Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Отпукаем кротов, бегемотов....любую живность. Бригада славян. Качественно. Дорого. Гарантия. :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпукаем кротов. Бригада славян. Качественно. Дорого. Гарантия. :D

Я те отпукаю.... Я их культивирую... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор ГАИ не смог досмотреть Формулу-1.
От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт.

 

Идет женщина ночью, подходит к кладбищу, дальше идти боится. Вдруг видит — навстречу идет мужчина. Она попросила его проводить ее. Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдоты и байки травит. Женщина смеется:
— Какой ты веселый мужчина!
Мужик говорит:
— Видела бы ты меня при жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было в средневековье: девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли суку.

 

AgqkkrR.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сделать, чтобы жареная курица ушла со стола.

Возьми макового семени и кукольванцу, что смешав поровну накорми курицу, коя наевшися сего столь крепко уснет, на подобие мертвой. В сие время выщипли у ней перьи и обмазав яичным желтком засуши, то и будет казаться жареною. Во время же действия порежь ея немного ножом, то она вскоча уйдет с блюда».

Физический волшебный кабинет. СПб.: При Императорской Академии Наук, 1810.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ticon: Сначале сеть хотели назвать "Единая Россия". Потом вспомнили, что такое уже где–то есть. Решили: "Едим в России". Длинно. "Едим России". Непонятно. "Едим Россию". Не то. "В России — как дома". А еда тут каким боком? "Едим в России, как дома"? Что значит, "как"? Короче, Никитка с Андрюшкой до утра чёркали, вырывая друг у друга листик с прожэктом, набухались, переругались, потом так и отдали дизайнеру. Тот, что смог из почёрканного разобрать, то и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ticon: Сначале сеть хотели назвать "Единая Россия". Потом вспомнили, что такое уже где–то есть. Решили: "Едим в России". Длинно. "Едим России". Непонятно. "Едим Россию". Не то. "В России — как дома". А еда тут каким боком? "Едим в России, как дома"? Что значит, "как"? Короче, Никитка с Андрюшкой до утра чёркали, вырывая друг у друга листик с прожэктом, набухались, переругались, потом так и отдали дизайнеру. Тот, что смог из почёрканного разобрать, то и написал.

Свечку держал?

Или просто так, личинку отложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёра на кол, кроме шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. «Вонявки» в переводе с чешского духи, «черствые потравины» -свежие продукты, «падло с быдлом на плавидле» — статный парень с веслом на лодке и другие приколы… Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты «Кока-колы». Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: «Доконали тварь!» Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган — «Совершенное творение!».
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись — «Девки даром». Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом — «барак», привет подружка — «ахой перделка»…

Взято здесь: http://yumor-ok.ru/smeshnyie-istorii/veselaya-zhizn-v-chehii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. «Вонявки» в переводе с чешского духи, «черствые потравины» -свежие продукты, «падло с быдлом на плавидле» — статный парень с веслом на лодке и другие приколы… Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты «Кока-колы». Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: «Доконали тварь!» Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган — «Совершенное творение!».

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись — «Девки даром». Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом — «барак», привет подружка — «ахой перделка»…

Взято здесь: http://yumor-ok.ru/smeshnyie-istorii/veselaya-zhizn-v-chehii/

Стол — это стул, а стул — седадло. И еще летадло, возидло, светадло (самолет, машина, люстра) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нигде не принимают на работу... не знаю... может их смущает запись в моей трудовой книжке... .
"Уволена... . к е/аной матери... "

 

zQiPk5C.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как подлеца от мерзавца отличить?

Когда зимой на Руси кого-то казнили, то применяли следующий способ: в мороз, к столбу, привязывали провинившегося человека и обливали его холодной водой. Но не так чтобы один раз облить и всё на этом, так нет же, ее постоянно подливали, пока человек не покрывался толстым слоем льда и умирал.

Так вот. Подлецом называли как раз-таки того, кто подливал воду, а мерзавцем - того, кто замерзал."
уж и не знаю, правда ли...
 
 
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.
 
В детстве родители говорили мне, что от телевизора тупеют, а я не соглашался. Я вырос и теперь говорю им тоже самое, а они не соглашаются.
 
Египетские акулы видели многое, но русских со словами: "Вау! Дельфины!!!" боятся до сих пор!
 
Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.
 
— Девушка, а у вас парень есть?

— Нет.
— Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?
— Издох, от счастья..

 

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением. 

- Дожилась - подумала белочка. 
- Допилась - подумала смерть.

 

Игнор - вот самый страшный и коварный план мести на все времена.

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Девушка, а у вас парень есть?

— Нет.

— Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?

— Издох, от счастья..

- Молодой человек, у вас девушка есть?

- Нет.

— Как? У такого красивого, умного парня и нет девушки?

- Жена не разрешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...