Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Прихожу домой и рассказываю у подъезда: - "В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра!" (Показываю руками). Все удивились.... А глухая бабушка сказала: - "Главное, ..... чтобы потом женился!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь обещал любить, холить, лелеять... — бормотала она, закапывая труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!
— Иван, я просто лошадь, и ваши инсинуации с пространственно-временным континуумом вызывают у меня чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
— Чё?
— Ну вот примерно это я и пытался до вас донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты почему пришла домой в 5 утра?

- А я что, виновата, что у нас в 5 утра кроме как домой пойти некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское правило номер один:
Если кто-то не отвечает вам на сообщение больше 5 минут, то он больше вас не любит. И никогда не любил.
Напишите этой мрази все, что вы о ней думаете.

 

- Никуда я с тобой не пойду!!!
- А чего тогда вырядилась и накрасилась???
- А чтобы ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Самуил Маркович, у меня нет эрекции, шо ви мене посоветуете?

- Пейте керосин, Зяма! - А поможет?

- Должно помочь - САМОЛЁТЫ ПОДНИМАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8ca9b37786266a53736cd50c25191a6.jpg

Да простят меня один раз модераторы, надеюсь банить и прочее...-не будут!!!... :unsure:  Но удержаться от коммента-НЕ МОГУ, хоть убейте!!!

Анек просто шикарный!!! Учитывая в контексте известные мои видео в соответствующих темах и разделах, в Ютубе, имеющиеся там комментарии...-как в темах, так и на самом видео...-в который раз ОДНОЗНАЧНО убеждаюсь:

Как применительно к моему городу (моим ездунам), да и вообще к стране в целом...-сплошь засилье педерастов!!! :lol:  :lol:  И было бы так же смешно-коли не было бы так грустно, на самом деле!!! :cry:

Насчет вышеупомянутого слова:...-литературное, написано правильно...-так что камнями и банами-не кидаться! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5518650.jpg

 

https://youtu.be/YLZNwxFtNhk

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две блондинки разгадывают кроссворд:
- Земля, совершенно непригодная для земледелия. Пять букв.
- Бетон?

 

ZqdKTem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову?
- Тараканов травят.

 

— Посоветуй что-нибудь посмотреть наподобие "Когда Солнце было Богом".
— Ну вот, например. Фильм основан на славянском эпосе. Молодая жрица Мары уходит в лес, где подчиняет себе всех животных, а помогает ей ее наставник Велес в облике медведя.
— Круто! А как называется?
— "Маша и Медведь".

 

21bc7eb5bf06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Сколько вам лет?
– Восемнадцать.
– Но два года назад вы говорили тоже самое.
– Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое.

 

– Где находится Таджикистан?
– Государство или его население?

 

С женского форума:
— ... где скачать мелодии для вибратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходчиво-о не правильной парковке!

https://youtu.be/NfEEpwzCyy4

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...