Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, тока намекните - фсе удалю...

Но уж больно случай непереводимый :)

Я дважды со стула падал - теперь жду, когда владельцы автосервиса отреагируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но уж больно случай непереводимый

Случай типичный и давно устаревший в среде раскрутчиков сайтов. Какая-нибудь "горячая" фигня вбрасывается (например с легендой "обидели дизайнера") и толпы хомячков разносят это по всему инету, попутно обеспечивая сумасшедшую посещаемость раскручиваемого ресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... но это будет очень невыгодная слава для фордосервиса...

 

 

*****

 

Мужик едет на встречу на своем огромном Форде, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:

— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!

Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:

— А, всё, не надо. Нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 45 Баянить через пост, это уже слишком...

Упс!  Точна!!!

Я и не знал что такой баянист )))

 

 

Дочери было три года. Супруга поругала ее за что-то, и вот ребенок подходит ко мне и говорит.

-Давай выгоним маму из дома!

-Давай. Но сейчас же ночь! Ее украдут.

Задумалась.

-Ну, тогда ты с ней иди! Чтобы не украли!

-А ты что дома одна останешься?

-Нет. Я с вами пойду… 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... но это будет очень невыгодная слава для фордосервиса...

Ты просто в этом не шаришь. После того как посещаемость этого сайта подпрыгнула в сотни тысяч раз - всплыли его позиции в поисковиках и так далее [с оговоркой, что эта технология не котируется уже с десяток лет]. Включая курицу-Пушкина-яблоко...

 

1436430443_1066904624.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSIh1QV.jpg

 

Я мог бы закончить школу с медалью, а универ с красным дипломом... но у меня слишком интересная жизнь.

 

— Владимир Владимирович, что мне делать с западными кредиторами?
— Пошли их нах@й, Алексис.
— Просто так — взять и послать?
— Ну, можешь провести референдум.

 

Бывает ковыряешься в носу, козявку никак достать не можешь, аж до крови расковырял.
И тут, х@як, голос : " Господа депутаты, пришло время голосовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это кто?

Присоединяюсь к вопросу :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственница Серова,не?

Может и родственница Серова, но для галстука должна быть постарше, лет на 15, да и родиться должна была в СССР.

Это что-то среднее между родственницей и Алисой

1827126.jpg

9778.jpg

Но все равно не вижу в этом ни анекдотов, ни приколов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут Никита работу искал.. не хочеш туда?
Я уже там. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergan68,@Koljamba,http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9.html

Просто прикольно фотожабу сделали в облике Алисы Селезнёвой

 

Жена приехала из санатория и по показаниям электросчетчика вычислила сколько дней муж не ночевал дома.

 

Пентагон.
Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..."
Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают
- ИМ КАПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

 

1367741436_prikolnye-foto-sasha-grey-35.

 

1367741500_prikolnye-foto-sasha-grey-2.j

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот у меня сердце кровью обливается: утопил он спининг или все же с ним вместе вылез?

 

Муж вернулся с рыбалки совершенно трезвый и привёз полную сумку рыбы. 
Жена удивлённо говорит: 
- Да ты никогда столько рыбы не ловил! 
- Ещё бы! Кум вместо трёхлитровой банки с самогонкой три литра берёзового сока с собой взял, падла...
Изменено пользователем sergan68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Российские туристы ! Будьте аккуратнее в выражениях на отдыхе, за границей… А то везде понемногу обучаете местных аборигенов… Вчера просыпаюсь в отеле, в Турции … Без стука в номер входит горничная-турчанка и на ломаном русском говорит:
— Вам кофе в постель, … или ну его на х@й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Российские туристы ! Будьте аккуратнее в выражениях на отдыхе, за границей… А то везде понемногу обучаете местных аборигенов… Вчера просыпаюсь в отеле, в Турции … Без стука в номер входит горничная-турчанка и на ломаном русском говорит:

— Вам кофе в постель, … или ну его на х@й.

Старо, вообще то, и в оригинале иначе... :)

Читал еще в детстве в отцовском самиздате звучало так:

 

В Китае, в гостинице, горничная входит в номер к русскому:

-Товалисц инзенел будец пить цай, или "нуегона..уй"??? :D

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...