Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Игорь попал в глубокую яму и чудом из нее вылез. "Чудес не бывает", - подумал Игорь и залез обратно.

 

0023dca03761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, — он говорит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О, Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Жигули! 
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули! 
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! 
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: 
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы". .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плаваешь и что то задевает за ногу.    )))

5719885.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерический д..б!

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1146884.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
— Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар.

 

Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я...
— Меня зовут Маша, я либералка...
— Меня зовут Степа, я либерал...
— Меня Вовочка, я сталинист.
— Вовочка, почему ты сталинист?! !
— Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
— Вовочка, а если бы твоя мама была пр@ституткой, твой папа — наркоманом, а друзья — пид@рами, кем бы ты тогда был?! !
— Тогда бы я был либералом

 

39be39847783.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.

— Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар.

:lol:

 

 

Ищу людей на работу, менеджеров на активные продажи, просматриваю резюме на НН, вроде, есть парочка интересных кандидатов. Смотрю фамилии и сползаю: один Лизун, второй Нищета...  :lol:

ЗЫ: надо брать обоих! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик в аптеке:
- Тётенька, продайте мне упаковку презервативов.
- Малыш, это не для детей. Пусть придет папа, мы подберем его размер и папе продадим.
- Тётенька, это не для папы, а для мамы. Наша мама уезжает на юг, ну откуда она знает какие там будут размеры?!

 

2a1171dfd3d0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, моя фамилия Пук.

- Как?

- Не Как, а Пук!

 

 

ЗЫ Не пинайте за баян. Но это практически из жизни - жена моя устроилась в китайскую чайную компанию, и у них там таких полно, но они называют себя "Наташа", "Федор" и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучек, при Сталине у меня х%й стоял!

 

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

 

NaYplZr.jpg:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Зато как тактично ответили.

Изменено пользователем Stormit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на земле, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном, но какой в этом толк, если твоя женщина прочитала, что вы несовместимы по гороскопу?

 

8e725092119d.jpg

 

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия. © Кэтрин Хепберн

 

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
© Зигмунд Фрейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь идет третий день...
У жены депрессия, все время смотрит в окно...
Если дождь завтра не кончиться, придеться пустить ее в дом.

 

А что вы в дверях стоите? Не стесняйтесь, идите нах@й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно искать негра в тёмной комнате. особенно если у него выколоты глаза и выбиты зубы...

 

 

что-то Трахтенберг вспомнился, слушаю в машине его "Гастролёров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баяните?

 

Присоединюсь:

 

xxx: Мой друг ветеринар. Пригласил он девушку на свидание на вечер. А днем ротвеллер умер на операции, ну и в таких случаях он за отдельную плату соглашается похоронить
животных, у него есть место в лесу, где он это делает. Вообщем вечером после смены закинул он собаку в черный пакет, затем в багажник своего москвича и уехал с
работы. На свидание опаздывает, и похоронить животное надо. Этот балбес заехал за
девушкой, говорит "ща прокатнемся в одно место и поедем дальше гулять". Завез её в лес,
достал лопату из багажника и при свете фар начал рыть яму. А ротвеллер то немаленький, в
пакете можно подумать, что труп человека.
Девушка начала плакать и кричать чтоб Юра отвёз её домой, он ей конечно потом всё объяснил, но более эпического свидания я ещё не слышал. )

 

http://bash.im/quote/423868

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная примета для девушек:

"Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки"

:umnik:

 

Пьяная девушка в компании - это как одинокий Камаз на штрафстоянке. Выделяется из общей массы, выглядит вроде и непрезентабельно, зато двери всегда открыты...

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Греция потребовала у всего мира гонорар за 2,5 тысячелетия использования демократии.

- Россия нам ничего не должна, — уточнил Ципрас. "

Говорят не фейк?

 

Вот это прибрало!!!

https://youtu.be/L3v-yUJ0ZhI

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...