаин?

 

Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет общий на несколько кабинок. 
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться..." 
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

884b98f344ca.jpg

 

Пежо, Пежо, Пежо, Пежо, Пежо, Пежо, Пежо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочке на день рождения папа подарил мобильник.

На следующее утро папа уходит на работу и говорит Вовочке:

-Если какие проблемы, звони...

Часов в 10 звонок от Вовочки:

-Папа, кошка нагадила в гостинной!

-Вовочка, ты уже взрослый, возьми веник и убери!

В 12 часов снова звонок:

-Папа, мама пришла с каким-то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю - мужик штаны снимает! 

Так вот - за ним я убирать не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пежо, Пежо, Пежо, Пежо, Пежо, Пежо, Пежо....

А Это мужская или женская ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЛЬШОЙ БРАТ, вообще то это шедевр от китайских креативщиков. За содержание они ответственности не несут. Возможно всякое...)))

 

- Андрюха, я женюсь!
- Епт, на ком? 
- ну на ком я могу жениться - с кем я дружил все эти годы!
- Мляяя, на мне что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Красная Шапочка, я тебя съем! - сказал Серый Волк.
- Попробуй, - сказала Красная Шапочка, поправляя краповый берет рукояткой штык-ножа.

— Хотите херес?
— Так сразу? Давайте сначала хоть вина выпьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у плиты ни крутись, какие изыски не готовь, самым вкусным на столе все равно будет водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех! Открылся новый российский сайт для ваших фотографий! Название простое — "Послестаграмм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Российской Федерации было продано 500 тыс. бейсбольных бит, две пары перчаток и один бейсбольный мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Российской Федерации было продано 500 тыс. бейсбольных бит, две пары перчаток и один бейсбольный мяч

Новинка? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Российской Федерации было продано 500 тыс. бейсбольных бит, две пары перчаток и один бейсбольный мяч

не встречал бейсбольных бит в спортивных магазинах, но при этом в каждом третьем автомагазине они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В прошлом году в Российской Федерации было продано 500 тыс. бейсбольных бит, две пары перчаток и один бейсбольный мяч

Мяч я купил.Мало ли в пробке кто с битой подойдет,поиграть решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...