Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Уж и лето заканчивается, а песни, которая всех бы задолбала нет.

   Это как то пугает ...

 

 

 

Передача «Что? где? Когда?». Ведущий:

— Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова. И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег.
Знатоки:
— Нет, мы не Будем ничего добавлять.
Ведущий:
— Итак, вопрос! внимание на экран.
На мониторах появляется мужичок:
— Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов, регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки. А кто-то это все записал на видео и теперь думает: то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку:
В траве сидел… Кто?
Удачи.
Знатоки:
— У нас досрочный ответ.
Мы добавляем по 150 тысяч и наш ответ: в траве сидел мамонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударила его по левой щеке, а он подставил правую, ну Я не долго думая, врезала ему по лбу, чтобы НЕ УМНИЧАЛ.

 

Деревенский магазин горел... Но никто не спешил его тушить... Все ждали когда сгорит та самая ТЕТРАДКА...

 

G26GPXS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между депутатами Верховной Рады возникла острая дискуссия, как правильно записать:
— Крым оккупировали или аннексировали?
Голос из зала:
— Прое*али!

 

Если холодильник пустой, то он всё равно набирает два-три просмотра в день

 

8tcsx7G.jpg

 

SYLScsu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек умирает, мозг работает еще 15 секунд. То есть, когда тебя кто-то убил, ты еще успеваешь подумать: "вот сука".

 

Любопытно, что изначально я был самым быстрым сперматозоидом, а теперь практически не двигаюсь на диване.

 

А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке ...

 

Если жена во время ceкcа думает о том, что вы неровно повесили гардину — значит, и руки у вас тоже не оттуда растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NHSoiEh.jpg

 

Сводка происшествий:
Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



- Петрович ты что делаешь?

- Ссу...

-Ты хоть штаны сними и вытащи его , ты ж в штаны ссышь...

- Коля ты знаешь как он вчера меня подвёл..я его видеть не хочу ,не то что в руки брать... ))))))))))))))))))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...