Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

– Мам, у меня две новости. Одна хорошая, вторая плохая.
– Давай с хорошей.
– Я больше так не буду.

 

G714ehg.gif

ecRhNU8.gif

2atexRE.gif

7azi8pq.jpg

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:appl:  :nice:  второму сюжету.

Особенно круто, когда знаешь первоисточник озвучки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27a37eb541f3.jpg

 

Формула изобретения

1. Способ удаления отходов жизнедеятельности из изолированного обитаемого отделения военного объекта, оснащенного артиллерийской установкой с устройством заряжания и боекомплектом боеприпасов в боеукладке, включающий помещение продуктов отправления естественных надобностей и/или других отходов жизнедеятельности в герметичную емкость и удаление их за пределы объекта без разгерметизации обитаемого отделения, отличающийся тем, что продукты отправления естественных надобностей и/или другие отходы жизнедеятельности за пределы объекта удаляют вместе с герметичной емкостью посредством артиллерийской установки.

http://bd.patent.su/2399000-2399999/pat/servl/servlet55b3.html

 

Для любителей упоминания вентилятора. Прогресс не стоит на месте. А вы говорите медуза :D

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850687d14a73.jpg

Попросила мужа купить килограмм картофеля и почистить половину :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попросила мужа купить килограмм картофеля и почистить половину :mad: 

:verymad: Це нэ Я!!! :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:verymad: Це нэ Я!!! :sten:

Кончно не ты. Ты разрезаешь на половинки и одну половинку чистишь, а вторую нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен на права:
— Вопрос на засыпку, вы отъехали от дома километра так на три, и вспомнили, что забыли ключи зажигания в кармане другого пиджака. Ваши действия?
— Нажму на тормоз, выйду из машины, и посмотрю на того ДУРАКА который ее толкает!

 

В графе "семейное положение" писал — "безвыходное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен на права:

— Вопрос на засыпку, вы отъехали от дома километра так на три, и вспомнили, что забыли ключи зажигания в кармане другого пиджака. Ваши действия?

— Нажму на тормоз, выйду из машины, и посмотрю на того ДУРАКА который ее толкает!

 

Да, примерно так и было у меня прошлым летом. Завёл машину, чтоб кондей салон охладил, убрал подвеску с парапланом с заднего сиденья в палатку и поехали с народом купаться. И где-то в 3-4км от лагеря, на озере, нажимая на кнопку старт/стоп, чтоб заглушить машину, я понимаю, что ключ остался в подвеске, вот только машина уже заглохла... Хорошо хоть телефон был с собой. Позвонил, чтоб из лагеря ключ привезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Господин Кличко! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А что вы скажете о Гоголе?
- Ну... Гоголь - мой любимый поисковый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверься знающим, но втихаря загугли.

 

Урок русского языка, учительница говорит:
— дети, скажите пожайлуста какие вы знаете народные пословицы и поговорки?
Тянут руки пару учеников и Вовочка, а она думает: — нет его не спрошу опять какую-то пошлость скажет Поднимает Машу
— Семь раз отмерь один раз отрежь.
— Молодец садись, а кто еще скажет?
и снова танутся несколько учеников, а он еще больше тянется. Нет, думает она, сейчас точно скажет: Поднимает Петю
— Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
— Молодец, и снова тянут руки, думает училка:
Дай ка я его осторожно спрошу: — Вовочка, ты начни, а я скажу, можно ли продолжить. .
— Сколько волка не корми... ...
— Молодец Вовочка, хорошая пословица, продолжай. .
— ... все равно больше медведя не насрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончно не ты. Ты разрезаешь на половинки и одну половинку чистишь, а вторую нет...

и кидает в кастрюлю не очищенную :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1943 году, в северной Атлантике встретились немецкий и английский эсминец. Англичане не долго думая первыми шарахнули торпедой в противника, но рули торпеды заклинило под углом, и в результате торпеда совершила круговой веселый манёвр и вернулась… Британцам было уже не до шуток, когда они наблюдали, как к ним несётся их же торпеда.

В итоге, досталось им от своей же торпеды, причём так, что эсминец хоть и остался на плаву и дождался помощи, но уже до самого конца войны из-за полученных повреждений в боевых действиях не участвовал. Любопытно то, что немцы не стали добивать своих противников. Очевидцы с британского эсминца утверждали, что немцы катались по палубе своего эсминца и ржали так, что стрелять уже не могли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...