Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Л И Брежнев Рассекреченное интервью

Хрень какая-то

Изменено пользователем sergan68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок.

 

По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США - Мари Харф (МХ):

 

(МХ) - Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, и у нас есть абсолютно все доказательства но из-за секретности мы не можем их обнародовать.

(Журналист) - А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

(МХ) - Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос пожалуйста!

(Ж) - А как вы объясните, что и лицом и прической младенец не похож на президента Путина, но очень похож на президента Порошенко, практически одно лицо.

(МХ) - Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афро-американцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций оценки.

(Ж) - То есть вы хотите сказать, что другими словами "все белые на одно лицо"?

(МХ) - Я этого не говорила!

(Ж) - А как вы объясните, что по результатам независимой генетической экспертизы на 99.9999% отцом младенца является президент Порошенко?

(МХ) - На этот счет у нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

(Ж) - Какое?

(МХ) - Заявление президента Порошенко выложенное им в YouTube о том, что это не он.

(Ж) - И вы основываетесь только на этом заявлении?

(МХ) - Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

(Ж) - А если президент Путин скажет, что он не виноват?

(МХ) - Мы не сможем доверять этому заявлению.

(Ж) - Почему?

(МХ) - Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду, у вас остались еще вопросы?

(Ж) - А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

(МХ) - Она считает, что поскольку допустить возможность причастности дружественных США и демократически развитых стран к причине инцидента полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

(Ж) - Но что она сама говорит об этом? Это же невозможно не помнить?

(МХ) - Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

(Ж) - Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

(МХ) - Мы в этом не сомневаемся.

(Ж) - Скажите, учитывая, что последний год в семье Обама жил президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на президента Порошенко, и генетическая экспертиза определила отцовство президента Порошенко, и при том, что президент Путин, согласно данных разведки и фото со спутников за последний год находился вблизи от первой леди минимум в 20 тыс км, вы все равно считаете виновным Путина? Но каким образом?

(МХ) - Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не открывать вам источники. Кроме того вы очень недооцениваете мощность Русской ракеты, скорость и дальность ее стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично против президента Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький баянчик:

 

— Дай ружье, я соседа грохну!!!

— За что?

— Да... блин... Я на рыбалку - он к жене. Я дома - он, сука, сети мои проверяет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник утро. На работе собираются мужики.
- Блин, башка болит... В пятницу дома бухал, в субботу на дне рождения, вчера похмелился неудачно...
- Я вчера тоже 5 литров пива крепкого накатил! Похмелье чувствуется...
- А мы вчера на шашлыках на троих 4 бутылки водки уговорили, тоже голова трещит...
- А у меня вообще ещё и руки трясутся...
- Слушайте, а где наш единственный трезвенник Серёга?
- Да простыл он опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вчерашний мем, сгенеривший кучу новых -)

 

1413302867_1106021093.gif

 

 

 

c0a9a067cbcd587451951a0256d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лег в 22:00, от счастья не мог уснуть еще 4 часа.

 

Считаете, что вы никому не нужны? Тогда попробуйте лечь спать днём.
Вам позвонят ВСЕ. Даже те, с кем вы не знакомы.

 

Мужчина с интересной фамилией СТАКАН и прекрасным чувством юмора назвал детей РОМА и ДЖИНА.

 

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец-консультант:

- Я могу вам помочь?

- Да ты даже себе помочь не можешь. Посмотри на свою жизнь.

- (плачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно гнуть свою линию лучше многоэтажно.

 

Никак не получается тратить деньги с умом... То ума не хватает, то денег...

Стал замечать, что не могу играть с ребенком в кубики, потому что он мне мешает..

У хорошего педагога в классе нет любимчиков, ему все дети одинаково противны.

Если написать в резюме: "2012-2014 - сомелье на фрилансе", то никто и не догадается, что два года вы были в запое.

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никак не получается тратить деньги с умом... То ума не хватает, то денег... Стал замечать, что не могу играть с ребенком в кубики, потому что он мне мешает.. У хорошего педагога в классе нет любимчиков, ему все дети одинаково противны.
:D :D :D

 

e60ccef18f24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=W8DZxJZYTqQ

Изменено пользователем proff-yes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе прикольчики. :blink:

а попал-бы с этой бензопилой на наших нормальных пацанов то и по @блу еще бы отхватил и бензопилу бы отобрали чтобы не порезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...